WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Традиционные доспехи тауренов и гномов  (Прочитано 12558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44528



В обновлении 8.2 таурены и гномы смогут получить свои расовые традиционные доспехи. Для этого, как и в случае с предыдущими старыми расами, скорее всего потребуется персонаж 120 уровня с превознесением в своей столице – Громовом Утесе или Гномрегане, а затем прохождение небольшой сюжетной цепочки заданий. Модели новой брони были добавлены в игру в первой сборке "Возвращения Азшары" для PTR.:cut:


Комплекты состоят из следующих предметов экипировки:
В файлах игры также обнаружились еще две любопытные вещи, которые, как предполагается, эти расы получат после прохождения цепочек:
  • Таурены: Ancient Tauren TalismanИспользование: ненадолго призвать вашего духовного наставника. Покажите свою древнюю гордость!
  • Гномы: G.E.A.R. Tracking BeaconИспользование: Отправить запрос на доставку к ближайшему распорядителю полетов. Действует только в тех локациях, которые разблокированы для использования свистка распорядителя полетов.
Комплекты вы также можете посмотреть в Примерочной на Wowhead.


Таурены
Примерочная: мужчины | женщины






Гномы
Примерочная: мужчины | женщины




« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 22:36:31 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субъективное мнение. Гномский ничего, а вот тауренский чето как то не цепляет. Мне лично чето как то не очень нравятся вот эти голопопые наряды в стиле шаманского сэта с оплотов. А ведь это очень важный сэт. Ведь трансмоги открываются только на определенных уровнях и потому при прокачке приходится бегать черти в чем.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 08:20:46 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеялся, что помиксовав свежий сет со старыми вещами, можно будет создать крутой сет для Служителя Солнца. Но он какой-то тусклый для воина Ан'ше. Видимо, от плечей из ОО, которые фактически стали каноничными для санволкеров, не избавиться.
Бромгар - Свежеватель Душ

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждал для отрекшихся :'(

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гномском сете как-то ничего интересного кроме очков. Надеюсь, когда будут делать сет для гоблинов, им наворотят что-нибудь вроде робогоблина Газлоу  :D.
Тауренский вполне себе ничего, любители тауренов, думаю, должны быть довольны.
Пока что сет БЭ для меня на 1 месте.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 08:27:03 by Demonseeker »

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сет тауренов классный. Думаю большая часть коровок будет бегать если и не в фул, то хотя бы с тотемом за спиной.
Но как-то медленно это по два сета за патч. Успеют ли близзы к концу бфа ввести традиционную броню для всех рас?
Хотя, скорее всего, в догонку к обновленным моделькам гоблинам и воргенам так же завезут традиционные доспехи.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 08:48:01 by JFas »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я если честно не очень люблю сеты, где кажется, как будто на тебе нет половины шмоток. Вот на варриора какого-нибудь я как такой пляжный сэт нацеплять буду?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Гномский топ

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Субъективное мнение. Гномский ничего, а вот тауренский чето как то не цепляет. Мне лично чето как то не очень нравятся вот эти голопопые наряды в стиле шаманского сэта с оплотов. А ведь это очень важный сэт. Ведь трансмоги открываются только на определенных уровнях и потому при прокачке приходится бегать черти в чем.
Я если честно не очень люблю сеты, где кажется, как будто на тебе нет половины шмоток. Вот на варриора какого-нибудь я как такой пляжный сэт нацеплять буду?

Ты в каждой теме недовольно бубнишь и ноешь: и то тебе не так, и другое не эдак, то жмёт тебе, то слишком широко...
Как с таким подходом вообще ты ещё живёшь и не повесился?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субъективное мнение. Гномский ничего, а вот тауренский чето как то не цепляет. Мне лично чето как то не очень нравятся вот эти голопопые наряды в стиле шаманского сэта с оплотов. А ведь это очень важный сэт. Ведь трансмоги открываются только на определенных уровнях и потому при прокачке приходится бегать черти в чем.
Я если честно не очень люблю сеты, где кажется, как будто на тебе нет половины шмоток. Вот на варриора какого-нибудь я как такой пляжный сэт нацеплять буду?
Это тролль. Зачем реагируешь на него?
Просто не корми его, он сдохнет, как и Хомутяша.
Ты в каждой теме недовольно бубнишь и ноешь: и то тебе не так, и другое не эдак, то жмёт тебе, то слишком широко...
Как с таким подходом вообще ты ещё живёшь и не повесился?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субъективное мнение. Гномский ничего, а вот тауренский чето как то не цепляет. Мне лично чето как то не очень нравятся вот эти голопопые наряды в стиле шаманского сэта с оплотов. А ведь это очень важный сэт. Ведь трансмоги открываются только на определенных уровнях и потому при прокачке приходится бегать черти в чем.
Я если честно не очень люблю сеты, где кажется, как будто на тебе нет половины шмоток. Вот на варриора какого-нибудь я как такой пляжный сэт нацеплять буду?
Это тролль. Зачем реагируешь на него?
Просто не корми его, он сдохнет, как и Хомутяша.
Ты в каждой теме недовольно бубнишь и ноешь: и то тебе не так, и другое не эдак, то жмёт тебе, то слишком широко...
Как с таким подходом вообще ты ещё живёшь и не повесился?
хомутяшу кормить не переставали никогда, но он все равно ушел  :'(
do you think when you act or just act like you're thinking?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я если честно не очень люблю сеты, где кажется, как будто на тебе нет половины шмоток. Вот на варриора какого-нибудь я как такой пляжный сэт нацеплять буду?
Ну не все же воины носят латы, можно отыгрывать какого-нибудь берсерка, например. К тому же у тауренов, думаю, довольно плотная шкура, и они не нуждаются в тяжелых, стесняющих движения доспехах. Объяснений можно найти массу.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, будет как у круторенов. В тотеме застревают почти все модельки оружия. Нормально смотрится только у тех классов, кто носит оружие на боках. А по сути, это только энх, фдк, и артефакты медведя и кота. У остальных за спиной будет каша, которая плохо смотрится

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как таурену не понравился сет, похож на корову в костюме ромашки...
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

HardMisterTim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келнен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А напомните, сколько сейчас рас имеют свою броню, включая и те что будут в 8.2?

 

закрыть