WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Залы порталов в Штормграде и Оргриммаре  (Прочитано 44895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом окажется что они забудут выставить туда все порталы которые были доступны раньше... и продублируют их на старых местах

Кстати да. И вот ещё, вспомнил "Как сделать человеку хорошо? Сделать ему плохо, а потом вернуть как было.". Удалили порталы из Святилища в Пандарии, а потом эти порталы впихнут в Огри/Шторм, то есть как бы ничего не добавили, но и в то же время отчитались разрабы своим боссам, о том какие они молодцы.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, вы чего бизнес у Магов отбираете. Я только так себе на жетон накопил, продавая порталы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятное местечно. Хотя у Альянса очень уж оплот паладинский напоминает.
Скорее маговский. В принципе оттуда и взята архитектура.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас у всех есть камень портала в даларан, оттуда можно по всему миру тпшнуться, для чего собственно говоря эти непонятные порталы? удобно что добавили дренор, а остальное так и так было
Угу, т.е. если надо попасть на Аук, то нужно из БФА поратнутся в Легионовский даларан, а оттуда в Штормград? Да ты ге-й!
Есть еще люди, которые мейном летают на аук, вместо того, чтобы зайти на специально созданного для этих дел твинка?

Ага. Есть у меня альт для старых реагентов. Все, что выбивается мейнами ему кидаю. Один раз решил сменить этого альта и отправил по почте все, что года за 3 накопилось. Время было позднее, перезаходить на получателя было лень. Думаю- завтра зайду. А на следующий день в командировку на полтора месяца услали. И прощай накопления)))
Так что -никаких больше альтов-банкиров))

У меня была похожая ситуация, персу все вернулось на почту, забыл перезайти и всё забрать из почты, всё удалилось. Потом написал в тех поддержку, попросил восстановить все те письма, воспользовавшись ежемесячной услугой по Восстановлению предметов, ГМу пришлось немного попотеть, но он/она вернул мне все удалённые письма в почту альту
Не знал. Думал только один предмет в месяц можно(( А там столько травы на фиал песков было, стихий разных дополнений, руды редкой для легендарок... Печаль. Счас вспомнил- опять обидно стало)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизайн комнаты с порталами навевает приятные воспоминания о маге, но всё же нет, пока им наигрался )
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

y0sh1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас у всех есть камень портала в даларан, оттуда можно по всему миру тпшнуться, для чего собственно говоря эти непонятные порталы? удобно что добавили дренор, а остальное так и так было
Угу, т.е. если надо попасть на Аук, то нужно из БФА поратнутся в Легионовский даларан, а оттуда в Штормград? Да ты ге-й!

Нужно перестать аутировать и из Боралуса напрямую портануться в Шторм. В Боралусе есть порты в столицы и в Силитус, шо не так?

 

закрыть