WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2: Жетоны на легендарные предметы и как их получить  (Прочитано 46728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
вот только не могу понять одного, как это всем твоим знакомым везет)
Когда фармил нужные мне леги, то проходил именно нули, фул ЛФР, старые нормалы героики, сундуки и стабильно с 7.2.5 имел 1 легу в неделю, в 7.2 лега в 2 недели, раньше вообще дичь с дропом была.
Когда нафармил себе нужные и забил на фарм то лега стала падать 1 в 2-3КД, хотя играл активно, фармил репу в аргусе, закрывал все вторжения открывал сундуки и что-то леги стали падать реже гораздо.
Ну и опять же, не всем нравится нарезать круги без флай маунта отбиваясь от треша по аргусу, фармя сундуки. Гораздо спокойней можно пробежаться вечерком фул ЛФР или сбегать по героикам/нормалам старого контента. 
Я не его знакомый, но, как уже писал, с апреля по сентябрь выбил 18 легендарок на своего воина (счастливый обладатель придаза 1 легой и бисовой шапки для фури - 2ой, ага). Я не ходил в старые инсты, я не задрачивал м+. Я просто минут по 40 в день (на выходных чуть поболе) пылесошу берег (сейчас аргус) на предмет локалок/рарников/попутных сундуков и хожу в рейды (поначалу выбивал весь хм и доступный мифик, по мере накопления шмота уступаю место и появляюсь на 1-2 боссах прока ради или при необходимости в дд). Да, мне везет (и кольцо на дх зацепил 1ой легой, и шапку на армса поднял в течение недели после ее появления). Но не до такой же степени, что у меня за полгода 18 лег, а у кого-то за год легиона только на весь спек набралось.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно краткий ликбез?

На Аргусе откуда могут упать леги, кроме босса в точке массового вторжения?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно краткий ликбез?

На Аргусе откуда могут упать леги, кроме босса в точке массового вторжения?
сундучки и рарники и боссы мелких вторжений

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также с аргунита, который вы неизбежно копите делая другие дела.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это, однако, новость для меня.
Спасибо за информацию.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно узнать ваш /played?
116 дней на 110.

Помимо лег, с острова ещё капало тонны ресурсов, голда, осколки и ап. Одних ресов на мейне у меня перевалило за 2.5 миллиона xD.

Легион вышел ~410 дней назад.
То есть первый товарищ играет по 7 часов в день, а второй получает в день около 10к ресурсов, что даже при наличии соратника, приносящего 300 ресурсов за локалку требует 30 локалок в день. Сомневаюсь, что их мнение можно экстраполировать на всю аудиторию варкрафта.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 10:29:27 by iPilot »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Просто кто-то со своим фармом весьма зажрался, не, эта новая система то ОК, (раньше то подробного даже не было) но вот ваша причина её введения, вот это уже клиника, да.
Угу, если ввели не для тебя персонально, а для кого-то другого - то значит хреновая причина, клиника и вообще это всё для больных задротов.
Логика здорового человека, не иначе.
This is Madness? This is Endless Halls!

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион вышел ~410 дней назад.
То есть первый товарищ играет по 7 часов в день

как будто все это время фармил леги, фарм леги занимает 6-7часов в кд если делать это не соло, за него можно пройти все лфры, все нормалы, все геры + 2 мифика ик и ид. этого вполне хватит для леги в кд, легион можно очень долго упрекать в дрочке, но это вполне обычное время на мой взгляд. Хотя с 7.3.5 я бы ускорил дроп лег х2, но пока что имеем то имеем.
Лучше бы убрали дрочку ап, а то в каждом патче добавляли новые таланты, оставили бы нх вариант и всё.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накапливаемый и расширяющийся кап еще был на очка завоевания (которые 27 к с панд еще)
"накапливаемый недельный кап"(кажется такой был у Очков Завоевания и валюты для квеста связанного с Иллиданом).
Ну и опять же, не всем нравится нарезать круги без флай маунта отбиваясь от треша по аргусу, фармя сундуки.
Чтоб выделенная жирным часть не мешала близзы добавили вот такую игрушку.

 

закрыть