WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор кустарных изобретений острова Мехагон  (Прочитано 6765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296



По мере исследования изобретательского рая – острова Мехагон – игроки будут собирать схемы самых разнообразных творений для робота Паскаля-К0Р0Л6я в Ржавоболте. Среди них встречаются как ценные вещи вроде игрушек и средств передвижения, так и просто забавные вещи вроде краскоботов или музыкального граммофона. Многие из этих рецептов уже доступны на PTR, хотя разработчики определенно планируют добавить еще кучу новых по ходу работы над обновлением, а за открытие совершенно всех схем игроки получат достижение "Кустарный архитектор". Давайте узнаем, какие вещицы смогут смастерить исследователи Мехагона.:cut:


Средства передвижения и питомцы

Благодаря Паскалю игроки смогут создать раскрашиваемое средство передвижение, Механокота, модель Х-995, за сбор всех расцветок которого дадут еще одно достижение. Кроме него, на острове можно обзавестись и тремя питомцами: Многофункциональная механоклешня, Микробот 8D (Альянс) и Микробот XD (Орда), которым можно бросать Механолакомство.



Игрушки и предметы для коллекционирования

Среди рецептов можно обнаружить и тематический камень возвращения с особым визуальным эффектом: Голографический оцифрованный камень возвращения. Помимо него игроки смогут смастерить Ржавоболтский граммофон, с помощью которого можно слушать музыку. Причем для него игроки смогут раздобыть несколько связанных с гномами и мехагномами мелодий из Гномрегана и Ульдуара. Также игроки смогут создать несколько краскоботов, которые раскрашивают всех рядом с собой в тот или иной цвет: Blue Spraybot, Green Spraybot, Orange Spraybot. А одно из изобретений открывает некую сокровищницу: Armored Vaultbot Key.

Есть среди них и чуть более полезные вещи:
Экипировка

У Паскаля можно смастерить и предметы экипировки:
Расходуемое

Основную часть создаваемых изобретений составляют предметы, что дают разнообразные бонусы или просто интересные эффекты при игре на Мехагоне (а иногда и Кул-Тирасе с Зандаларом):

Для этих изобретений требуются специальные материалы, что тоже можно раздобыть на Мехагоне, в основном сражаясь с существами или просто отыскивая их на земле/в сокровищах: Spare Parts, Energy Cell, Chain Ignitercoil, Doomsday Motivator, Galvanic Oscillator.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 16:14:15 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А механокот кроме расцветок умеет ли мурчать?  :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найс. А то не играл во время лунного фестиваля и не заимел классный камень коллбэка.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И именно в этом аддоне я осуществил мечту и сбросил кожевничество ради инженерии. Очевидно, азеритовая шапка считается достаточным преимуществом, чтобы фишки профессии разбазаривались на всех желающих, и я уверен, что никаких бонусов для инженеров у этого Паскаля не будет.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нечто подобное нужно было вводить ещё лет 5-6 назад и онли для инженеров ну или добавить для изучения третью профессию)

 

закрыть