WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара вопросов по пету  (Прочитано 27900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Пара вопросов по пету
« : 05 Ноября, 2010, 02:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет, играю я в вов всего полтора месяца, так что прошу какахами не кидать.
перед началом игры перерыл все возможные гайды  но так и ненашел толкового гайда по петам.
Собственоо в чем суть проблемы... поставил я рекаунт почти сразу но пета в него не включал,
а тут на днях решил добавить отображение дпс петов и каково же было мое удевление когда я увидел этот нечтожный дпс.
я не ходил еще в цлк и по другим ПАПКОрейдам в которые как оказывается без ачивы не берут и попасть в них чтоб заработать ту самую ачиву не получается, ( прошу пращения за оффтоп наболело)  и незнаю каково с ДПСом петов там, но в героиках он не выростает у меня выше 700-800 в тот момент когда ДПС самонов лока и тогоже ДК превышают дамаг моих петов почти в 2 раза.
так может со мной чего не так, Бегаю я в сурве.
вот http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C&gn=%D0%9B%D0%9E%D0%9B на моего перса, посоветуйте чего мне делать.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2010, 03:09:26 by Эфель »

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #1 : 05 Ноября, 2010, 03:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сцылко кривая :P

Эфель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #2 : 05 Ноября, 2010, 03:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил спс

Amidamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Хантеры - это не только пиу пиу...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амидамару
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #3 : 05 Ноября, 2010, 04:37:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мой ответ не будет омг омг омг но всё же.
Статы наших петов скалируются от статов самого охотника, и само собой чем лучше твоя экипировка тем выше дамаг пета.
Да, и всё таки, дамаг петов у охотника и впрямь маловат.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #4 : 05 Ноября, 2010, 09:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, играю я в вов всего полтора месяца, так что прошу какахами не кидать.
перед началом игры перерыл все возможные гайды  но так и ненашел толкового гайда по петам.
Собственоо в чем суть проблемы... поставил я рекаунт почти сразу но пета в него не включал,
а тут на днях решил добавить отображение дпс петов и каково же было мое удевление когда я увидел этот нечтожный дпс.
я не ходил еще в цлк и по другим ПАПКОрейдам в которые как оказывается без ачивы не берут и попасть в них чтоб заработать ту самую ачиву не получается, ( прошу пращения за оффтоп наболело)  и незнаю каково с ДПСом петов там, но в героиках он не выростает у меня выше 700-800 в тот момент когда ДПС самонов лока и тогоже ДК превышают дамаг моих петов почти в 2 раза.
так может со мной чего не так, Бегаю я в сурве.
вот http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C&gn=%D0%9B%D0%9E%D0%9B на моего перса, посоветуйте чего мне делать.

Если хочешь чтоб твой зверек стал монстром-убийцей, то спекайся в БМ )
Ну а по поводу ачив - сам мучался когда мейна (ханта) выкачал. Не знаю как на твоем сервере, но на Седогриве, до сих пор собирают и нюборейды в ЦЛК, на первых 4-6 босов, понятное дело, без ачив. И ещё один совет: во вторник, очень часто собирают рейды на слив, там обычно можно встретить даже людей с очень неплохим ГС, ну и само-собой, что в таких рейдах, РЛы не очень разборчивы, касательно ачив\дамага\гс. И ещё одно замечание: если у тебя нет топ камней и энчантов, то тебя вобще ни в один ВоЛК рейд не возьмут.

Нейро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейрокласный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2010, 00:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, играю я в вов всего полтора месяца, так что прошу какахами не кидать.
перед началом игры перерыл все возможные гайды  но так и ненашел толкового гайда по петам.
Собственоо в чем суть проблемы... поставил я рекаунт почти сразу но пета в него не включал,
а тут на днях решил добавить отображение дпс петов и каково же было мое удевление когда я увидел этот нечтожный дпс.
я не ходил еще в цлк и по другим ПАПКОрейдам в которые как оказывается без ачивы не берут и попасть в них чтоб заработать ту самую ачиву не получается, ( прошу пращения за оффтоп наболело)  и незнаю каково с ДПСом петов там, но в героиках он не выростает у меня выше 700-800 в тот момент когда ДПС самонов лока и тогоже ДК превышают дамаг моих петов почти в 2 раза.
так может со мной чего не так, Бегаю я в сурве.
вот http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C&gn=%D0%9B%D0%9E%D0%9B на моего перса, посоветуйте чего мне делать.


