WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Jokerd первым в мире получил 60 уровень в WoW Classic  (Прочитано 87772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там сейчас рядом с ним такая толпа несётся, а в златоземье так вообще выстроились в шеренгу перед ним. Ух шикарный момент!
Капец ему почту ингейм заспамили письмами с поздравлениями :D
ему почту заспамили чтоб он перса удалить не смог а не с поздравлениями
После такого пути удалить перса? Простите что??
он в вов играть вроде не собирался а тупо перса качал чтоб показать кто батя в этой игре насколько я понял ну и типо корпорации как метод с крутой поддержкой хуже соло челика   8)
Причём тут Метод?
Они просто хостят шоу, и у них идёт соревнование между людьми в их студии, многие из которых не состоят в Метод.
ну они же вроде сами с ред буллом ссорились и заявляли что не хотят делать шоу и тд из вф вроде тут на наб клабе читал вот и лысый гном в вф пошел чтоб показать что корпорации не такие уж и крутые и игроки у них далеко не лучшие

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и и понабежали голубчики, не успела и страница перевалить да и лица одни и те же, чтож вы тут забыли такие шутливые и оригинальные, умом своим блестать саркастическим? Асоциальные, казуальные, донатные хомяки, сбежались сюда на горячее.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну они же вроде сами с ред буллом ссорились и заявляли что не хотят делать шоу и тд из вф вроде тут на наб клабе читал вот и лысый гном в вф пошел чтоб показать что корпорации не такие уж и крутые и игроки у них далеко не лучшие
Это было перед трансляцией Вечного дворца. Только как прокачка (в данном случае, через абуз слоёв) выявляет скилл игрока?
А вот и и понабежали голубчики, не успела и страница перевалить да и лица одни и те же, чтож вы тут забыли такие шутливые и оригинальные, умом своим блестать саркастическим? Асоциальные, казуальные, донатные хомяки, сбежались сюда на горячее.
Ну ты агрессию в себе-то не развивай.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
А вот и и понабежали голубчики, не успела и страница перевалить да и лица одни и те же, чтож вы тут забыли такие шутливые и оригинальные, умом своим блестать саркастическим? Асоциальные, казуальные, донатные хомяки, сбежались сюда на горячее.

Чего ты порвался то? Тоже последний день каникул?

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик вову 4 дня а метод уже не лучшие и побиты каким-то рандомом и методы уже плачутся что так ничестна.
Все что надо знать о крутости и задротистости игроков актуала.

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ахахах сразу налетели в тему бфа школьники с воплями НИКАРКОР. Скройтесь уже!
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.

Челу респект конечно. Я почти без сна за пала своего, но только 43й пока что.

К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу,а т.н туристы быстро наиграются
Сам то понял, что сказал? Одфаги...в школу...Олдфаги давно выросли из школы уже давно вместе с вовом.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну они же вроде сами с ред буллом ссорились и заявляли что не хотят делать шоу и тд из вф вроде тут на наб клабе читал вот и лысый гном в вф пошел чтоб показать что корпорации не такие уж и крутые и игроки у них далеко не лучшие
Это было перед трансляцией Вечного дворца. Только как прокачка (в данном случае, через абуз слоёв) выявляет скилл игрока?
А вот и и понабежали голубчики, не успела и страница перевалить да и лица одни и те же, чтож вы тут забыли такие шутливые и оригинальные, умом своим блестать саркастическим? Асоциальные, казуальные, донатные хомяки, сбежались сюда на горячее.
Ну ты агрессию в себе-то не развивай.
ой да ладно кенни у методов тоже самое делал тупо стратегию гнома скопировал только спать ушел проснется и тоже 60 апнет а на некст недели уже рейды упадут я почему то в этом на 100% уверен да и слои абузил ток в самом конце до этого без них бегал

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что тут сказать , молодец , грац
гордитесь олды что еще есть поколение которое играет в вов , да еще и ставит рекорды

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ахахах сразу налетели в тему бфа школьники с воплями НИКАРКОР. Скройтесь уже!
Ну в общем все как я и говорил. Перадочники овнят. Ждите фк всех рейдов от перадочников.

Челу респект конечно. Я почти без сна за пала своего, но только 43й пока что.

К слову, классик умрет быстро, потому что олдфагам скоро в школу,а т.н туристы быстро наиграются
Сам то понял, что сказал? Одфаги...в школу...Олдфаги давно выросли из школы уже давно вместе с вовом.

С иронией у тебя не очень?

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.

Ну я у мамы орк...

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Цитировать
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.
Ты наверное забыл, что ванилобои в каждую бфа тему залетали и кричали, что актуал мертв?)

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провокаторы, на какое обращение вы рассчитываете, из раза в раз поливая людей помоями в их тематических разделах? Самоутвердиться хочется, показать какой дофига тролль у мамы вырос? Таких за шкирку вышвыривать надо, на грубость только грубостью получите. Форум вам сортиры заменил? Своих новостей нет в чужие гадить пришли? Отличное актуал вырастил комьюнити, достойное. Достойное презрения.
А зачем так злиться-то, из-за очереди на свой сервер?
У нас то очереди, а вот у вас уже походу никто не остался...

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы перестали радоваться чужим успехам, ссылаясь на свои неудачи, лучше доказывать что то на форуме , чем признать что чувак первый

 

закрыть