WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 83137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Равиоллоблинчики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #30 : 14 Октября, 2010, 20:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс не убили! В какой-то мере апнули! Если раньше с камнями на арп с 95 проц арп с фласками и хавкой выдавал 6500 (стабильно), то сейчас, я выдаю 8к СТАБИЛЬНО. В субботу у нас будет гильд рейд я хочу протестить на определенных боссах и выложить сюда логи! При "прямых" руках можно класс "воскресить".

100% жду логов напоржать
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый+лес&cn=Равиоло
21августа в 00:58 я стал Сиянием Рассвета

Dew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #31 : 14 Октября, 2010, 20:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажется бм фулхаста втащит :D

Witchue

  • Гость
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #32 : 14 Октября, 2010, 20:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, для тех, кто достиг приемлимых результатов (7к+.. дпс на манекене) было бы неплохо написать при этом свои статы - хасты, крита, ап, используемая при этом ротация, Ваш питомец, в конце концов. Что и из каких вещей пошло на переплавку, чем вы при этом руководствовались (предполагаемый результат). Будем знать, куда стремиться. Начал установку патча только сейчас (до этого дела не было, дота 6.69 вышла), завтра к вечеру хотелось бы иметь представление, что к чему. Да и глядишь, может придем к какому-нибудь оптимальному варианту.

Друмф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #33 : 14 Октября, 2010, 20:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общие впечатления: сделали полный отстой...
Недорогуи. Без завершающего комбо. С необходимостью стоять на месте для атаки...

Возможно, что с Аспектом Лисы и Коброй что-то изменится. Но сейчас - рыдания, а не игра. Фокус отрегенить в ПвП - без шансов. У Скаттера КД 30с. Всё. Больше крыть нечем...

Всерьёз задумываюсь о респеке. В кого - пока не знаю. Но такого Ханта, во что превратился мой чар на 80-м лвл (без Кобры и Фокса)  я видал - в гробу и в белых тапочках...

ДПС на БГ упал ниже плинтуса. Шансов ВООБЩЕ нет. Чтоб дамагать, нужно стоять на месте. Но в мили не дамагается Хантам. И, что самое печальное, ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ! :-)
Даже трапу фризен под ноги не кинуть.

Единственное, что радует - импрув Детерранса.
Тут на АВ влетел в кучу аликов-кастеров, врубил Детерранс... Сразу 4 трупа! Ж-) Шам, сова и 2 мага. Убились об... :-)

Также немного порадовали паладинчеги. Скилл весь вышел у них - сразу и насовсем. :-) Только они ещё не все об этом знают... Прикалываюсь над ними, ибо даже самых имбовых стал вдруг складывать на раз...
Кастеры тоже не расстроили: поймал крит от файрмага на 46500. Детерранс был на КД, жаль... :-)

Напомню ситуацию перед ВотЛК: паладины ВДРУГ стали рулить несказанно... Сам писал, что, мол, это потому, что 70, на 80-м все подравняются. И искренне в свои слова верил...
Не подравнялись. Так и остались имбами - до подхода Ката.
Теперь что-то мне подсказывает, что Ханты так и останутся омном - на следующие 1...2 года. Пока им не вернут Ману...
...
Ещё хочется добавить про фризы в ближнем бою. :-)
На компе, который кроет максимальные требования к ВоВ, как бог - черепаху...
...
Гонор, кстати, не растёт...
...
Средний за БГ ДПС 2300...2500 до 4.0 упал. И болтается в районе 2000.


абсолютно согласен на все 100%  , не один из спеков лично мне не понравился , делаю рерол в шамана.... очень печально

Анубис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: хант
    • Сервер: Разувий
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #34 : 14 Октября, 2010, 20:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Лайика
3к в рейде это с новыми камнями и глифами от старого 3.3.5, на манекене 6к( так там бегать не надо ;D)
В пвп ММ точно пока что покойник, в пве посмотрим, у меня при 6100гс дпс вы уже знаете)
Шмот не переделывал пока что.

