WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азеритовые таланты добычи Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 9855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В вышедшей сегодня свежей сборке обновления 8.2 для PTR разработчики добавили три уникальных азеритовых таланта, которые будет можно обнаружить на экипировке Вечного Дворца Азшары, тематически связанные с этим местом.:cut:

Верность до конца: Повышает ваш показатель искусности на 150 и еще на 37 за каждого союзника, на которого также действует "Верность до конца" вплоть до 299. Если вы погибаете, то ваши союзники получают прибавку к показателю критического удара, скорости и универсальности, равную имеющейся у них прибавке к искусности от этого таланта. Вздымающиеся волны: Ваши наносящие урон заклинания и способности с некоторой вероятностью могут обрушить на вашу цель волну, нанеся ей 4.450 ед. урона от магии льда. Когда запас вашего здоровья опустится ниже 50%, вы получите щит, поглощающий 34.895 ед. урона на протяжении 8 сек. После этого "Вздымающиеся волны" не смогут сработать в течение следующих 45 сек. Сердце тайной магии: За каждые нанесенные вами 1.500.000 ед. урона или исцеления вы получаете эффект "Всемогущие", который повышает вашу наивысшую характеристику на 519 на 15 сек. Исцеляет вас на 5% всего полученного от тайной магии урона.Все эти таланты также можно найти на "Бентосных" предметах Назжатара.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2019, 08:56:46 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Больше могущества артефакту,который освободит меня...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то мусор

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Шаман ставь тотем, сейчас продадим кого нибудь и будем давать бл!

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насмотрелись как танков на Джайне продают, есть гениальная мысль о новом таланте в азеритовых доспехах!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или с 1 талантом быстрый вайп на экзекут фазе может сделать танка убер машиной убийства и, если повезет, он или кто-нибудь еще затащат .
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или с 1 талантом быстрый вайп на экзекут фазе может сделать танка убер машиной убийства и, если повезет, он или кто-нибудь еще затащат .
Это тематические талы связанные с любовниками на первой фазе. Типа любовник умер - второй взбесился.
Ретрикам будет прикольно носить эти вещи.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ничему их не научила матрица/решётка..
нельзя делать таланты убивающие уникальность на внешних кругах, подобное можно запихивать только в 2 внутренних, потому что там у всех всё почти одинаково

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше могущества артефакту,который освободит меня...

Дайте ссылку где эти фразы были, не могу найти..

 

закрыть