WORLD OF WARCRAFT

Тема: Боссы в открытом мире и система чести в PvP стали доступны в WoW Classic  (Прочитано 16382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВФ Казака и Азурегоса на Пламегоре за Винтер Чиллами держу в курсе. Просто надо было боссов чекать, а не клювом щелкать в ожидании отмашки от близов. Боссы уже стояли в десять утра вчера в среду.

Ты доработай то версию, вчера или в среду?))

ага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: аква
    • Класс: лок
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВФ Казака и Азурегоса на Пламегоре за Винтер Чиллами держу в курсе. Просто надо было боссов чекать, а не клювом щелкать в ожидании отмашки от близов. Боссы уже стояли в десять утра вчера в среду.

Ты доработай то версию, вчера или в среду?))

пахнет враньем потому что их вечером грохнула орда с пруфами
а время респа у них совсем не пол дня

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВФ Казака и Азурегоса на Пламегоре за Винтер Чиллами держу в курсе. Просто надо было боссов чекать, а не клювом щелкать в ожидании отмашки от близов. Боссы уже стояли в десять утра вечера в среду.

Ты доработай то версию, вчера или в среду?))

доработал его версию!

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурачки которые тут что-то пишут про нормы языка, сокращения и т.д. Суть вообще не в этом але! Кто раньше играл, хотя бы с лича, в более или менее серьезной гильдии понимает о чем я. Люди которые пишут про битье и т.д. Зачем вы обьясняете мне пути своего формирования?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы там в серьезных гильдиях егэ по русскому не сдавали случайно при вступлении?  ;D

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дурачки которые тут что-то пишут про нормы языка, сокращения и т.д. Суть вообще не в этом але! Кто раньше играл, хотя бы с лича, в более или менее серьезной гильдии понимает о чем я. Люди которые пишут про битье и т.д. Зачем вы обьясняете мне пути своего формирования?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


они объясняют тебе какую социальную нишу такие как ты занимают в комьюнити WoW. С вас смеются, вас троллят.

В чате своей серьезной гильдии будешь рассказывать как тебя ранили рандомы с троллящими аббревиатурами. Такие серьезные челы как ты до сих пор уверены, что Ги - это гильдия идиотов. Собственно, этим и выставляющие себя идиотами подобной реакцией.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 12:38:59 by Zocum »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое совпадение добавление системы pvp на классике и дудос ретейла ох уж эти близзард.

хотя классика работает вполне...
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 13:06:54 by Demdem »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурачки которые тут что-то пишут про нормы языка, сокращения и т.д. Суть вообще не в этом але! Кто раньше играл, хотя бы с лича, в более или менее серьезной гильдии понимает о чем я. Люди которые пишут про битье и т.д. Зачем вы обьясняете мне пути своего формирования?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


они объясняют тебе какую социальную нишу такие как ты занимают в комьюнити WoW. С вас смеются, вас троллят.

В чате своей серьезной гильдии будешь рассказывать как тебя ранили рандомы с троллящими аббревиатурами. Такие серьезные челы как ты до сих пор уверены, что Ги - это гильдия идиотов. Собственно, этим и выставляющие себя идиотами подобной реакцией.

Меня это не ранит от слова никак. Это режет глаз и является убогой хуетой. Кичиться своей тупизной и животными инстинктами школьника присевшего на бутылку. Вот уж рили где клиника.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Меня это не ранит от слова никак. Это режет глаз и является убогой хуетой. Кичиться своей тупизной и животными инстинктами школьника присевшего на бутылку. Вот уж рили где клиника.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ты бы еще школьника через Е и Г написал, рили
настолько не ранит, что ты сидишь и выплевываешь гадости в чужой адрес. Режет глаз - закапай капли, сходи к окулисту. А по поводу твоих влажных фантазий с детьми на бутылках - это к психиатру, сексологу.


faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизонорабл килы с понижением.  Получите распишитесь, господа.
А я пока пойду одену солнцезащитные очки дабы не ослепнуть от пылающих пердаков отцов пвп вонилы,  которым сливают рейтинг рейд специально обученных твинков.
Упс, кто-то жидко обосрался.
Дисхоноред килы дают за убийство мирных жителей.
Ещё раз, для тех кто в танке - за убийство серых персонажей хонор не отнимают.
Местный проктолог полностью в теме убийства НПС и серых персонажей. Богатый опыт видимо. Это ж настоящее ПВП

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВФ Казака и Азурегоса на Пламегоре
Вот это, трам-пам-пам и йо-хо-хо, всем достижениям достижение! Жаль, скоро не вспомнит никто

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизонорабл килы с понижением.  Получите распишитесь, господа.
А я пока пойду одену солнцезащитные очки дабы не ослепнуть от пылающих пердаков отцов пвп вонилы,  которым сливают рейтинг рейд специально обученных твинков.

Дизонорабл киллы дают только за неписей-цивилианов
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы ддосят уже 3 дня. На US по крайней мере именно так. Иногда лучше жевать чем говорить. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну так и жуй. Я помогал согильдейцам аттюн делать на Оню вне инста. Весь вечер не мог зайти в игру после того, как меня выбило. А у них был один дисконнект и всё! Как-то очень уж избирательно ддосят.
Явно поменьше вашего. Раньше за это можно было вылететь из гильдии в 1 секунду.

Так то из гильдии. А они в ги играют.
взрослым людям вообще по барабану как что и почему сокращает слова , главное что бы было понятно )

ГИ - сокращение от "гильдия идиотов". Просто и понятно.
Такие серьезные челы как ты до сих пор уверены, что Ги - это гильдия идиотов. Собственно, этим и выставляющие себя идиотами подобной реакцией.

У тебя есть другое объяснение?
Режет глаз - закапай капли, сходи к окулисту.

Выражение "режет глаз" в негативном оттенке несёт в себе другой смысл, нежели тот, который ты понял и на который даёшь идиотский совет. Просвещайся.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем ВЕСЬ Азерот превратился в поле битвы.
И возникает вопрос:
А где собственно настоящий Battle for Azeroth то?)
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем ВЕСЬ Азерот превратился в поле битвы.
Можно поподробнее? Хочу услышать, как ганкают лоулевелов во всех локациях. И держит ли Орда Менетил?
И возникает вопрос:
А где собственно настоящий Battle for Azeroth то?)
Хорошая шутка.  ;D
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 13:25:38 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть