WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики изменят размеры тауренов и гномов при езде верхом в обновлении 8.2  (Прочитано 9445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Разработчики рассказали о небольшом, но весьма любопытном изменении, которое ждет игру в обновлении 8.2 "Возвращение Азшары". Они решили исправить одну из старых и уже ставшей знаковой графических проблем: подкорректировать размеры тауренов гномов при езде на средствах передвижения. Теперь модели ездовых животных при использовании этими персонажами больше не выглядят слишком большими относительно других рас, таурены перестали застревать в большинстве дверных проемов, а гномы наконец могут дотянуться до поводьев.:cut:

Изменение размеров тауренов и гномов при езде верхом

В сегодняшнем обновлении PTR вы сможете заметить, что размеры персонажей гномов и тауренов при езде на средствах передвижения изменились. Проблема такого рода существовала довольно долгое время: ездовые животные, на которых ездили таурены и гномы, были больше, чем необходимо. Так что мы подкорректировали их размеры при езде на обычных* средствах передвижения.

Это позволило нам исправить множество проблем с моделями и анимацией, которые испытывают данные расы при езде верхом, и улучшить их вид. Теперь гномы и таурены выглядят так, как и должны: гномы дотягиваются до поводьев, а таурены при езде верхом могут проходить через многие дверные проемы.

Ниже вы найдете примеры, как гном выглядит при езде верхом.

До изменения:


И после изменения:


Новая технология также поможет нам в решении проблем, из-за которых некоторые средства передвижения являются слишком маленькими у некоторых рас. Мы ждем ваших сообщений по этому поводу, поэтому, пожалуйста, продолжайте делиться отзывами.

Спасибо!

*Существует несколько ездовых животных, не считающихся "обычными". Например, гиены считаются "маленькими", и пока мы никак не изменяем размеры тауренов при езде на таких "маленьких" средствах передвижения.[Источник]
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 08:25:52 by Wishko »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Вот так дела! Теперь заживем 🤘🏻👌🏻👍🏻

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Ещё скажите,  что таурены паладины перестанут на спринтах застревать в дверях.
Невероятно!
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мелочь, а приятно :P "BADUM TSS"
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
<Звук гармошки>
-Кому это надо?
-Никому не надо.
-Кому это нужно?
-Никому не нужно.
<Звук гармошки>

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
таурены паладины на спринтах
:facepalm:
Вовремя я ушёл из игры. Ждём Классик.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ещё скажите,  что таурены паладины перестанут на спринтах застревать в дверях.
Невероятно!
Это вообще звездец. Была в дреноре нормальная скорость света, нет нужно было эту радость для тауренов и дренеев ввести. И главное ведь не исправили до сих пор, эту черную дыру геймдизайна и баланса.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Ещё скажите,  что таурены паладины перестанут на спринтах застревать в дверях.
Невероятно!
а дренеи как застревали так и будут застревать

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Толерастия о равенстве даже в таком виде уже прибыла?

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
таурены паладины на спринтах
:facepalm:
Вовремя я ушёл из игры. Ждём Классик.
Вовремя я ушёл из Классика. Ждём 8.2.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Наконец-то табурены перестанут застревать в дверях подгорода!!!!
Oh wait...
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Мелочь, а приятно :P "BADUM TSS"

...сказал таурен, глядя на раздавленного гнома©

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
таурены паладины на спринтах
:facepalm:
Вовремя я ушёл из игры. Ждём Классик.
Ты еще троллей паладинов не видел на динозавре :facepalm:

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Так это проблема не только гномов и тауренов. Почти все расы то за воздух держатся, то руки в текстуры закидывают.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
То есть они тупо уменьшат/увеличат перса, как при езде на некоторых пандовских змеях, и радуются? Меня одного калит, когда персонаж меняется в размерах по дебильным причинам? Как насчет изменить только "физический" размер, не трогая визуал? Или  речь о размерах маунта судия по скринам, разьясните тупому
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 11:37:45 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть