WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 10 сентября  (Прочитано 41747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак эти пвп фиксы уже несколько дней как стоят на лайве, по крайней мере у моего бма

Alterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтериум
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, а апа дк мы дождемся? Я вообще не вижу ничего по дк в патчнотах, они получается ок?

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а апа дк мы дождемся? Я вообще не вижу ничего по дк в патчнотах, они получается ок?
А что с ними?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедный гном уже жаль его. НК поменяй гнума, уже минимум месяц получает по своим розовым усам ::)
А для меня наоборот, Розовый гном - символ изменений и деятельности близзов.
А так же есть небольшое чувство, что они всё же страдают за свои косяки :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак эти пвп фиксы уже несколько дней как стоят на лайве, по крайней мере у моего бма

Исправления вводятся не все сразу в день анонса, а периодически (если не указано иное) с момента публикации предыдущих исправлений и до публикации нынешних. Для каждого изменения не пишут отдельный пост, их выпускают подборками. PvP-изменения для охотников к тому же были объявлены 8 числа.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 10 сентября 2018 г.
  • Теперь Колода карт Новолуния: Блокада тасуется чаще в зависимости от показателя скорости.
[Источник]
Как хорошо-то, я играю через Скрупулёзное Планирование и постоянно апаю себе скорость на 20 секунд.
Читая разные фиксы, обратил внимание, что хмелеваров почти не трогают, ничего не режут: за это спасибо.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нужно отметить, что Близы понерфили таки урон БМ хантов на 5% и это вероятно верный ход, так как у данной специализации преимущество во всём. Ну и долгожданный нерф кары у дц пристов на 9%, жаль я не успел докачать своего. Нерф холипристов тоже ожидаем, они хорошо накручивают хпс в Ульдире как рхилы даже в плохом обвесе.


А какая разница сколько они крутят, если у них дофига оверхила, который уходит вникуда? Такое себе, что бы нерфить.


Я с этим абсолютно согласен, тем не менее нерф ожидаем, так как по логам хпристы в топе именно за счет накрутки хпса. И да, конечно это не говорит о высокой эффективности хприста в рейдах.

вы че упоротые оба? :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 08:56:38 by Outstanding »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а апа дк мы дождемся? Я вообще не вижу ничего по дк в патчнотах, они получается ок?
А что с ними?
У дд нет хила по сути и бурста в ПвП. Больше туннель, при чем оба спека.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно отметить, что Близы понерфили таки урон БМ хантов на 5% и это вероятно верный ход, так как у данной специализации преимущество во всём. Ну и долгожданный нерф кары у дц пристов на 9%, жаль я не успел докачать своего. Нерф холипристов тоже ожидаем, они хорошо накручивают хпс в Ульдире как рхилы даже в плохом обвесе.


А какая разница сколько они крутят, если у них дофига оверхила, который уходит вникуда? Такое себе, что бы нерфить.


Я с этим абсолютно согласен, тем не менее нерф ожидаем, так как по логам хпристы в топе именно за счет накрутки хпса. И да, конечно это не говорит о высокой эффективности хприста в рейдах.

вы че упоротые оба? :facepalm:


Конечно упороты. В условиях оверхила у пристов не работает исскусность, а значит они сливают многим.
Заслуга топ мест холиков в том, что они сдают по 4 сэйва за бой которые и дают под 30% всего ХПС.
Т.е. холик просто работает спам машиной откатывая заклинаниями кд своей 12и  минутки до 5 минут.
Это все возможно только при наличии внешнего регена - пара иннервейтов, бафф ретрика и еще один дополнительный холик в рейде для 2ого Символа надежды.
В обычных, "человеческих" рейдах при подобной тактике хила прист будет сухой к первой трети боя.

Я жду нерфа кд Слова Света: Спасения до 15 минут.

 

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедный гном уже жаль его. НК поменяй гнума, уже минимум месяц получает по своим розовым усам ::)

Картинка тематически подходит этим новостям. Но если вы просите, то в следующий раз придумаю что-нибудь новенькое.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедный гном уже жаль его. НК поменяй гнума, уже минимум месяц получает по своим розовым усам ::)

Картинка тематически подходит этим новостям. Но если вы просите, то в следующий раз придумаю что-нибудь новенькое.
доктора бума?=)

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 10 сентября 2018 г.
  • Теперь Колода карт Новолуния: Блокада тасуется чаще в зависимости от показателя скорости.
[Источник]
Как хорошо-то, я играю через Скрупулёзное Планирование и постоянно апаю себе скорость на 20 секунд.
Читая разные фиксы, обратил внимание, что хмелеваров почти не трогают, ничего не режут: за это спасибо.

Но ведь блокада мертва и нужно онли для набора илвла. Ищи прок статуэтки лоа с локалок или костей харлана. Еще есть топ триня с локалок на крит (картинка с зубом динозавра какого-то), но ее я вообще еще никогда не видел в проке. Ну и подзорная труба с осады боларуса.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня объективная оценка после первой недели Ульдира, армсы были вверху логов, но далеко не на всех босах, в основном преимущество за БМ хантами и головорезами.
Это вброс какой-то, а не объективная оценка. Если глянуть статистику по каждому боссу героика, то видно что БМ находится в топ5 только на первых трех(талок, матриарх и зловонный пожиратель), а дальше съезжает вниз.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно отметить, что Близы понерфили таки урон БМ хантов на 5% и это вероятно верный ход, так как у данной специализации преимущество во всём. Ну и долгожданный нерф кары у дц пристов на 9%, жаль я не успел докачать своего. Нерф холипристов тоже ожидаем, они хорошо накручивают хпс в Ульдире как рхилы даже в плохом обвесе.


А какая разница сколько они крутят, если у них дофига оверхила, который уходит вникуда? Такое себе, что бы нерфить.


Я с этим абсолютно согласен, тем не менее нерф ожидаем, так как по логам хпристы в топе именно за счет накрутки хпса. И да, конечно это не говорит о высокой эффективности хприста в рейдах.

вы че упоротые оба? :facepalm:


Конечно упороты. В условиях оверхила у пристов не работает исскусность, а значит они сливают многим.
Заслуга топ мест холиков в том, что они сдают по 4 сэйва за бой которые и дают под 30% всего ХПС.
Т.е. холик просто работает спам машиной откатывая заклинаниями кд своей 12и  минутки до 5 минут.
Это все возможно только при наличии внешнего регена - пара иннервейтов, бафф ретрика и еще один дополнительный холик в рейде для 2ого Символа надежды.
В обычных, "человеческих" рейдах при подобной тактике хила прист будет сухой к первой трети боя.

Я жду нерфа кд Слова Света: Спасения до 15 минут.

у нас 1 дерево и нет второго холика, о чем ты... Сальву он отдал 1 раз за бой.. Сальва 4% хпс, гимн 10%
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 09:37:44 by Outstanding »

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
У элемов все отлично. Остается лишь один вопрос - где наши новые иконки!?

 

закрыть