WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic побил рекорд по числу зрителей в день запуска игры на Twitch  (Прочитано 33124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторые просто в обиде, что с выходом классики на актуале сейчас по большому счету наблюдается перекати поле и у них все меньше шансов найти группу для ключей и прочих локалок. К тому же хейтеры понимают, что большая часть оставшихся в немногочисленном виде адекватных людей также ушла играть в классик. Это можно сравнить с детьми, которых старшие позвали попинать мяч, а потом ушли заниматься другими делами, оставив этих детей обиженных на пустом футбольном поле.
А мне кажется, что эти люди просто узколобые. Привыкли к определенному стилю игры, привыкли к определенным правилам и тупо не врубаются, что для других игроков это может быть неинтересно и не нужно.

Я вот могу понять эмоции киберкотлеты, которая из луж на скорость выпрыгивает и тринкеты по проку жмёт. Я и сам так прыгал, было дело, да быстро наскучило - не моё это. А условная киберкотлета (не буду показывать пальцем) почему-то не хочет признавать, что многие ловят кайф, бегая по Дуротару, неспешно делая квесты и качая профы. Ну это уже её котлетные проблемы.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Адекватность? Недалекость? На нубклабе? Ты точно сайты не попутал? Среди хомутяш, нзотов, кериганов и этой массы тут рассказыаешь про адекватность и недалекость? "Рли мен?"

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем хейтерам классики для ознакомления, может даже себя найдете, иногда полезно вспоминать то что происходило не так уж давно :P.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49044.0
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 11:01:15 by slivana »

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ты говоришь, что "Социальность" в Classic ничем не отличается от Дренора - ты, видимо, тратишь время на Пламегоре или другом Ру-сервере. Не трать, получи истинное удовольствие неподалеку. Возможно, ты очень быстро
Какая разница. на каком серваке стоять в очереди за мобом?
(показать/скрыть)
Поразмысли, ну пожалуйста. 1. Где-то она есть, где-то её нет. 2. Если она есть, то каковы причины? Самоуважение комьюнити, уважение к окружающим тебя людям? Фан? Мемы?
Ты видел, что творилось там, где её не было? Хейт и вакханалия

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем по6имаю.

чел.. это мой скрин и я прочувствовал это все на себе, на каждом квестовом нпс с дропом 1го итема по типу "принеси голову"
... какие обрывки информации.. чел... не надо нам тут слабоумные выводы свои предлагать, типа ты в нейтралитете - ни за тех, ни за тех. Так же глупо выглядишь как и хейтеры без аргументов.

ты можешь выдохнуть, бобер) твои способности оценивать других людей все уже оценили.
проблема только в том, что диалога с тобой нет. пишешь вопросительный пост, а от таких как ты ответ на него не получаешь, только пустую реакцию с манией величия, как будто твоя оценка других людей здесь кого-то интересует кроме тебя)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот щас щас щас.. вот щас уже скоро уже никому не нужна будет классика.. вот еще месяц/два/полгода/год простоит и точно загнётся.
Всё я написал комент от всех хейтеров. Можете спать спокойно
Люди превозносят "социальность" классики как нечто совершенное. Хотя, в том же Дреноре хейтили, что в самом начале, когда надо строить гарнизон, мобы не шарятся на всю толпу, квестгиверы лагают. Что мешало там устраивать очереди?
В гонке Ульдира WoW так же был в топе твича, почему такой радости не было?
Когда после нескольких дней популярность на том же твиче падают, злорадно заявляют что "Все, популярность упала", хотя у Классика сейчас тоже самое. Какое-то лицемерие, не иначе.
"Старый WoW лучше", вы сами же негодовали по поводу "неиграбельных классов, кривого баланса и багов игры", а сейчас возводите это в абсолют.
Только ситхи все возводят в абсолют.
Еше все превозносят сложность прокачки в классике. Тип мобы жирные и бьют сильно. Хотя в бфа во время прокачки на 115+ левелах отхватить от мобов было проще некуда. Я даж в хиле немного охренел, а уж сколько всяких магов от кладбона спас даже со счета сбился. И много кто жаловался на это. Просто забавный факт.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Зачем хейтить классику, если от ее успеха будет зависеть будущее самой франшизы? Сам факт того, что игра 2004 года собрала почти 1.2 млн зрителей только на Twitch + в самой игре большие очереди, означает серьезный интерес к WoW и Warcraft в частности. От успехов классики зависит количество вложений Activision в саму франшизу.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем по6имаю.
Ты видимо на актуале давно не был, после релиза классики вообще ничего не поменялось, спокойно можно играть как и раньше. Зачем вбрасывать какую-либо инфу, если ты сам ее не проверил  :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 11:03:21 by Dzirt89 »

