WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат эпическое оружие 415 уровня в начальных заданиях Назжатара  (Прочитано 17582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44387



Поскольку мы приближаемся к середине Battle for Azeroth и к моменту выхода обновления 8.2 дополнению будет без полутора месяцев год, разработчики введут в игру несколько систем, которые помогут отставшим или новым игрокам поскорее нагнать упущенное и присоединиться к основной массе пользователей в актуальном контенте. Это и мгновенное повышение уровня Сердца Азерот до 35, и неплохое бентосное снаряжение, и некоторые другие вещи вроде мощного вооружения в обычных сюжетных заданиях.:cut:

Во время прохождения вступительных заданий Назжатара игроки Орды и Альянса смогут получить неплохое эпическое оружие 415 уровня за одно из первых поручений. Восьмое задание открывающей локацию цепочки – "Темные времена" – предложит вам на выбор предмет 415 уровня, подходящий вашему классу. Для сравнения: 415 – это уровень обычного режима рейда Вечный Дворец.


xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Казуальный работяга с завода одобряе ;)

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Казуальный работяга с завода одобряе ;)
Живы были бы Маркс, Энгельс, Ленин - они бы Хаззика оценили очень высоко. Такого социализма, как в БФА, не было никогда. Но это в общем-то и весьма-весьма неплохо.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Наконец-то сменю 405 пушку  :)

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
хорошее решение. одно из немногих

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Шутки про эпики на почту уже были?)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Наконец-то сменю 405 пушку  :)
я тоже, а как тут ставить + ?

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
такое же хорошее как титан форж

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ща из темы с бентосным шмотом наползут гордые покорители героика и начнут орать, что их ущемляют)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Идеальное время для безболезненной смены мейна
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Ну с такими тенденциями я думаю шмотки надо выпиливать к следующему адону. Ну а что, меткость с мастерством выпилили же. Все и так кап собирали. Гирчек у всех +/- одинаковый, но вы скажете что можно же одеться в максимальный, ну так оверкап меткости тоже можно было собрать.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну с такими тенденциями я думаю шмотки надо выпиливать к следующему адону. Ну а что, меткость с мастерством выпилили же. Все и так кап собирали. Гирчек у всех +/- одинаковый, но вы скажете что можно же одеться в максимальный, ну так оверкап меткости тоже можно было собрать.
Большинству экономят время для одевания альта. Хочешь быть топом? Эссенции выкачивай.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Ну с такими тенденциями я думаю шмотки надо выпиливать к следующему адону. Ну а что, меткость с мастерством выпилили же. Все и так кап собирали. Гирчек у всех +/- одинаковый, но вы скажете что можно же одеться в максимальный, ну так оверкап меткости тоже можно было собрать.
Большинству экономят время для одевания альта. Хочешь быть топом? Эссенции выкачивай.

Спасибо что подтверждаете мое мнение, приятно когда с тобой согласны. ;D

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Наконец-то сменю 405 пушку  :)
я тоже, а как тут ставить + ?
После того как получишь 10 рейтинга. Вот тебе парочка для начала))

 

закрыть