WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цена предметов за Пыль титанов в 3 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 23793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В свежей сборке обновления 8.2 разработчики обновили ассортимент и стоимость товаров у Чудотворца Вашрина, который продает азеритовую экипировку в обмен на Пыль титанов. Так нам стали известны расценки предметов, которые мы сможем приобрести у этого торговца в 3 сезоне Battle for Azeroth, а также их уровни.:cut:


Пыль титанов в 3 сезоне Battle for Azeroth

Цена азеритовых предметов у Чудотворца Вашрина вырастет очень серьезно, в десятки раз. Это было сделано для того, чтобы игроки не могли накопить большое количество Пыли титанов во втором сезоне, чтобы затем сразу в начале третьего купить несколько мощных предметов. Вместе с тем разработчики не сбрасывают валюту в начале сезона, чтобы труды героев не пропадали зря и пыль потихоньку набиралась. Значительное увеличение цены случилось также между первым и вторым сезонами дополнения в начале этого года.

Уровни предметов второго сезона 385/400/415 будут повышены до 415/430/445 в третьем. В таблице ниже вы найдете стоимость азеритовых предметов во втором сезоне (сейчас) и третьем (в обновлении 8.2), а также разницу в процентах.

Предмет2 сезон3 сезонРост
Обычный (случайный)1651.725+945%
Героический (случайный)6759.000+1.233%
Эпохальный (случайный)1.72547.500+2.653%
Эпохальный (конкретный)7.150200.000+2.697%

Сейчас неизвестно, как много Пыли титанов игроки будут получать при распылении предметов и в награде ларя эпохальных+ подземелий (скорее всего цифры прояснятся полностью уже после начала нового сезона), но стоить быть уверенными они будут сильно увеличены вслед за стоимостью вещей. К примеру, как показано в таблице ниже, после начала второго сезона количество наградной пыли увеличилось более чем на 900%.

Ур. подземелья1 сезон2 сезон
1060625
1164667
1268709
1372751
1476793
1580835
1683866
1786897
1889928
1992959
2095990
21971010
22991030
231011050
241031070
251051090
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 09:13:26 by Wishko »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Неплохо так, собранной за 2 сезон пыли хватит на 1 героическую или на половинку мифической шмотки. Скорее всего можно будет по результатам первой недели 3 сезона купить одну мифическую (случайную само собой).

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
150 пыли скопил, сразу втарюсь на все!

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...
В конце первого сезона копить смысла не было, ибо только выбитая после ввода изменений шмотка давала новое количество пыли. Не думаю, что сейчас что-то изменится.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры ужасают :o

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...

Какой смысл? Идет рост цен на новые шмотки у вендора азеритками 3 сезона. Кол-во пыли за диз нынешних шмоток никто апать не будет. Будут давать больше пыли за новые шмотки (выше илвл) и из недельного сундука, насколько я понимаю. Рандомная шмотка уровня нового героика будет стоить 9к,так что если есть желание начинай копить, пылить, мб и накопишь на одну, все зависит от даты выхода. Могли бы и обнулить между прочем пыль, еще пару патчей и будем уже за лярды покупать чтоль?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...

Могли бы и обнулить между прочем пыль, еще пару патчей и будем уже за лярды покупать чтоль?
Да нет, ценника в миллион для 8.3 хватит с головой.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...

Могли бы и обнулить между прочем пыль, еще пару патчей и будем уже за лярды покупать чтоль?
Да нет, ценника в миллион для 8.3 хватит с головой.

если там стоимость увеличится так же в 27 раз, то конкретная 475 шмотка будет стоить 5.4 миллиона, случайная около 1.25, и предпосылок что они сделают рост меньше нет

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я из тех балбесов, которые не могут накопить пыли на нужную вещь, а покупают рандомную и надеются на чудо. Что ж, на прошлой неделе (с самого начала БЗДЫ) мне прокнули нужные плечи, ибо Гронг жадная обезьяна и свои не отдал. А скоро снова крутить рулетку и ставки выше:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
то есть снизить ценник на предыдущий сезон и оставить потолок в 7к на актуальный им религия не позволяет?
такое ощущение, что в недрах близов сидит какой-то гигантоман, которого периодически привязывают к батарее и мутят сплющивание.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Overkill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассе
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как и предполагалось - около 40к+ пыли будет рандомная азеритка мифик уровня

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
то есть снизить ценник на предыдущий сезон и оставить потолок в 7к на актуальный им религия не позволяет?
такое ощущение, что в недрах близов сидит какой-то гигантоман, которого периодически привязывают к батарее и мутят сплющивание.
Тебе причину прям в посте озвучили.
99% комментаторов НК, походу, по диагонали читают.
Для этой категории людей поясняю: они не могли снизить количество требуемой пыли для шмоток прошлого сезона и оставить цену на нынешний на прежнем уровне, потому что если оставить, как есть, без полного сброса пыли, то на первой же неделе можно было бы наблюдать челиков в фул мифик азерите 3 сезона, а сбрасывать пыль Близзы не хотят.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть снизить ценник на предыдущий сезон и оставить потолок в 7к на актуальный им религия не позволяет?
такое ощущение, что в недрах близов сидит какой-то гигантоман, которого периодически привязывают к батарее и мутят сплющивание.
Тебе причину прям в посте озвучили.
99% комментаторов НК, походу, по диагонали читают.

надо же, раньше их угрызения совести не мучили обнулять валюту в начале сезона.
а тут прям аргумент-аргумент
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...

Какой смысл? Идет рост цен на новые шмотки у вендора азеритками 3 сезона. Кол-во пыли за диз нынешних шмоток никто апать не будет. Будут давать больше пыли за новые шмотки (выше илвл) и из недельного сундука, насколько я понимаю. Рандомная шмотка уровня нового героика будет стоить 9к,так что если есть желание начинай копить, пылить, мб и накопишь на одну, все зависит от даты выхода. Могли бы и обнулить между прочем пыль, еще пару патчей и будем уже за лярды покупать чтоль?

Потому что если бы они обнулили, то нашлись бы персоны, которые начали бы ныть про "непосильно нажитое" и т.д.

 

закрыть