WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на получение традиционной брони гномов  (Прочитано 16676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



В обновлении 8.2 гномы смогут пройти небольшую цепочку заданий и получить традиционные доспехи своей расы вместе с еще одним маленьким бонусом в виде тематического предмета. В вышедшей на этой неделе свежей сборке для PTR данная цепочка стала доступна для прохождения, и нам открылся ее сюжет. Осторожно: спойлеры!:cut:


Требования


Для прохождения цепочки заданий на традиционные доспехи гномов вам необходимо:
  • Быть гномом 120 уровня;
  • Иметь превознесение у Гномрегана.
Тогда вы сможете взять первое задание цепочки у Летчика-аса Бурезуба перед штормградским посольством. Вы можете посмотреть запись прохождения всей цепочки далее, а почитать пересказ основных моментов сюжета ниже.


Сюжет



Цепочка берет свое начало рядом со штормградским посольством у Летчика-аса Бурезуба, который по заданию "Подвижные механизмы" отправит вас в Новый Город Механиков, поскольку силам Гномрегана потребовалась ваша помощь в борьбе с Ордой. Когда вы прибудете на место, Капитан Ступ Искраж сообщит вам, что лидеры Альянса согласились проспонсировать создание Гномской элитной воздушной группы специального назначения. В задании "Элита Гномрегана" мы собираем наш отряд из самых элитных и талантливых бойцов Гномрегана: Летчика-аса Пружинкинса, Физзи Поклонямстер и Эмеди Самобдыщ.


Наш ударный отряд в сборе и мы уже готовы выдвигаться на миссию, однако не хватает одной важной детали: новейшего двигателя, который был позабыт во время эвакуации из Гномрегана. Поэтому по заданию "Темные залы и пыльные шестерни" мы отправляемся в Гномреган, пробравшись в него через вход мастерской, а затем незаметно крадемся по подземелью и находим нужный нам двигать, который охраняется механической гончей. Мы разбираемся с псом, забираем механизм и быстро телепортируемся из Гномрегана, поскольку сработала система безопасности и мы были обнаружены.


Пока мы ползали по Гномрегану, Искраж получил сигнал бедствия из Борейской Тундры, и первым боевым заданием элитного отряда становится разведка случившегося. По заданию "Загадка Тундры" мы отправляемся на Взлетную полосу Выкрутеня. Прибыв туда, мы обнаруживаем, что на взлетную полосу нападают трогги, и с помощью новейшего прототипа минометного ружья мы расправляемся с ними, выполняя задание "А теперь еще и с механическими птицами". Это оружие имеет забавные эффекты вроде лазера смерти, самонаводящихся ракет и взрывающихся механических кур. Аннигилировав обычных троггов, мы принимаемся за их лидера, который "Умнее, чем среднестатистический трогг" и зовется Крагг Умный. Ему даже удалось оседлать механопаука. Но ума справиться с нами ему не хватает, поэтому мы убиваем и его. У него обнаруживается устройство связи, которое намекает на то, что троггами кто-то управлял.


Физзи взламывает устройство и в задании "Гном в шкуре трогга" выясняется, что в этих нападениях виновен Телзо Искроключ, один из помощников Анжинера Термоштепселя, о котором не было слышно со времен событий в Гномрегане. Физзи удается отследить сигнал, который указывает на Грозовую Гряду, куда по заданию "Сигнал в Грозовой Гряде" и вылетает наш отряд. Во время полета Телзо связывается с нами и рассказывает о событии в Гномрегане. Он сообщает, что хотел стать знаменитым, но глупый Меггакрут все испортил и теперь ему придется за это заплатить. Телзо грозится собрать армию троггов и уничтожить всех гномов. Затем сигнал обрывается и нам приходится временно приземлиться.


В задании "Гномощадность" мы выпускаем на волю еще одно инженерское творение: мобильный осадный танк, который тотчас отправляется изничтожать троггов. Физзи чинит отслеживающее устройство, и мы отправляемся на Террасу Творцов, которая находится неподалеку от источника сигнала. Затем во время задания "Операция: Троггагеддон" мы выясняем, что Искроключ скрывается в Чертогах Камня и каким-то образом ему удалось перенастроить защитный механизм Ульдуара, чтобы тот считал нас врагом. Мы садимся на самолет, чтобы одолеть защитный механизм, а заодно и кучку троггов, а затем по заданию "За Гномреган!" высаживаемся в Чертогах Камня.

Там нас уже поджидает огромный робот, управляемый Келзо, и когда мы его уничтожаем, тот падает замертво. Коварный злодей повержен, миссия нашего элитного отряда увенчалась успехом и мы победоносно возвращаемся домой. На этом цепочка заданий завершается.


Награда


Выполнив финальное задание, в награду мы получаем комплект косметической брони Наследие Гномрегана, с кучей деталей и вращающихся частей, а также Поисковый маячок З.У.Б.Е.Ц., который по сути является аналогом свистка распорядителя полетов, поскольку при использовании перемещает вас к ближайшему распорядителю полетов.


« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2019, 16:55:37 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из за размеров самих гномов какая бы броня не была крутой смотреться будет не очень, но даже без учёта расы она в разы хуже чем у табуреток

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из за размеров самих гномов какая бы броня не была крутой смотреться будет не очень, но даже без учёта расы она в разы хуже чем у табуреток
Да ты че. Броня офигенная как на мелких, так и на коровах.
На мелких платья не очень, остальное отлично смотрится.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая, стильная броня. Пять баллов, че.