дамаг ханто пета не когда небыл велик, раньше он был для бафа ханта, ну и какой-то ничтожный дпс выдавал, а сейчас близы убрали нормальный баф ханта от пета, дали какие-то унылые бафы, зато добавили петам 100 дпса... 

Sandiego

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2010, 17:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я не ходил еще в цлк и по другим ПАПКОрейдам в которые как оказывается без ачивы не берут и попасть в них чтоб заработать ту самую ачиву не получается, ( прошу пращения за оффтоп наболело)  и незнаю каково с ДПСом петов там, но в героиках он не выростает у меня выше 700-800 в тот момент когда ДПС самонов лока и тогоже ДК превышают дамаг моих петов почти в 2 раза.
так может со мной чего не так, Бегаю я в сурве.

Насчет цлк и других "папанярейдов" я бы советовал не волноваться. Скоро выход дополнения и поэтому весь шмот потеряет свою актуальность. Также не стоит волноваться по поводу дамага петов, как уже заметили выше он никогда не был в приоритете.

Чему стоит уделить внимание, так это характеристикам своего персонажа. Например, кап меткости для пве составляет 8%, у тебя же 5,89%. Также стоит накопить на 251 т10 сет. По данжам, я бы посоветовал начать с ик10, ик25, цлк10. Поставить аддон Atlas_loot, он позволит смотреть шмот, с кого он падает и с каким шансом.

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2010, 15:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чему стоит уделить внимание, так это характеристикам своего персонажа. Например, кап меткости для пве составляет 8%, у тебя же 5,89%.
Еще можно добавить, что соответственно у пета 5% меткости при необходимых (обязательных!) 8%. Промахи по цели существенно понижают дпс.

micha75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2010, 16:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще можно добавить, что соответственно у пета 5% меткости при необходимых (обязательных!) 8%. Промахи по цели существенно понижают дпс.
разве с 4.0.1 меткость не идет 1:1, т.е. к примеру 7.9% у ханта и соответсвенно столько же у пета?

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2010, 16:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меткость у пета понижается в меньшую сторону до круглого числа.
Т.е. если у вас 7,99%, то у пета все равно 7%.
Кстати, чтобы узнать про меткость и все такое чего вам не хватает, нажми кнопку "С"(по умолчанию) и открой панельку справа.
Там все статы будут видны и при наведении на них, например на меткость, будет писаться чего не хватает.
Кстати 8% нужны исключительно для рейдовых боссов, для героиков нужно меньше.
И если ты играешь 2 месяца, то забей на это цлк, лучше квесты поделай, намного интереснее :)
Или сходи в Храм АнКиража и Зул Гуруб(в него вообще обязательно, иначе и не увидишь совсем)
this side of paradise

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2010, 05:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меткость у пета понижается в меньшую сторону до круглого числа.
Т.е. если у вас 7,99%, то у пета все равно 7%.
после 4.0.1 меткость в меньшую сторону не округляется..

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2010, 17:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в принципе ладно, не имеет значения в данном конкретном случае - 5% или 5,89%. Пет все равно мажет по цели. Дпс падает.

FearFoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2010, 22:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а какой питомец на Ваш взгляд является наилучшим для рейдового охотника (ММ или Сурв)?
На мой взгляд на данный момент выбор стоит между кошкой с хорошим бафом на агилу (для ханта) и на силу (для неё самой) и ящером с бафом на пробивание брони, что лучше?

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2010, 01:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже 100000 раз говорили, что бафы от челов в рейде, не стакаються с бафами от петов. Делай выводы.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Пара вопросов по пету
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2010, 11:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по шандаре для моего ханта топ дпс петы это кошка и змей, все остальные намного слабей их.


 

закрыть