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ты можешь выдохнуть, бобер) твои способности оценивать других людей все уже оценили.
проблема только в том, что диалога с тобой нет. пишешь вопросительный пост, а от таких как ты ответ на него не получаешь, только пустую реакцию с манией величия, как будто твоя оценка других людей здесь кого-то интересует кроме тебя)

Когда ты говоришь "Все оценили" и начинаешь свой психоаналитический сеанс по форуму - главное вовремя остановиться и перестать говорить за всех :D
Когда ты говоришь что здесь никого не интересует мое мнение, кроме меня самого по оценке других людей, - главное тебе перестать оценивать мои способности, в противном случае ты противоречишь сам себе... чел... боже, да что же ты такое несешь, давай про игру пожалуйста. А то твои "обрывки информации" уже не выглядят убедительно. И сформулировать целостное суждение особо не получается.. какие-то "вопросительные посты, мания величия, не получаю ответы.." Это называется риторическими вопросами, побуждающими оппонента задуматься, а не пытаться мне на них ответить)

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Твич помойка. Банит не думая. Не банит реально трешевые стримы, типа Алинити. Сегодня разбирал свой список каналов, до фига народу хорошего (лампового) не стримит. Хороших "средних" стримов очень мало. С накруткой каналов ниикто не борется. Накрутить просмотры можно за копейки. Без накрутки вообще нет шансов на аудиторию.

К кому нет претензий - это к технической команде Твича.

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот щас щас щас.. вот щас уже скоро уже никому не нужна будет классика.. вот еще месяц/два/полгода/год простоит и точно загнётся.
Всё я написал комент от всех хейтеров. Можете спать спокойно
Люди превозносят "социальность" классики как нечто совершенное. Хотя, в том же Дреноре хейтили, что в самом начале, когда надо строить гарнизон, мобы не шарятся на всю толпу, квестгиверы лагают. Что мешало там устраивать очереди?
В гонке Ульдира WoW так же был в топе твича, почему такой радости не было?
Когда после нескольких дней популярность на том же твиче падают, злорадно заявляют что "Все, популярность упала", хотя у Классика сейчас тоже самое. Какое-то лицемерие, не иначе.
"Старый WoW лучше", вы сами же негодовали по поводу "неиграбельных классов, кривого баланса и багов игры", а сейчас возводите это в абсолют.
Только ситхи все возводят в абсолют.
Еше все превозносят сложность прокачки в классике. Тип мобы жирные и бьют сильно. Хотя в бфа во время прокачки на 115+ левелах отхватить от мобов было проще некуда. Я даж в хиле немного охренел, а уж сколько всяких магов от кладбона спас даже со счета сбился. И много кто жаловался на это. Просто забавный факт.

Я надеюсь вы шутите. Потому что даже подумать о сравнении сложности мобов в "БФА" и "Классике" - уже невероятно глупое  и странное занятие. Это абсолютно разные весовые категории.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ты можешь выдохнуть, бобер) твои способности оценивать других людей все уже оценили.
проблема только в том, что диалога с тобой нет. пишешь вопросительный пост, а от таких как ты ответ на него не получаешь, только пустую реакцию с манией величия, как будто твоя оценка других людей здесь кого-то интересует кроме тебя)

Когда ты говоришь "Все оценили" и начинаешь свой психоаналитический сеанс по форуму - главное вовремя остановиться и перестать говорить за всех :D
Когда ты говоришь что здесь никого не интересует мое мнение, кроме меня самого по оценке других людей, - главное тебе перестать оценивать мои способности, в противном случае ты противоречишь сам себе... чел... боже, да что же ты такое несешь, давай про игру пожалуйста. А то твои "обрывки информации" уже не выглядят убедительно. И сформулировать целостное суждение особо не получается.. какие-то "вопросительные посты, мания величия, не получаю ответы.." Это называется риторическими вопросами, побуждающими оппонента задуматься, а не пытаться мне на них ответить)

