WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 271448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот же дх может хилиться с 0 хасты - иссечение без кд, рага копится от полученного урона.

Но рага ведь больше не копится от полученного урона, разве нет? (в реалиях беты)

Точно, проверил - у вара копится, у дх нет

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 10:34:43 by Kondou »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты конечно возразишь, что можно блокировать заклинания, только его никто не брал и не будет брать, потому что урон молотка ничтожный, одним освящением и тарелкой пак мобов не удержишь, спираль вне конкуренции и по урону, и против рейдовых боссов

Сильное заявление. Только блок наносит почти столько же урона, сколько спираль, да и с магией проблемы как раз в м+, в рейде боссы магией реже бьют. Так что я не был бы так категоричен.

Точно, проверил - у вара копится, у дх нет

Вообще у вара тоже не должна, они всем танкам отрубили генерацию ресурса от получаемого урона.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как всегда ты куда то с темы поехал. Я говорю про Нв, ты начинаешь про свое. Мы вроде уже выяснили что у медведя хп при 13% мастери(1к грубо рейтинга), такое же как у блад дк. Броня под костями у дк не дотягивает пары процентов до медвежьей под 1 стаком меха. Ты похоже почему то решил что я тебя убеждаю в том что у дк ничего не поменялось(вот только где убыло там прибыло, вычитая совсем оверпаувер абилки). Но только речь про то, что медведь сейчас в жопе в СРАВНЕНИИ с дк.
Я не знаю с кем ты там в своей голове что выяснил, но если память отшибло - могу повторить. Я создал 2 прим перса. Одинаковый шмот.
Медведь имеет одинаковое хп с бладом при 10% мастери. В зелёном шмоте.
Разница в арморе - 8% (это, кстати, разница в получаемом дамаге 16%). В зелёном шмоте. С одним стаком меха (что есть минимум).
Собственно, всё ренулось к ранней позиции когда медведь хилился слабо, но был бронированным. И был вполне себе играбельным середнячком. Если тебя переделка персонажа до этой концепции опускает на дно - то проблема тут не в классе.
This is Madness? This is Endless Halls!

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто все еще уверен в том что медведь прекрасный танк у меня вопрос. КАК он будет танчить магические атаки хоть в рейде, хоть в плюсах. ЧЕМ?

Лицом :-X

Насчет лица могут быть проблемы. Учитывая что
(показать/скрыть)
(тут искусность собрана мейн статом 366 итлвл) его толщина равна толщине дк.
(показать/скрыть)

Ты на столько привык фейсролить весь легион, что теперь бомбит из-за того что медведь не лучший танк?

Переформулирую тебя и задам похожий вопрос: чем будет танчить магию паладин? Это в 365 гире, если полностью упороться в искусность, игнорируя хасту, с тринями на искусность
(показать/скрыть)
На отхиле не поживешь (20к - это 10% хп)
(показать/скрыть)
У закрывашек огромные кд: 2 мин, 3 мин, 5 мин10 мин. Ты конечно возразишь, что можно блокировать заклинания, только его никто не брал и не будет брать, потому что урон молотка ничтожный, одним освящением и тарелкой пак мобов не удержишь, спираль вне конкуренции и по урону, и против рейдовых боссов

Итого, толщина задницы меньше на 40к, увеличения входящего хила нету, искусность примерно равна эффекту раздавить

(показать/скрыть)

Я про паладина ничего не говорил вообще, у него естественно тоже минусы есть. Ну а на медведе меня вообще ничего не держит, я рерольнусь куда угодно. У меня к счастью все танки есть. У меня просто бомбит от необоснованных мнений "дк и вар плохо, медведь хорошо". Я все еще очень хочу узнать почему вар хуже медведя. И если вар и дк говно, то почему медведь хорошо. И что паладин без защиты от магии, делает выше вара и дк в мифик+. Жду не дождусь ответа экспертов.

Цитировать
  Я создал 2 прим перса. Одинаковый шмот.
Медведь имеет одинаковое хп с бладом при 10% мастери. В зелёном шмоте.
Разница в арморе - 8% (это, кстати, разница в получаемом дамаге 16%)

Я уже понял, что у тебя какое то свое измерение и пространство. Я скинул скриншоты, я сказал как одеты персонажи. Просто впадлу тебе уже что то доказывать.
Один стак меха конечно не проблема поддерживать и ну конечно медведь чуть бронирование дк(с ним). Вот только 2 стака потребуют нехилого количества хасты(досвидание мастери или верса), да и даже 2 стака это все еще хуже чем шор или шипы.
В итоге картина в целом это полное отсутствие защиты от магии, бомжовский отхил и помойная броня. У дк же чуть меньше хп и брони, а ну только есть всего то какой то отхил и амш на 100к раз в 45 секунд. Единственная проблема дк это огромные тычки физой. Дак теперь хочу в дополнении к вару узнать почему это дк в плюсах хуже медведя. Ой как я мог забыть про грипы у дк .______.
10% мастери это всего то 1к рейта, другими словами мастери мейнстатом на фул героик(рейд) шмоте, фигня то какая.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 17:51:46 by Darghaim »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О даааа, эксперт по паладинам приехал. Минус 10%+ от магии, возможность блочить магию, магический бабл на меньшем кд чем обычный, куча интераптов. Кто-то из танков имеет лучшие плюшки против магии? Просвяти пожалуйста, кто это?
Аггро держать не проблема, ибо и молот аоешит, лужа аоешит, тарелка аоешит, и даже АМ теперь тоже аоешит. Причем АМ имеет дикий коэфициент аггро и радиус конуса перед собой. Раз бахнул и пак на тебе.
Так что хорош теорикрафтить, просто зайди и играй в бету, может не будешь такой бред писать.

