WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как увеличить дпс? 4.0.3  (Прочитано 16322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinstrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Как увеличить дпс? 4.0.3
« : 22 Ноября, 2010, 12:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день. Возник вопрос... У меня ГС 5800... а дпс выдается совсем маленький 3,5 - 5к.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB

помогите разобраться пожалуйста и подскажите что поменять для того что бы повысить дпс?

эква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2010, 12:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем и где ты мерил дпс что у тебя разброс 3.5-5к?

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2010, 12:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Характеристики
Ловкость     
1926
Выносливость
2273
Искусность
19,65
Другое
Сила атаки
4897
Рейтинг скорости
15,46%
Меткость
9,43%
Критический удар
42,16%
А вы пробовали не рефоржится? Подогнать кап меткости до нужного значения в 8%? Собрать хотя бы первый бонус Т10? Я понимаю, что перс одевался "что упало то на мне", но никогда не понимал почему покупают не сетовые вещи первыми. ПВП перчатки тоже хороши, но какой смысл спрашивать советов, если вы сами не подготовили своего персонажа к ПВЕ? Вам лень прочитать форумы, сделать выводы и потрудится над собой? Мне тоже.
Может кому будет не лень, потому вот вам нормальная ссылка на Вашего персонажа. Оружейка глючит и не показывает ни искусность, ни некоторые вещи.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 12:58:53 by Solo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Vinstrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #3 : 22 Ноября, 2010, 13:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мерил рекаунтом... разбежка такая из за того, что мерил на манекене и в рейде

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #4 : 22 Ноября, 2010, 14:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, а я вот тоже как раз собирался спросить совета у более опытных хантов. Тебе(чтобы от темы не уходить) посоветую сменить пуху. Не смотря на то, что её номинальный дпс хорош, у меня даже арбалет с ик\крик в ХМ яме давал больше дпс на мобах\боссах.

Что до меня. Вот мой персонаж : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%B4/

В рейды на данный момент не ходил. Мучал босс-манекен, дпс получился 6-7к(к 7к разгонялся быстрой стрельбой). В данжах(имею ввиду 5 ппл героики) дпс от 3,5-5,5к до 7к по боссу максимум почему-то. Отсюда ряд вопросов. 1 - для моего шмота такой дпс по манекену - это плохо, нормально, хорошо? 2 - почему в героиках дпс выглядит совсем иначе? Там ведь ещё бафы, а манекен я только под своим добром бил.

И основной вопрос - как дальше развивать персонажа, с целью на выходе получить топ-дпс? Я буду менять горное дело, но пока не уверен на что - шкуродер даёт постоянный крит, но % там невелик, и не уверен что оно того стоит. Ювелирка я так понял, ценна уникальными камнями, но камней немного и разок засунув их в какой то шмот, а потом его сменив, бонус от профы я потеряю... (или камни достаются? я не знаю :)) ). Думал ещё насчет кузнеца\наложения чар, но только потому, что слышал будто в катаклизме будут неплохие ханто-плюхи в этих профессиях.
Насчет лука - да, он пвп, но достать аналог пве мне пока нереально =\ Какие будут советы касательно шмота, желательно конкретные. Ротация примерно такова(манекен или босс) - укус, чародейский, химера, чародейский, 2х верный, 2х чародейский, 2х верный, химера... и в том же духе, юзая по проку точный выстрел и быструю стрельбу по кд. На треше обычно химера-3х чародейский-2хверный и далее по ситуации.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 14:18:37 by RenegadeNS »

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #5 : 22 Ноября, 2010, 14:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И основной вопрос - как дальше развивать персонажа, с целью на выходе получить топ-дпс?..
..Насчет лука - да, он пвп, но достать аналог пве мне пока нереально =\ Какие будут советы касательно шмота, желательно конкретные. Ротация примерно такова(манекен или босс) - укус, чародейский, химера, чародейский, 2х верный, 2х чародейский, 2х верный, химера... и в том же духе, юзая по проку точный выстрел и быструю стрельбу по кд. На треше обычно химера-3х чародейский-2хверный и далее по ситуации.
Конкретный совет: поставьте 1 желтый камушек для мета-сокета ..и нормальные чанты.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #6 : 22 Ноября, 2010, 14:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Возник вопрос... У меня ГС 5800... а дпс выдается совсем маленький 3,5 - 5к.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB

помогите разобраться пожалуйста и подскажите что поменять для того что бы повысить дпс?

Начну пожалуй с твоего самого жестокого фейла который овнит все остальные твои косяки: Винтовка Ровэна с серебряными пулями - это просто ад, угэшнее этого говнеца для мм ханта просто нет. Немедленно сменить на любую пушку со скоростью 3.0( 2.8 ).
Не все чанты/камни топовые, не экономь на них.
Пвп шмотки это вообще не ок.
Собирай 4т10, проки с него жестокие, особенно когда стакаются вместе.
Искусность тебе нафиг не нужна, сбросить обратно.
Таланты - глушащий выстрел перекинь в готовность.

Дальше самое интересное у меня гс больше твоего всего на 117, но у тебя ловкости меньше почти на шесть соток!!! Повышай ее как только можешь, это самый сильный стат в разы лучше других.
Кап меткости 246, излишки как раз и можешь перековать в крит/хасту или искусность.

Если хочешь можешь ориентироватся на моего чара(клик на картинку в подписи). Я по максимуму завышаю ловкость и крит, при этом полностью игнорируя искусность. На кукле дпс 9.2к, в цлк на некоторых босах бывало до 13-14к дпс, вне цлк дпс до 10к+.

