WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic побил рекорд по числу зрителей в день запуска игры на Twitch  (Прочитано 33123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И продолжает быть топ твитча и сейчас, онлайн прыгает от 200+ до 600 тысяч в течении суток.
Что интересно, релиз Classic значительно обогнал релиз Battle for Azeroth. БФА вышло в августе 2018-го и, если верить Twitch Tracker, в пике привлекло чуть больше 600 тысяч зрителей.Классик тем временем привлек миллион сто тысяч зрителей, что практически в два раза больше. Красноречивей некуда.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:38:33 by Билли »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот щас щас щас.. вот щас уже скоро уже никому не нужна будет классика.. вот еще месяц/два/полгода/год простоит и точно загнётся.
Всё я написал комент от всех хейтеров. Можете спать спокойно
Люди превозносят "социальность" классики как нечто совершенное. Хотя, в том же Дреноре хейтили, что в самом начале, когда надо строить гарнизон, мобы не шарятся на всю толпу, квестгиверы лагают. Что мешало там устраивать очереди?
В гонке Ульдира WoW так же был в топе твича, почему такой радости не было?
Когда после нескольких дней популярность на том же твиче падают, злорадно заявляют что "Все, популярность упала", хотя у Классика сейчас тоже самое. Какое-то лицемерие, не иначе.
"Старый WoW лучше", вы сами же негодовали по поводу "неиграбельных классов, кривого баланса и багов игры", а сейчас возводите это в абсолют.
Только ситхи все возводят в абсолют.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:22:23 by JunkyMonkey »

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Тебе или очень скучно и делать совсем нечего, или компенсируешь неудачи ин рил лайф такими постами

Даже отвечать такому не хочется) поддерживаю

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Только что отдал весь голд (2 штуки аж!) другу и вышел из классика с концами. Побегал по барренс, постоял 30 минут в ожидании квест мобов и респа грибов у оазисов, убил сотню рапторов - в принципе нормальный геймплей, если сравнивать с браузерками и ла2 в 2005 году. Сейчас никакой критики не выдерживает, конечно.

Никаких очередей за квест мобами не было, в пати никто ни слова не сказал, хотя регулярно кидали мне (и я сам кидал), чтобы быстрее тагнуть моба. Пару раз баффнули присты/друиды, я воздушный поцелуй отправлял таким людям. Потом может зайдут на реддит и расскажут, как они дух классика прочувствовали по полной.



Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Люди превозносят "социальность" классики как нечто совершенное. Хотя, в том же Дреноре хейтили, что в самом начале, когда надо строить гарнизон, мобы не шарятся на всю толпу, квестгиверы лагают. Что мешало там устраивать очереди?
В гонке Ульдира WoW так же был в топе твича, почему такой радости не было?
Когда после нескольких дней популярность на том же твиче падают, злорадно заявляют что "Все, популярность упала", хотя у Классика сейчас тоже самое. Какое-то лицемерие, не иначе.
"Старый WoW лучше", вы сами же негодовали по поводу "неиграбельных классов, кривого баланса и багов игры", а сейчас возводите это в абсолют.
Только ситхи все возводят в абсолют.


Я объясню почему, это очередь за квестовым мобов. Новоприбывшие смиренно уходили в конец. И да, такого не было в дреноре =)
Когда ты говоришь, что "Социальность" в Classic ничем не отличается от Дренора - ты, видимо, тратишь время на Пламегоре или другом Ру-сервере. Не трать, получи истинное удовольствие неподалеку. Возможно, ты очень быстро изменишь свое мнение.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:36:18 by Zocum »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем понимаю.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:50:07 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Люди превозносят "социальность" классики как нечто совершенное. Хотя, в том же Дреноре хейтили, что в самом начале, когда надо строить гарнизон, мобы не шарятся на всю толпу, квестгиверы лагают. Что мешало там устраивать очереди?
В гонке Ульдира WoW так же был в топе твича, почему такой радости не было?
Когда после нескольких дней популярность на том же твиче падают, злорадно заявляют что "Все, популярность упала", хотя у Классика сейчас тоже самое. Какое-то лицемерие, не иначе.
"Старый WoW лучше", вы сами же негодовали по поводу "неиграбельных классов, кривого баланса и багов игры", а сейчас возводите это в абсолют.
Только ситхи все возводят в абсолют.


Я объясню почему, это очередь за квестовым мобов. Новоприбывшие смиренно уходили в конец. И да, такого не было в дреноре =)
Когда ты говоришь, что "Социальность" в Classic ничем не отличается от Дренора - ты, видимо, тратишь время на Пламегоре или другом Ру-сервере. Не трать, получи истинное удовольствие неподалеку. Возможно, ты очень быстро изменишь свое мнение.
(показать/скрыть)

это не объясняет ровным счетом ничего.
зы я бы просто собрал пати таких же как я, и мы бы плюнули на очередь и поборолись за свое время.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем по6имаю.
Хейтеров и токсиков понять сложно в принципе, но тем не менее, ВоВ хоронили и хейтили ещё даже до выхода, потому-что Близзард якобы скатились и вместо нормального РТС жанра скатились в трендовую ММО-дрочильню.  ;D Кстати, сейчас их точно также обвиняют в том, что они разрабатывают трендовые мобильные проекты. Время - это плоский круг, воистину.  :)

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем по6имаю.

чел.. это мой скрин и я прочувствовал это все на себе, на каждом квестовом нпс с дропом 1го итема по типу "принеси голову"
... какие обрывки информации.. чел... не надо нам тут слабоумные выводы свои предлагать, типа ты в нейтралитете - ни за тех, ни за тех. Так же глупо выглядишь как и хейтеры без аргументов.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот щас щас щас.. вот щас уже скоро уже никому не нужна будет классика.. вот еще месяц/два/полгода/год простоит и точно загнётся.
Всё я написал комент от всех хейтеров. Можете спать спокойно

чел... прошло всего лишь 3 дня.. чел... уже не превышает 500к зрителей.. чел... Ру вкладку уже никто не смотрит, кроме Сильвернейма и еще может 1-2 топ стримера, которые НИКОГДА не стримят вов... чел...