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тема уже не про сопоставления классов, а тут похоже конкурс проводится "Докажи, что твой любимый класс самый донный в БфА".
Я больше чем уверен что единицы играли на бете и прокачались до 120, поиграли еще на капе и понимают как сильно там теряются доп.статы по сравнению с 110. Поэтому "зашел на бету и создал прим одинаковых персов...сравнил в зеленом шмоте...скопировал примерно одинаковых...." и прочее в этом духе - это все бред.
Хватит брызгать слюной доказывая, что твой любимый танк самый донный, опираясь на картинки и таблички с циферками, супергайды ютуба и ранжирование, основанное на чужом мнении.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тема уже не про сопоставления классов, а тут похоже конкурс проводится "Докажи, что твой любимый класс самый донный в БфА".
Хз, я не участвую. По мнению многих, мой класс топ танк и вообще переапан :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую: через полгода-год топ класс по ключам получит нерф,а кому то подвезут ап и офигительные новые трейты азериток и тадан..."нипаиграть,близы нехорошие люди неправильной ориентации" :D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
*пожав плечами* Все может быть. Но вайнить это не мое. Хотя, имхо, близзы бфа в плане работы над классами сделали на три с минусом. Слишком много всего интересного было оставлено, выпилены сеты. Взамен получите удаленные ранее классовые баффы и невнятные азеритовые перки. Меня печалит именно такое вот небрежное отношение к дизайну в целом, нежели ап/нерф отдельных спеков. Ибо если только один спек опустили на дно, то у меня всегда есть ещё 2-3 класса, которыми мне нравится играть. Но вот когда ВСЕ спеки делались левой пяткой и напохер, то тут уже шило на мыло.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*пожав плечами* Все может быть. Но вайнить это не мое. Хотя, имхо, близзы бфа в плане работы над классами сделали на три с минусом. Слишком много всего интересного было оставлено, выпилены сеты. Взамен получите удаленные ранее классовые баффы и невнятные азеритовые перки. Меня печалит именно такое вот небрежное отношение к дизайну в целом, нежели ап/нерф отдельных спеков. Ибо если только один спек опустили на дно, то у меня всегда есть ещё 2-3 класса, которыми мне нравится играть. Но вот когда ВСЕ спеки делались левой пяткой и напохер, то тут уже шило на мыло.

Плюсану тебя, уважаемый. Истину вещаешь.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я скинул скриншоты, я сказал как одеты персонажи. Просто впадлу тебе уже что то доказывать.
О, вырезал плашечки и сказал по что примерно персонажи одеты.
Серьёзный аргумент (нет).
А знаешь почему ты сидел изголялся, вырезая кусочки из скринов? Потому что я зуб даю, если б ты дал полные скрины, где видно какой шмот и сколько статов - ты бы обосрался так же как с логами.
Я больше чем уверен что единицы играли на бете и прокачались до 120, поиграли еще на капе и понимают как сильно там теряются доп.статы по сравнению с 110. Поэтому "зашел на бету и создал прим одинаковых персов...сравнил в зеленом шмоте...скопировал примерно одинаковых...." и прочее в этом духе - это все бред.
Какие в жопу доп статы? Мб там на капе появляются новые абилки? Новые пассивки? Нет? А что тогда?
Давай, умный человек, расскажи мне, дурачку, какие раком на 120 у персонажа могут внезапно поменяться модификаторы скалирования статов со шмота. М?
Только, пожалуйста, с аргументами. А не "я пришёл и сказал что вы дураки".
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 00:56:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай, умный человек, расскажи мне, дурачку, какие раком на 120 у персонажа могут внезапно поменяться модификаторы скалирования статов со шмота. М?
Наверно он имел ввиду, что на 110м у тебя 30% хасты, а на 120 она превращается в 5%.

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно он имел ввиду, что на 110м у тебя 30% хасты, а на 120 она превращается в 5%.
Именно.

Только, пожалуйста, с аргументами. А не "я пришёл и сказал что вы дураки".
Так это ты именно этим и занимаешься!

Доказывать ничего я не собираюсь, потому что не составляю топы и не ору кто дно, а кто переапан.
Я поиграл всеми танками на 120, у меня есть свое мнение, основанное на моем личном опыте. А ты можешь и дальше создавать персов в зеленке и сравниваешь их :facepalm: Зашел хотя бы на Gladiator's Sanctum сервер и создал 120, купил 370 шмот...
Читать твои "аргументы" смешно.
Можешь не утруждать себя ответом, данная тема ме более не интересна и закрыта для меня.
Whine must go on  ???

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы конечно развели в итоге тут...самое смешное что и с бдк и с медведем закрывают 10 ключи на бете,это неплохой показатель,в начале особо выше и не надо будет,а дальше может и статы с апами приедут

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10е ключи закрыть не проблема в 360м то шмотье, только при апе120го, в отличии от беты, 360й шмот не раздают... скажу со стороны хила, что дх хороший танк, а остальных надо в разной степени апать до его уровня, помниться когда нерфили друидана много говорили, что его фишка хп и броня.... уже в конце легиона он потерял все свои фишки, а бфа он их и вовсе не имеет.

 

закрыть