WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзорная экскурсия по новой локации "Возвращения Азшары" – острову Мехагон  (Прочитано 4970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



Одна из двух новых локаций обновления 8.2 "Возвращение Азшары" – Остров Мехагон – уже вовсю тестируется на PTR и игроки смогли внимательно изучить все уголки данного места. В этой теме мы посмотрим, как выглядит рай гномской изобретательности – Мехагон.:cut:


Несколько обзорных видео локации от участников тестирования:




« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 19:16:34 by Wishko »

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
У меня одного всколыхнулась ностальгия по Borderlands? ;D  ;)  ::)

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Возможно я дворф или просто не ценитель гнумской архитектуры, но мне одному это напоминает помойку?  :-X

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Возможно я дворф или просто не ценитель гнумской архитектуры, но мне одному это напоминает помойку?  :-X
Опа, остряк! Сам ты помойка, тут каждая деталь лежит на своем месте. А если серьезно, то по мне так лучше остров свалка (кой в игре первый), а не очередные эльфийские руины. Кстати, как раз для тебя очередные эльфийские руины вводят по соседству. Там ты свои дворфийские ручки не испачкаешь.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 13:55:22 by Zull »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Возможно я дворф или просто не ценитель гнумской архитектуры, но мне одному это напоминает помойку?  :-X

Опа, остряк! Сам ты помойка, тут каждая деталь лежит на своем месте. А если серьезно, то по мне так лучше остров свалка (кой в игре первый), а не очередные эльфийские руины. Кстати, как раз для тебя очередные эльфийские руины вводят по соседству. Там ты свои дворфийские ручки не испачкаешь.


Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • me gusta
Возможно я дворф или просто не ценитель гнумской архитектуры, но мне одному это напоминает помойку?  :-X
Я не филолог, но мне кажется тут скорее подходит "свалка" (junkyard), бытовых и органических отходов не заметил.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Напомнило старую передачу srapheap challenge, которую раньше по Дискавери показывали.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Светло и относительно солнечно, так что ура. А то создалось впечатление, что художникам Близзард по госзакупкам закупили состав ядовито-зеленой и состав фиолетово-темной красок и она никак не кончится.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть