WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 максимальный навык профессий повысится до 175  (Прочитано 12164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524



Еще одна любопытная деталь насчет обновления 8.2 стала известна игрокам: в "Возвращении Азшары" максимальный навык создающих и собирательных профессий будет повышен со 150 до 175. Это первый раз, когда разработчики повышают навык профессий по ходу развития дополнения, ранее это случалось только в момент его выхода. Впрочем, разделение навыков по отдельным дополнениям в Battle for Azeroth могло изменить подход разработчиков к этому вопросу.:cut:

Пока разработчики не делали никаких заявлений по этому поводу и не совсем понятно, зачем нужно это повышение, ведь новые рецепты обновления 8.2 требуют все те же 150 очков навыка. Возможно, требования для них будут повышены позднее.


Что до кузнечного дела, кстати, альтернатива Водным долгоногам рыболова для хождения по воде – Надувные подковы – будет создаваться знатоками этой профессии.

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 10:49:57 by Wishko »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надувные подковы. Надувные.
(показать/скрыть)
Да-да, это ж фэнтази.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве долгоног не работал на БГ?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве долгоног не работал на БГ?
Не работал офк.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве долгоног не работал на БГ?

Не работал. Это даже в его описании сейчас (в 8.1.5) значится.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
WoW: Nothing lasts

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и нафига?

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А чего все так нервничают из-за долгоногов? Репу же можно выкачать банально накупив жетончиков во время ивента с инстами пандарии(апнули часть-купили баф на репу-добили). Делаете из этого трагедию на ровном месте

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж огромный дино за 5 лямов сможет по воде бегать, так чего не дать тем же инжинерам делать реактивный двигатель, чтоб этот дино еще и летал.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и нафига?

Чтоб не заморачиваться фармом репы у неактуальной фракции? Неужели наличие альтернативы это плохо?

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чтоб не заморачиваться фармом репы у неактуальной фракции? Неужели наличие альтернативы это плохо?
Вспоминается срач из-за открытия первых союзных рас.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и нафига?
Чтоб не заморачиваться фармом репы у неактуальной фракции? Неужели наличие альтернативы это плохо?
я про увеличение уровня проф, на долгонога плевать - я уже смирился с удалением глифа на бег по воде  :-X

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
Ага, паладинский бонус +20% к скорости езды на маунте теперь имеют все, и никто не возмущается, а как все смогут бегать по воде - "несправедливо!".

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

П.с. я шаман, и мне на это фиолетово, я получил это умение не тратя никаких усилий, в отличии от фарма репы. Теплое с мягким не сравнивайте, ага.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть