WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января  (Прочитано 12263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Под занавес новогодних каникул состоится релиз завершающего четвёртый сезон Живой Истории эпизода под названием "All or Nothing", в котором Коммандеру и гильдии Dragon's Watch предстоит раз и навсегда решить вопрос кристалльного дракона. :cut:



В поисках утерянного наследия Глинт герои отправятся в новую локацию Tunderhead Peaks, находящуюся севернее Desert Highlands (в GW1 там была кооперативная миссия в крепости дворфов Tunderhead Keep). Судя по трейлеру Краллкаторрика предполагается убивать, хотя, как показывало видение Скарлетт и магические аномалии после смерти Зайтана и Мордремота, ещё одного мёртвого древнего дракона планета не выдержит. Вероятно именно эту загадку нам и предстоит разгадать.


В игре наконец появится второй легендарный длинный лук, названный Pharus (пока что не впечатлило, очень похоже на Chaos скин). Подобно сету брони из предыдущего эпизода в этом появится набор оружия Dragonsblood, также улучшаемый визуально и нечто, под названием Diviner Gear. Новое мастери, которое будет называться Bond of Faith, послужит улучшением для гоночного жука и позволит совершать дальний прыжок прямо из седла (как-то вот так)

Также вас ждёт свежий фрактал на пять человек Siren's Reef, вместе с которым в игре появятся девять новых фрактальных нестабильностей. Завершение сезона обещает быть эпичным и по заверениям разработчиков начало следующего будет держать планку на высокой отметке.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 19:22:39 by Скорч »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #1 : 19 Декабря, 2018, 19:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто сюжетно интересно, как именно мы собираемся пережить то, что произойдет после убийства еще одного старшего дракона.

И насчет следующего сезона. Уже доподлинно известно, что это будет именно новый сезон? Или таки надежда на аддон жива?) А то хочется уже новый аддон с новыми спеками и мастерисами.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #2 : 19 Декабря, 2018, 19:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто сюжетно интересно, как именно мы собираемся пережить то, что произойдет после убийства еще одного старшего дракона.

И насчет следующего сезона. Уже доподлинно известно, что это будет именно новый сезон? Или таки надежда на аддон жива?) А то хочется уже новый аддон с новыми спеками и мастерисами.

Я так полагаю, что заземлять дракона будем через Аурин, зря чтоли мы её учили быть доброй. А аддон уже делается, это известно давно. Пятый сезон будет подводкой к нему. Основной состав Arena.net работает над ним (аддоном) чуть ли не с релиза PoF, а эпизодами Living Story занимаются несколько команд поменьше, у них такой рабочий процесс ещё до выхода HoT сформировался. Я так думаю, что к осени 2019 можно уже ждать дополнение.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 20:22:12 by Скорч »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #3 : 19 Декабря, 2018, 20:09:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
выглядит впечатляюще
Вкус победы - это вкус чужой боли.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #4 : 19 Декабря, 2018, 20:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выглядит впечатляюще
(НЕТ)

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #5 : 19 Декабря, 2018, 20:33:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как раз прошли сейчас всё в CD, открыли все локации и мастери. После gw2 в wow хочется глаза выколоть

Reckoner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #6 : 19 Декабря, 2018, 20:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что это будет последний эпизод сезона подтверждённая информация? Я в целом то только за, но всё-равно интересно. То что Bond of Faith улучшает именно жука подтверждённая информация? Просто предыдущие мастери из этой линии работают со всеми маунтами.

Я так думаю, что к осени 2019 можно уже ждать дополнение.

Такой прогноз предполагает что за 11 месяцев 5 сезон успеет начаться и закончиться и это довольно сомнительно. Маловероятно что он будет короче 4 эпизодов либо им придётся существенно увеличивать темпы выпуска, во что тоже верится с трудом.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #7 : 19 Декабря, 2018, 21:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как хорошо, предыдущую главу пройду, а то все откладывал откладывал

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #8 : 19 Декабря, 2018, 21:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что это будет последний эпизод сезона подтверждённая информация? Я в целом то только за, но всё-равно интересно. То что Bond of Faith улучшает именно жука подтверждённая информация? Просто предыдущие мастери из этой линии работают со всеми маунтами.

Я так думаю, что к осени 2019 можно уже ждать дополнение.

Такой прогноз предполагает что за 11 месяцев 5 сезон успеет начаться и закончиться и это довольно сомнительно. Маловероятно что он будет короче 4 эпизодов либо им придётся существенно увеличивать темпы выпуска, во что тоже верится с трудом.

Не, информация не подтверждённая, пока вообще только вот этот трейлер. Возможно, кстати, это будет переключение на глайдер и обратно, может быть и со всех маунтов. По поводу того, что эпизод последний в сезоне скорее да, о завершении говорили в последнем AMA на реддите. Но опять же, посмотрим в начале января, там будет ещё одна сессия вопросов и ответов.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2018, 23:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что это будет последний эпизод сезона подтверждённая информация? Я в целом то только за, но всё-равно интересно. То что Bond of Faith улучшает именно жука подтверждённая информация? Просто предыдущие мастери из этой линии работают со всеми маунтами.

Я так думаю, что к осени 2019 можно уже ждать дополнение.

Такой прогноз предполагает что за 11 месяцев 5 сезон успеет начаться и закончиться и это довольно сомнительно. Маловероятно что он будет короче 4 эпизодов либо им придётся существенно увеличивать темпы выпуска, во что тоже верится с трудом.
Мастери будет работать на всех маунтов, как и все в этой линейке. Будет еще 1 сезон ливинг стори с еще 1им новым маунтом (скорее всего что-то водное, про это много трепа в интернетиках).

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #10 : 20 Декабря, 2018, 08:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под занавес новогодних каникул состоится релиз завершающего четвёртый сезон
Это предпоследний эпизод. тыщу раз говорили про новый стандарт "6 эпизодов в сезоне"  :P

нечто, под названием Diviner Gear
это вроде новая комбинация статов. ну как Берсеркер, Вайпер и прочие Марадеры


А то хочется уже новый аддон с новыми спеками и мастерисами.
они перед ЖИ4 говорили, что могут начать вводить новые спеки, мастериесы и локации через ЖИ, поэтому в этом плане игра будет развиваться дальше независимо от выбранного ими пути (аддоны+жи или много жи)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Эпизод "All or Nothing" выходит 8 января
« Ответ #11 : 23 Декабря, 2018, 08:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выглядит впечатляюще
Да по трейлеру оно как то не впечатляюще, потому что ничего и не понятно, вот перед сливом Джоко ролик был на уровне, а вот сама глава жидкая, надеюсь тут обратная ситуация.
Хотя надеюсь, что всё таки Джоко в очередной раз появится в истории, через чур колоритный персонаж, да и его "Шоу начинается" фраза была много обещающей.

 

закрыть