WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год  (Прочитано 14654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год
« Ответ #15 : 27 Января, 2019, 18:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не кормите тролля. Я не знаю насколько можно быть криворуким, чтобы приходить сюда и жаловаться на то, что в ГВ2 какие-то проблемы с нехваткой мобов на квестах... Рили? ТЫ аж из игры вышел, лол... Особенно мне нравятся далекоидущая аналитика с 30-40 лвла. В одном предложении говорит о том, что ВОВ лучше по всем параметрам, в другом говорит, что ВОВ ворует отсюда все фишки))) Соболев Николай тебя не кусал?

PS О, братиш, кстати, тут тебе пришел билет на ракету до планеты нытиков. Им нужен новый король! Честно это не я - так в билете написано!

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год
« Ответ #16 : 27 Января, 2019, 19:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не кормите тролля. Я не знаю насколько можно быть криворуким, чтобы приходить сюда и жаловаться на то, что в ГВ2 какие-то проблемы с нехваткой мобов на квестах... Рили? ТЫ аж из игры вышел, лол... Особенно мне нравятся далекоидущая аналитика с 30-40 лвла. В одном предложении говорит о том, что ВОВ лучше по всем параметрам, в другом говорит, что ВОВ ворует отсюда все фишки))) Соболев Николай тебя не кусал?

PS О, братиш, кстати, тут тебе пришел билет на ракету до планеты нытиков. Им нужен новый король! Честно это не я - так в билете написано!

почему обязательно тролль, может просто начинающий игрок...

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год
« Ответ #17 : 28 Января, 2019, 13:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не кормите тролля. Я не знаю насколько можно быть криворуким, чтобы приходить сюда и жаловаться на то, что в ГВ2 какие-то проблемы с нехваткой мобов на квестах... Рили? ТЫ аж из игры вышел, лол... Особенно мне нравятся далекоидущая аналитика с 30-40 лвла. В одном предложении говорит о том, что ВОВ лучше по всем параметрам, в другом говорит, что ВОВ ворует отсюда все фишки))) Соболев Николай тебя не кусал?

PS О, братиш, кстати, тут тебе пришел билет на ракету до планеты нытиков. Им нужен новый король! Честно это не я - так в билете написано!
Немного не так, человек приходит в ГВ2 из ВоВ, начинает искать, что ему нравилось в ВоВ, не находит, следует разочарование, видит, что система боёв отличная, мир другой, не нужно устраивать гонок за шмотом, много чего ещё, опять разочарование. Короче, если начинать сравнивать игру по какой то другой, ставя первую как икону, то слишком высока вероятность полного разочарования.
почему обязательно тролль, может просто начинающий игрок...
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 10:32:49 by wx »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год
« Ответ #18 : 28 Января, 2019, 14:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я лично не хочу никого обвинять в чем-то, да и человек играет в общем-то, но...
Так отчаяно натягивать сову на глобус... Я правда, сколько лет качал новых персонажей, никогда не встречался с пятиминутными респами и в целом проблемой ожидания моба. И уж обвинять GW в том что пакость из него тянется в wow. Ну это, я хз, особенно учитывая что игры настолько разные и то, что в других темах люди хотят видеть в wow, тут есть ¯\_(ツ)_/¯

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
Re: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год
« Ответ #19 : 28 Января, 2019, 18:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот ваще косяк, когда тебе говорят убить огров и оказывается, что эти самые огры доступны только тогда, когда они захватят ближайший лагерь или во время эвентов с попыткой захвата этого самого лагеря. Когда я обошел всю квестовую зону и не нашел ни единого огра и оказалось, что огры начинаются аккурат за пределами квестовой зоны, я конечно примерно так и подумал, но просто все же не мог поверить, что разрабы догадались так накосячить.

Но это все мелкие косяки, которые просто чутка портят впечатление. В общем и целом пока все норм. Просто мб локация была неудачная. Или на 40+ все такие?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 19:49:49 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guid Wars 2: Начался Лунный новый год
« Ответ #20 : 29 Января, 2019, 01:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот ваще косяк, когда тебе говорят убить огров и оказывается, что эти самые огры доступны только тогда, когда они захватят ближайший лагерь или во время эвентов с попыткой захвата этого самого лагеря. Когда я обошел всю квестовую зону и не нашел ни единого огра и оказалось, что огры начинаются аккурат за пределами квестовой зоны, я конечно примерно так и подумал, но просто все же не мог поверить, что разрабы догадались так накосячить.

Но это все мелкие косяки, которые просто чутка портят впечатление. В общем и целом пока все норм. Просто мб локация была неудачная. Или на 40+ все такие?


по локам советую идти дальше, ваш уровень динамически понизится даже если зайдете на карту ниже уровнем
но при этом дроб с мобов будет под ваш настоящий уровень

похоже вы на Harati Hinterlands? тогда стоит идти на юг в тропики, bloodtide coast через Lions Arch или Lornar's pass
если я правильно помню сюжет в итоге туда и далее еще южнее поведет :)

кстати, касательно эвентов: удобно делать квесты прямо во время динамических эвентов,
я как нелюбитель простых квестов часто так делаю, и в эвенте участвуешь и квест тоже выполняется сам собой
тут поможет сайт
http://gw2timer.com/

http://gw2timer.com/?page=Chains

 

закрыть