З.Ы. Есть такая 200 тринька "Карта Новолуния: Величие" (+90 ловкости) которая по множественным тестам оказалась лучше 251 Шепчущего черепа.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 15:03:06 by Darkaction »


RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #7 : 22 Ноября, 2010, 14:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И основной вопрос - как дальше развивать персонажа, с целью на выходе получить топ-дпс?..
..Насчет лука - да, он пвп, но достать аналог пве мне пока нереально =\ Какие будут советы касательно шмота, желательно конкретные. Ротация примерно такова(манекен или босс) - укус, чародейский, химера, чародейский, 2х верный, 2х чародейский, 2х верный, химера... и в том же духе, юзая по проку точный выстрел и быструю стрельбу по кд. На треше обычно химера-3х чародейский-2хверный и далее по ситуации.
Конкретный совет: поставьте 1 желтый камушек для мета-сокета ..и нормальные чанты.
Можно чуть подробнее? Я не все термины ещё знаю. Мета-сокет это что? Особое гнездо в шляпе?.. Так с него вроде бонус работает...И насчет нормальных чантов - где они не нормальные у меня? Некоторые не топовые, не буду спорить, просто пока не смог купить более хорошие. Может я пропустил какой то конкретный чант?

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #8 : 22 Ноября, 2010, 15:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мета-сокет это "серенькая дырка в шлеме". Как правило при вставке камня дл того что бы он работал требуется активация. В вашем случае для треубется иметь по одному камню красного, желтого и синего цветов. У Вас же только красные и синие, нет ни Слезы, ни одного желтого/оранжевого камня. Соответственно камень на 21 аги и 3% крита у вас в шлеме не работает. Вставьте например в шею, оранжевый камень ловк+хаст или ловк+крит.
Например на сайте http://wow-heroes.com/ ,вы можете проверить стоят ли у Вас все чанты, а так же их топовость, просто наведя мышку на чант. Вам предложат другие варианты.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #9 : 22 Ноября, 2010, 15:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воот, первый фейл вычислили. Спасибо большое. Вечером постараюсь чанты обновить, может при мучении манекена возникнут новые вопросы.
Вот все думаю - какова полезность искусности? Часть народу ратует за перегон крита свыше 50% в искусность, часть - что искусность вообще не нужна...Я вот смотрю на своего перса, если все, что перегнал в искусность, вернуть в дефолт, то и крита будет 50%+ и скорости более. Наверное спробну сегодня так и эдак. Посмотрю какой дпс получится.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #10 : 22 Ноября, 2010, 16:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто та часть народу о которой вы говорите ориентируется на ГС минимум 6к+. При таком ГСе по дефолту статы больше, которые и позволяют рефоржить, в отличии от низких уровней эквипа. Искусность очень полезный стат, но тут нужно выбирать середину. Какой смысл в дополнительном выстреле, если вы стреляете редко и крит у вас очень мал?
Это как в эпоху прошлого патча, когда люди набирали под 1к АРП жертвуя всем(ловкостью, проками сета) и удивляясь почему ДПС упал.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

эква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #11 : 23 Ноября, 2010, 06:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Винтовка ровена до 4.01 это кстати:
1. Лучшая начальная пушка для солирования.
2. +дпс по сравнению с 232 пушкой из геров цлк.
3. Она просто продается за 1к голда а не фармится.
4. Она 264, а это + к ГС.

Но сейчас конечно проще нафармить т1 за хонор.


Липин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунглао
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #12 : 23 Ноября, 2010, 07:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.................. дпс, вне цлк дпс до 10к+.


Меня просто вымораживают люди как Вы =)
Вот объясните мне как можно писать "до" и ставить после значения "+"???? =))) НУ КАААААК?
У людей появилась какая-то мания на эти плюсы... Пишут "Рейд туда-то, только 80+ лвла. Я пропустил выход аддона и качаться можно уже выше 80-ти?  :o

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #13 : 23 Ноября, 2010, 14:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Винтовка ровена до 4.01 это кстати:
1. Лучшая начальная пушка для солирования.
2. +дпс по сравнению с 232 пушкой из геров цлк.
3. Она просто продается за 1к голда а не фармится.
4. Она 264, а это + к ГС.
Сказал сурв  :D
Меня просто вымораживают люди как Вы =)
Вот объясните мне как можно писать "до" и ставить после значения "+"???? =))) НУ КАААААК?
У людей появилась какая-то мания на эти плюсы... Пишут "Рейд туда-то, только 80+ лвла. Я пропустил выход аддона и качаться можно уже выше 80-ти?  :o
Да посрать как то.
"+" после числа в некоторых случаях(как раз этом), означает что число не точное а с "хвостиком" типа: 10.3к, 10.5к...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 14:13:54 by Darkaction »


Липин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунглао
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
Re: Как увеличить дпс? 4.0.3
« Ответ #14 : 23 Ноября, 2010, 14:39:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да посрать как то.
"+" после числа в некоторых случаях(как раз этом), означает что число не точное а с "хвостиком" типа: 10.3к, 10.5к...

+ ставится в целых числах, и означает "не менее" . В данном случае приставка "до" указывает, что бывает значение и меньше заданного числа. Вывод - противоречие. Так же, "с хвостиком" в русском языке ставится знак "приблизительно" она же "тильда" она же "~". Проще прописать больше на 1 символ и написать "около 10к". Хотя бы не будет так убого смотреться неграмотность.
Ну а на счёт "Вам посрать" - с мелочей и начала разлагаться Россия (не при нашей жизни и даже не при наших дедушках).
С такими привычками скоро в магазине предложение будем складывать вот так:
"Хай, Мне плз кг картафана и л милка", "Дорогая, у какова вендора сливать г сёдня?"


Вот Вам задаю простой вопрос:
Что сейчас происходит с грамматикой и лексикой в русском языке?

 

закрыть