Я обязательно обдумаю твои бесценные советы, правда, их уже такое количество, что в пору записывать.
И да, давай про игру, пожалуйста, а то я спрашиваю про игру, а ты мне рассказываешь про мое слабоумие. Не интересно)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот щас щас щас.. вот щас уже скоро уже никому не нужна будет классика.. вот еще месяц/два/полгода/год простоит и точно загнётся.
Всё я написал комент от всех хейтеров. Можете спать спокойно
Люди превозносят "социальность" классики как нечто совершенное. Хотя, в том же Дреноре хейтили, что в самом начале, когда надо строить гарнизон, мобы не шарятся на всю толпу, квестгиверы лагают. Что мешало там устраивать очереди?
В гонке Ульдира WoW так же был в топе твича, почему такой радости не было?
Когда после нескольких дней популярность на том же твиче падают, злорадно заявляют что "Все, популярность упала", хотя у Классика сейчас тоже самое. Какое-то лицемерие, не иначе.
"Старый WoW лучше", вы сами же негодовали по поводу "неиграбельных классов, кривого баланса и багов игры", а сейчас возводите это в абсолют.
Только ситхи все возводят в абсолют.
Еше все превозносят сложность прокачки в классике. Тип мобы жирные и бьют сильно. Хотя в бфа во время прокачки на 115+ левелах отхватить от мобов было проще некуда. Я даж в хиле немного охренел, а уж сколько всяких магов от кладбона спас даже со счета сбился. И много кто жаловался на это. Просто забавный факт.

Я надеюсь вы шутите. Потому что даже подумать о сравнивание сложности мобов в "БФА" и "Классике" - уже невероятно глупое  и странное занятие.
Да нет не шучу. Во первых сложность мобов в классике зависит от класса потому, что про баланс тогда никто не слышал, а во вторых даже на ту бфашную сложность жаловались.

А еще сложность мобов классики сильно переоценена. Во первых, потому, что часто тебе просто нечем их бить, а во-вторых в классике большие проблемы с получением шмота. Как только набирается хорошая зеленка да еще и с парой синек, мобы перестают быть сильной проблемой.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
это не объясняет ровным счетом ничего.
зы я бы просто собрал пати таких же как я, и мы бы плюнули на очередь и поборолись за свое время.


Когда у тебя появляется "побороться за свое время", играя в Classic wow, думаю тебе следует дропнуть эту игру. Она не про борьбу за свое время. Именно таким "наплевателям" на окружающих тебя людей и не объясняет ничего такой скрин =)

зы Потому таких хейтят за остановку вторым рядом, парковку вдоль дорог, где проехать даже в 1 ряд затруднительно :D

не надо мне навязывать свое мнение, играю как хочу

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем по6имаю.

Вторые просто в обиде, что с выходом классики на актуале сейчас по большому счету наблюдается перекати поле и у них все меньше шансов найти группу для ключей и прочих локалок. К тому же хейтеры понимают, что большая часть оставшихся в немногочисленном виде адекватных людей также ушла играть в классик и что таким образом, они остались в своей по большей степени токсичной сфере. Это можно сравнить с детьми, которых старшие позвали попинать мяч, а потом ушли заниматься другими делами, оставив этих детей обиженных на пустом футбольном поле.
Погоди погоди, то есть вторые до выхода классик поняли, что они останутся одни с перекати поле и стали хейтить?! xD

На самом деле все очень просто, некоторые люди не могут смириться с тем, что другим нравится то, что им не нравится и всеми способами хотят доказать свою правоту. В итоге хейт перерастает не в хейт игры а в хейт защитников (ваниллабои/бфабои). И это уже никак не остановить, даже учитывая, то что хейтеры ванилы уже понимают что ванилла не такая уж и плохая, а хейтеры бфа подсознательно знают, что какой бы сейчас не казалась крутой ванилла это просто ностальгия и долго она не продлится как и хайп вокруг нее (ну тренд такой в наше время). На вкус и цвет фл... люди разные и всегда найдется хейтер.

 

закрыть