WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг или фича ?  (Прочитано 15174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Баг или фича ?
« Ответ #15 : 20 Октября, 2010, 11:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сертификат имени работает, нужно взять пета в фокус и выделить его, уж потом юзать.
сертификат работает.......  пока не выйдешь из игры
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Maija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anyway
Re: Баг или фича ?
« Ответ #16 : 20 Октября, 2010, 12:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сертификат имени работает, нужно взять пета в фокус и выделить его, уж потом юзать.
сертификат работает.......  пока не выйдешь из игры

Писала тикет по этому поводу. Получила ответ, что "мы в курсе данной проблемы" укажите пета которого хотели бы переименовать и желаемую кличку. Проверять не стала, так как 80 паучка и нового затаймить не сложно : )

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Баг или фича ?
« Ответ #17 : 20 Октября, 2010, 12:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А рарника замучаешься нового таймить. Вот в этом и проблема.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Баг или фича ?
« Ответ #18 : 20 Октября, 2010, 12:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и забей на переименование,будет у тебя рарник без имени-он че от этого сильно хуже станет?)))
з.ы. если таки да - станет сильно хуже - долби гмов они тебе сделают

Клямса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клямса
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: Баг или фича ?
« Ответ #19 : 20 Октября, 2010, 12:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для справки: знакомая друид говорит, что она теперь не может бафнуть петов.
насчет друлей не скажу, но пару дней назад пал бафал мого пета... (я ещё качаю ханта, поэтому не сталкивался с этим в рейдах)
Выбери жизнь, никто не сделает это за тебя...

3for

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трилфирин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или фича ?
« Ответ #20 : 20 Октября, 2010, 12:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, может это баг, как вначале, когда ловушки под ноги не ставились.
Но Лапка теперь бафается на рейд всегда. Отдельно бафнуть каждого нельзя, а петы под Лапку в рейде не попадают почемуто.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Баг или фича ?
« Ответ #21 : 20 Октября, 2010, 12:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для смены пета необходимо призвать его к ноге, так что про 10 секунд коллега Энигма не особо погорячился. Даш работает криво, абилок "на Ханта" у Феросити петов нет. Только у Куиннингов.


А зачем призывать пета к ноги ?
Вб написанно http://www.wowhead.com/spell=2641 Не ограниченное растояние :)
Сам проверить сейчас немогу ибо Тех.Обслуживание )

"На заборе чего только не напишут... Сколько раз смотрел - дрова, а написано - ..." (с)

15.10 проверял - диссмиснуть пета было нельзя, если он не рядом. После этого сперва возвращал, затем дисмиссал.
В то, что изменили абилку - верю легко. Петов шерстили - инфа 100%. Чардж, например, перестал ронять цель на попу, только иммобилайзит на 1 сек теперь.
Сегодня ещё непременно проверю.

Сертификат имени работает, нужно взять пета в фокус и выделить его, уж потом юзать.

сертификат работает.......  пока не выйдешь из игры

Могуь быть нюансы локализации. Попробуйте английские буковки.
В английской версии сертификат работал с самого своего появления (ибо люблю переименовывать петов под настроение и "по приколу") и до последних дней перед 4.0.

Помню, прикололся в г_чате: "За небольшое вознаграждение затамлю Свинью и назову именем вашего недруга. Кормить не буду за дополнительную плату!". Дык сразу несколько человек откликнулось. Пришлось и вправду тамить свина, а потом несколько раз его переименовывать в рейде, на паках... Сертификаты работали.

Дружественный хил (тоже заказчик :-)) ещё "помогал": "Хильните меня, я ***!" - "...какого именно из двух *** кабанов мне похилить?" Ж-)

Или: тот же хилер ставит Фиш фест и чекает фласки/фуд бафф.
Спецом в чате (ручками): "Но футбафф: ***. Ах, да... хантер же обещал эту свинью не кормить, я доплачивала..."