(показать/скрыть)


upd Я не путаю классовую и расовую броню. Фраза под спойлером лишь моё пожелание. Или может кто-то кайфанул от ульдирского разнообразия?
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 22:20:53 by Базилий »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая, стильная броня. Пять баллов, че.

(показать/скрыть)
Это очень сложно для маленькой инди компании. А по чесноку - близзард уже не тот... хм, пора возвращаться к шутке времен каты "Не торт".

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, ремень клевый с карманами , все другое на любителя )

Birdmanzs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая, стильная броня. Пять баллов, че.

(показать/скрыть)
Не защищаю близов и считаю, что в рейдах нужно делать классовые сеты, но тут акцент сделан на рассовой пренадлежности брони, а не классовой, как ты себе представляешь сочитать в броне и гномскую и классовую тему да ещё в стольких вариациях?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая, стильная броня. Пять баллов, че.

(показать/скрыть)
Не защищаю близов и считаю, что в рейдах нужно делать классовые сеты, но тут акцент сделан на рассовой пренадлежности брони, а не классовой, как ты себе представляешь сочитать в броне и гномскую и классовую тему да ещё в стольких вариациях?

Видимо насмотрелся на те фан концепты расо-классовой брони, которые гуляли по инету где то год назад. Но по факту это не реально, поскольку на самом деле разработка не реколорной брони это довольно все же долгое дело. И при этом при любом раскладе будут недовольные внешним видом, потому что на вкус и цвет фломастеры разные, и не угодить всем.
WoW: Nothing lasts

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая, стильная броня. Пять баллов, че.

(показать/скрыть)
Не защищаю близов и считаю, что в рейдах нужно делать классовые сеты, но тут акцент сделан на рассовой пренадлежности брони, а не классовой, как ты себе представляешь сочитать в броне и гномскую и классовую тему да ещё в стольких вариациях?

Видимо насмотрелся на те фан концепты расо-классовой брони, которые гуляли по инету где то год назад. Но по факту это не реально, поскольку на самом деле разработка не реколорной брони это довольно все же долгое дело. И при этом при любом раскладе будут недовольные внешним видом, потому что на вкус и цвет фломастеры разные, и не угодить всем.
Ну да, ну да. То то на броню за испытания ну оооооооочень жаловались. А если серьезно, то там все сеты были топ и сейчас таковыми остаются.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая, стильная броня. Пять баллов, че.

(показать/скрыть)
Не защищаю близов и считаю, что в рейдах нужно делать классовые сеты, но тут акцент сделан на рассовой пренадлежности брони, а не классовой, как ты себе представляешь сочитать в броне и гномскую и классовую тему да ещё в стольких вариациях?

Видимо насмотрелся на те фан концепты расо-классовой брони, которые гуляли по инету где то год назад. Но по факту это не реально, поскольку на самом деле разработка не реколорной брони это довольно все же долгое дело. И при этом при любом раскладе будут недовольные внешним видом, потому что на вкус и цвет фломастеры разные, и не угодить всем.
Ну да, ну да. То то на броню за испытания ну оооооооочень жаловались. А если серьезно, то там все сеты были топ и сейчас таковыми остаются.

Не считаю некоторые сеты оттуда топовыми. Или мне повторить фразу про вкус и фломастеры? М?
WoW: Nothing lasts

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь сет на дренеев.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь сет на дренеев.
Мне тоже интересно, какого цвета бикини завезут дренейкам

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь сет на дренеев.
Плюсую. Хочется получить что-то шаманское. Хотя практика показывает, что почти вся наследная броня выходит в стиле лат, и у дренеев она наверняка будет "под паладина".

Хотя... Не знаю чем руководствуются близзы при разработке стиля для такой брони, но если самым популярным сочетанием раса-класс (речь сейчас не про союзные расы), то по последней статистике с какого-то бургерского сайта у дренеев самый популярный класс именно шаман, так что надежда есть!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2019, 00:45:38 by AwakumRu »

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь сет на дренеев.
Плюсую. Хочется получить что-то шаманское. Хотя практика показывает, что почти вся наследная броня выходит в стиле лат, и у дренеев она наверняка будет "под паладина".

Хотя... Не знаю чем руководствуются близзы при разработке стиля для такой брони, но если самым популярным сочетанием раса-класс (речь сейчас не про союзные расы), то по последней статистике с какого-то бургерского сайта у дренеев самый популярный класс именно шаман, так что надежда есть!

Дренеи по лору - именно что почитатели Света, к шаманам у них отношение на уровне от "ну пусть будут" до чуть ли не хейта в их сторону. Я считаю, что логично всё же было бы сделать именно паладинскую броню.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь сет на дренеев.
Плюсую. Хочется получить что-то шаманское. Хотя практика показывает, что почти вся наследная броня выходит в стиле лат, и у дренеев она наверняка будет "под паладина".

Хотя... Не знаю чем руководствуются близзы при разработке стиля для такой брони, но если самым популярным сочетанием раса-класс (речь сейчас не про союзные расы), то по последней статистике с какого-то бургерского сайта у дренеев самый популярный класс именно шаман, так что надежда есть!

Дренеи по лору - именно что почитатели Света, к шаманам у них отношение на уровне от "ну пусть будут" до чуть ли не хейта в их сторону. Я считаю, что логично всё же было бы сделать именно паладинскую броню.
Латная ткань с кристаллами во всех щелях

 

закрыть