Зачем ты пишешь такие слабоумные вещи, это даже не забавно  :facepalm: через меся/два/полгода/год напишешь по факту.
Зачем ты вообще активировался, если не можешь в сарказм. Ах ну да, точно, хейтит классик только элита, а слабоумные её только восхваляют. Да, ты прав, мне абсолютно безразлично на то, забавно тебе то, что я пишу или нет. К слову я не из какой стороны баррикад, я с театральной ложи, с попкорном умиляюсь над тем, как люди готовы с гавном сожрать других, просто за то, что у них может быть другое мнение. Ах да, представляешь, можно играть в игру, которая тебе нравится, вне зависимости от того, сколько в неё играют. Такое возможно... чел..
Тебе или очень скучно и делать совсем нечего, или компенсируешь неудачи ин рил лайф такими постами
Или или... или у меня достоиноство маленькое или у меня мизинец на ноге кривой , но мы же никогда об этом не узнаем да?) Как проницательно ты определяешь людей по сообщениям на форуме. Тебе бы в экстрасенсы на телевидении, вообще бы золотой человек был бы)

Monolit_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я один такой, которому и классика, и актуал заходят?

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Тут такое дело, как я погляжу.
Два лагеря, одни хайпят ванилу, вторые ее хейтят.
Но только первые реально получают позитивные эмоции и просто делятся ими друг с другом, а вторые даже не играя, опираются на какие-то обрывки информации про очереди за квестами и на сервера из новостной ленты, но очень осуждают все это дело.
Мотив первых мне понятен, люди делятся своей радостью, у них сейчас это самое яркое событие в жизни, вероятно. А вот какую цель преследуют вторые, я не совсем по6имаю.

Вторые просто в обиде, что с выходом классики на актуале сейчас по большому счету наблюдается перекати поле и у них все меньше шансов найти группу для ключей и прочих локалок. К тому же хейтеры понимают, что большая часть оставшихся в немногочисленном виде адекватных людей также ушла играть в классик и что таким образом, они остались в своей по большей степени токсичной сфере. Это можно сравнить с детьми, которых старшие позвали попинать мяч, а потом ушли заниматься другими делами, оставив этих детей обиженных на пустом футбольном поле.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:49:16 by Bayern »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот щас щас щас.. вот щас уже скоро уже никому не нужна будет классика.. вот еще месяц/два/полгода/год простоит и точно загнётся.
Всё я написал комент от всех хейтеров. Можете спать спокойно

чел... прошло всего лишь 3 дня.. чел... уже не превышает 500к зрителей.. чел... Ру вкладку уже никто не смотрит, кроме Сильвернейма и еще может 1-2 топ стримера, которые НИКОГДА не стримят вов... чел...

Зачем ты пишешь такие слабоумные вещи, это даже не забавно  :facepalm: через меся/два/полгода/год напишешь по факту.
Зачем ты вообще активировался, если не можешь в сарказм. Ах ну да, точно, хейтит классик только элита, а слабоумные её только восхваляют. Да, ты прав, мне абсолютно безразлично на то, забавно тебе то, что я пишу или нет. К слову я не из какой стороны баррикад, я с театральной ложи, с попкорном умиляюсь над тем, как люди готовы с гавном сожрать других, просто за то, что у них может быть другое мнение. Ах да, представляешь, можно играть в игру, которая тебе нравится, вне зависимости от того, сколько в неё играют. Такое возможно... чел..
Тебе или очень скучно и делать совсем нечего, или компенсируешь неудачи ин рил лайф такими постами
Или или... или у меня достоиноство маленькое или у меня мизинец на ноге кривой , но мы же никогда об этом не узнаем да?) Как проницательно ты определяешь людей по сообщениям на форуме. Тебе бы в экстрасенсы на телевидении, вообще бы золотой человек был бы)
зато про адекватность и недалекость - вполне можно судить

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ты говоришь, что "Социальность" в Classic ничем не отличается от Дренора - ты, видимо, тратишь время на Пламегоре или другом Ру-сервере. Не трать, получи истинное удовольствие неподалеку. Возможно, ты очень быстро
Какая разница. на каком серваке стоять в очереди за мобом?
Вторые просто в обиде, что с выходом классики на актуале сейчас по большому счету наблюдается перекати поле и у них все меньше шансов найти группу для ключей и прочих локалок. К тому же хейтеры понимают, что большая часть оставшихся в немногочисленном виде адекватных людей также ушла играть в классик. Это можно сравнить с детьми, которых старшие позвали попинать мяч, а потом ушли заниматься другими делами, оставив этих детей обиженных на пустом футбольном поле.
интересно будет посмотреть, как через месяца 2 нужно будет собирать группу в данж.
Будет ли приток "свежей крови", вообще
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:50:32 by JunkyMonkey »

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
это не объясняет ровным счетом ничего.
зы я бы просто собрал пати таких же как я, и мы бы плюнули на очередь и поборолись за свое время.


Когда у тебя появляется "побороться за свое время", играя в Classic wow, думаю тебе следует дропнуть эту игру. Она не про борьбу за свое время. Именно таким "наплевателям" на окружающих тебя людей и не объясняет ничего такой скрин =)

зы Потому таких хейтят за остановку вторым рядом, парковку вдоль дорог, где проехать даже в 1 ряд затруднительно :D
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:56:06 by Zocum »

 

закрыть