WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с гильдией Экзорсус — задай свой вопрос  (Прочитано 32667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Да как-то плавнее все было, что ли. Или я начал больше париться? Но в Легионе ощущение какой-то спешки и скомканности появилось в рейдах (за исключением ЦН, разве что).
Китайцы, кстати, молодцы. Вот из-за них и спрашиваю, есть ли планы на схожее освещение, если не стримы, то хотя бы что-то типа боевого листка в твиттере/контактике/фейсбуке?
От них максимум будут шутки про математически не убиваемого босса или какое либо нытье. Пора бы уже догадаться.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
Вопрос задает Валерчик с района. Внимание на экран:
- Ну чё, ёпта?
Минута пошла.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите какую нибудь веселую ситуацию, которая произошла за время освоения.

Phillow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем сразу хочу извиниться, если этот вопрос вам уже задавали когда-то, но меня крайне интересует как перед новым аддоном вы узнаете какие классы/спеки будут лучше/хуже (например у кого из мили лучше дпс или просто кто очень нужен будет в рейде)? Может есть какие-то ресурсы кроме беты напрямую или где-то собрана и обновляется инфа? Просто очень наболело, на твинков времени нет, очень хочу в бфа хотя бы на старте сразу играть за актуальный класс/спек.
Заранее спасибо, удачи вам и только первых мест!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой.
Как вам рейды Легиона и Анторус в частности? С точки зрения механики и визуальной стороны.
Какого босса считаете лучшим и худшим?
По сравнению с WoD, считаете ли, что рейды Легиона лучше? Или наоборот?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В общем сразу хочу извиниться, если этот вопрос вам уже задавали когда-то, но меня крайне интересует как перед новым аддоном вы узнаете какие классы/спеки будут лучше/хуже (например у кого из мили лучше дпс или просто кто очень нужен будет в рейде)? Может есть какие-то ресурсы кроме беты напрямую или где-то собрана и обновляется инфа? Просто очень наболело, на твинков времени нет, очень хочу в бфа хотя бы на старте сразу играть за актуальный класс/спек.
Заранее спасибо, удачи вам и только первых мест!

Я, конечно, не из Экзорсус, но полагаю, что с ПТР.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы накладываете на свои видео килов английскую озвучку, хотя во всех POV явно русский клиент стоит, это такая ориентация на англоязычную аудиторию что ли? ИМХО, она это не ценит, а русским чуточку приятнее было бы. Помню, как понравилась русская озвучка Ра-Дена в вашем ролике, после этого всё только на английском было, для чего это?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему вы накладываете на свои видео килов английскую озвучку, хотя во всех POV явно русский клиент стоит, это такая ориентация на англоязычную аудиторию что ли? ИМХО, она это не ценит, а русским чуточку приятнее было бы. Помню, как понравилась русская озвучка Ра-Дена в вашем ролике, после этого всё только на английском было, для чего это?
Ранее уже озвучивалось, локализованная озвучка по их мнению уступает оригиналу.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Как будто второе место - это очень плохо  :)
Мы знаем, что можем лучше, но это не значит, что мы отыграли прям плохо.
От Нюрс ты вонючка) Это же была вбросная провокация, а ты так обезоруживающее ответил, фе. Не делай так больше)
п.с. и кто мне теперь компенсирует все минусы плюсами? Вопрос то серьезный был, а его заминусили. Что сказать - аборигены  ;D
« Последнее редактирование: 13 Января, 2018, 03:58:55 by Delmion »

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне было бы интересно узнать, каков средний возраст ваших активных рейдеров, и сколько лет самому старшему и самому младшему из них?

И еще вопросик - вы играете за ордынскую фракцию ради расовых бонусов или все же больше из-за моделек персонажей/их анимации/лора?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2018, 04:23:02 by Lady N »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прием вопросов в этой теме завершен.
Спасибо!

 

закрыть