WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джайна представит вселенную Warcraft на ключевом изображении Blizzcon 2017  (Прочитано 27766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну вот не надо, ещё в начале Катаклизма было видно, что Гаррош с троллями, тауренами и Сильваной Орду делить не желает.
Да Иллидан главным злодеем никогда не был, в том же БК его действительно резко сделали злодеем, однако его нифига не раскрыли, и, раскрыв в Легионе, выяснилось, что он всё же что-то знает.
(показать/скрыть)
Что насчет Иллидана дык я про то и говорил, что в одном месте он резко злодей, а в другом уже опять не злодей. И с Джайной могут сделать то же самое если понадобиться. Мне вобще не особо понравился этот обмен характерами, когда Вариан резко стал вменяемым и мудрым, а Джайна начала истерить и ненавидеть орду, было бы не плохо коль скоро Вариана убрали,  вернуть её назад в адекватное состояние.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2017, 00:58:55 by Watarr »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
арт больше для херстоуна подходит, чем для wow.
wow то  поди +12, а тут на все +6 нарисовано.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
было бы не плохо коль скоро Вариана убрали,  вернуть её назад в адекватное состояние.
Распилить её на эпики было бы весьма адекватно. Зуб за зуб и все такое

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет полная хрень если из нее злодея сделают, и в последующем выпилят. Гораздо интересней ведь через квестовые цепочки например узнать куда она пропала, мб медитировала, видела чего, с легионом поможет.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
че вся тема серая, минусаторы

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че вся тема серая, минусаторы
Видимо, Джайна кому то не нравится.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
че вся тема серая, минусаторы
Видимо, Джайна кому то не нравится.
Скорее наоборот, прилетели фаперы на неё и минусуют всех, кто хочет Джайну на эпики разобрать.

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивый постер :)
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет полная хрень если из нее злодея сделают, и в последующем выпилят. Гораздо интересней ведь через квестовые цепочки например узнать куда она пропала, мб медитировала, видела чего, с легионом поможет.

Маги не медитируют - маги размышляют) скорей вдумчивый "народ", чем духовный. Арт красивый и всё таки, мне кажется, на что-то намекающий. Никаких предпосылков к этой персоне за весь аддон(ну датамайнеры не вщёт) не было и ХОП. Хотелось бы с ней контентик, неважно какую роль ей отведут. Стряхнуть пыль, так сказать.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду любовный роман от госпожи Голден про Джайну и Калесгоса! Чтоб все пили чай, смущались и улыбались друг другу сквозь слезы.
И будет он называться Возвращения чая: Чайная церемония.
В игре никак не показывают взаимоотношения Джайны и Калесгосса, так что вполне возможно что все их отношения - это плод воспаленного мозга Голден.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
есть достаточно веская причина бросать защитников азерота когда весь мир стоит на пороге уничтожения

Эта причина всегда одна - Сценаристы. Ну захотелось им превратить Гарроша в глав гада - и моментальный разворот характера. Захотелось пофорсить Кадгара, всё, он самый крутой. Не придумали что с Волджином делать - ну и в топку его. Захотели попасть на Аргус - изи открываем порталы. Захотели Джайну на будущее оставить - вот пусть и не отсвечивает в легионе. Искать логику у персонажа, когда это просто по прихоти сценаристов, а никак не относится к характеру, морали, логике и тд - неблагодарное дело. Если бы они ими руководствовались хоть иногда, другое дело. Но пока что перо сценариста важнее характера персонажа.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Джайну в президенты Азерота!!!

Nel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Жара. Весьма недурственно пустить нервную швабру на эпики. А ежли вместе с Сильваной, так у меня будет натурально праздник.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2017, 09:17:20 by Nel »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что насчет Иллидана дык я про то и говорил, что в одном месте он резко злодей, а в другом уже опять не злодей. И с Джайной могут сделать то же самое если понадобиться. Мне вобще не особо понравился этот обмен характерами, когда Вариан резко стал вменяемым и мудрым, а Джайна начала истерить и ненавидеть орду, было бы не плохо коль скоро Вариана убрали,  вернуть её назад в адекватное состояние.
Я опять не согласен.
Вариан учился пол Пандарии у своего сына этой "вменяемости".
Как и Джайна, конечно сразу после разрушения Терамора она хотела уничтожить Оргриммара, но её отговорили, и она под успокоилась и на том же Острове Огрове и Осаде Оргриммара сотрудничала с Ордой, причём через силу, судя по всему.
Если её вернут в адекватное состояние, то это как раз и будет резкий скачок, которых всё же лучше избегать. После всего, что она пережила, адекватной в полной мере она точно не станет, на мой взгляд.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что если соединить это и то что накопали датамайнеры, нас ожидает некий филер с Джайной в роли главного действующего лица (и вероятно лица аддона, как Гром был для Дренора и Иллидан для Легиона). Что ж, лично я был бы рад получить некий филер вроде Пандарии, после спасений мира от внешних угроз можно и "отдохнуть" аддончик :)

 

закрыть