И куча прочих приколов по ходу рейда.
Например, с заагриванием паков, типа "*** саггрил пак раньше танка!" - "ну, на то он и свинья...".

Врубаешь "глазами биста", начинаешь прыгать вокруг чара. "Ой... эта грязная свинья *** на меня как-то недобро смотрит! Хант, спаси меняяя!!!" :-) И т.д.

Все воспринимали приколы адекватно, рейд шел "как по маслу", с шутками-прибаутками в ведре... Потом меня ещё ГМ поблагодарил за "веселую атмосферу". Кстати, и ему "досталось" побыть свиньёй... :-)
...
На .ру можно аналогичным образом поприкалываться с крабами. Ж-) Но тут важно не "перестараться", не перейти грань между приколом и оскорблением.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Баг или фича ?
« Ответ #22 : 20 Октября, 2010, 12:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз. Два раза пробывал и ни хрена. И как это вы его так в рейде несколько раз переименовывали? У сертификата кд 7 дней. Мож раньше так можно было?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Баг или фича ?
« Ответ #23 : 20 Октября, 2010, 12:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз. Два раза пробывал и ни хрена. И как это вы его так в рейде несколько раз переименовывали? У сертификата кд 7 дней. Мож раньше так можно было?
Нет. Переименовывал только один раз. КД 7 дней.
Не все заказы удалось выполнить. :-)
А также были такие, которые "выполнять" не стоило: обида пошла бы, 100%.

Т.к. петы были "не боевые", то просто на пицца таймере слетал в Оргри и затамил другого, точно такого же, кабанчика.

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: Баг или фича ?
« Ответ #24 : 20 Октября, 2010, 13:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно все это... В 3.3 я спокойно переименовывал петов через меню пета - безо всяких свитков. Неужели отрезали?

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или фича ?
« Ответ #25 : 20 Октября, 2010, 15:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно все это... В 3.3 я спокойно переименовывал петов через меню пета - безо всяких свитков. Неужели отрезали?
Багоюзер )

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Баг или фича ?
« Ответ #26 : 20 Октября, 2010, 16:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно все это... В 3.3 я спокойно переименовывал петов через меню пета - безо всяких свитков. Неужели отрезали?
Багоюзер )
Пету можно было дать имя - 1 раз. После этого такая возможность из выпадающей менюшки просто исчезала.
Т.е., переименовать пета 'Ravager' в 'SaveUrAss' можно было. А вот СМЕНИТЬ имя уже было нельзя - без свитка. На официальных серверах, по крайней мере...

Vovani4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rangehuntz
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Kazzak
Re: Баг или фича ?
« Ответ #27 : 20 Октября, 2010, 16:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован пета можно диссмисить на расстоянии сам сегодня проверил в Айрон фордже (Ака Стальгорн) пет стоял в банке диссмиснул его стоя в здании аукциона .Пробывал в бою тоже самое .
Так что теперь надо считать выгодно ли это :P

Ivanko

  • Гость
Re: Баг или фича ?
« Ответ #28 : 20 Октября, 2010, 20:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. На транзакции РР, там сие оправдано 100%, из-за баффа экаунтера. И клауд долбил под КозВ второго пета. Потом менял в обратку, т.к. сменный пет не был пробаффан и сдавал довольно-таки уныло. Ко второй транзакции у него ещё не отлипло, но, тем не менее.

В теории ничего не мешает пробаффывать всех "рабочих" петов заранее. Баффы висят в диссмиссе. Гимор, но можно.
На всех остальных боссах, кроме перечисленных, смена петов, скорее всего, на круг особо не прибавит.
Если не секрет , чем бафаете петов? Насколько я понимаю, теперь все статы у петов зависят от статов хозяина,  у локов и дк, таже механика.Ну если только едой их бафнуть.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 20:28:46 by Ivanko »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Баг или фича ?
« Ответ #29 : 20 Октября, 2010, 20:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пряное лакомство разве что, еще иконку, как раньше чародейская гениальность даларана, видел =)

 

закрыть