Vovani4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rangehuntz
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Kazzak
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #35 : 14 Октября, 2010, 20:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФЗ о чем вы люди , зашел в игру вчера часа 2 читал класс форумы .
В итоге 9к~Дпс на манекене  :D
Скоро выложу скрин
Пет кошак ,статы хит кап(привет КЭП),63.69 крит,2385 Агила,684 хаста,0 Искусности :P
http://www.wowhead.com/talent#ccZfMG0GRMuroM:zkV0RV0zM<--Таланты+глифы
Ротация:Марка-Серпент-Химера-Аймед по проку-Аркан(нужно оставлять фокус на химеру)-спам стедика
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 20:34:17 by Vovani4 »

Witchue

  • Гость
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #36 : 14 Октября, 2010, 20:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФЗ о чем вы люди , зашел в игру вчера часа 2 читал класс форумы .
В итоге 9к~Дпс на манекене  :D
Скоро выложу скрин
Пет кошак ,статы хит кап(привет КЭП),63.69 крит,2385 Агила,684 хаста,0 Искусности :P
http://www.wowhead.com/talent#ccZfMG0GRMuroM:zkV0RV0zM<--Таланты+глифы
Ротация:Марка-Серпент-Химера-Аймед по проку-Аркан(нужно оставлять фокус на химеру)-спам стедика


Ну вот как-то так ;) Впечатляет весьма, у меня персонаж одет вроде бы и неплохо, но с манекеном особо никогда дружил - 8 с небольшим. И это при том, что у меня полностью 264 эквип, даже волю/пушку с вампирши 277 утащил. Вещи/чанты/камни тщательно подобрал из возможных вариантов, в "старой" ротации мм ошибиться практически невозможно.

Кстати, на данный момент фиксят богомерзкое армори. Сейчас, надеюсь, будут нормально отображаться достижения/таланты и прочее.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 20:47:58 by Witchue »

FomkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фомка
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #37 : 14 Октября, 2010, 21:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажется бм фулхаста втащит :D
А можно подробнее? Сейчас терзают сомнения, стОит ли гемится на агилу агилу+хаст или подождать не тратить камни.

Vovani4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rangehuntz
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Kazzak
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #38 : 14 Октября, 2010, 21:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну вот как-то так ;) Впечатляет весьма, у меня персонаж одет вроде бы и неплохо, но с манекеном особо никогда дружил - 8 с небольшим. И это при том, что у меня полностью 264 эквип, даже волю/пушку с вампирши 277 утащил. Вещи/чанты/камни тщательно подобрал из возможных вариантов, в "старой" ротации мм ошибиться практически невозможно.

Кстати, на данный момент фиксят богомерзкое армори. Сейчас, надеюсь, будут нормально отображаться достижения/таланты и прочее.
[/quote]
Ну у меня Эквип не такой уж хороший в основном цлк 10 ХМ + Цлк 25 нормал.
Удержать 9.2к дпс удалось только на 2 ляма(Пальцы устали XD) а так вот что получилось :)

Карисана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #39 : 14 Октября, 2010, 21:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
264 шмот, тора. В начале дпс был 12к, но под конец сфеилила с концентрацией и упал до 9к.
С учетом того, что ротация была так себе, но все равно ТТ

видно что аймед юзала лишь когда прокало)


Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #40 : 14 Октября, 2010, 21:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется на ПвП пока смысла вообще абсолютно нет смотреть. После того как убрали рес, там творится полная херня. Надо ждать, пока близы придумают что с этим делать... В частности, в 5ом пункте своего заявления они говорят, что будут этим заниматься.

Цитировать
5) Как мы и предполагали, дпс в PvP на данный момент слишком велик, принимая во внимание то, что количество здоровья персонажей еще не достигло норм Катаклизма. И хотя соревновательный аспект PvP на данный момент уже закончен, мы хотим, чтобы играть было приятнее и поэтому бафнем Устойчивость. Возможно, на 85-м уровне мы вернем все назад.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 21:44:29 by Myltik »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #41 : 14 Октября, 2010, 21:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые коллеги! :-)
Причем тут ДПС в ПвЕ?! Там свои заморочки.
Особых проблем нововведения на доставляют. Единственно что, это требуется вообще не двигаться на экаунтере. Для АКЦ такое в принципе невозможно, но к этому можно стремиться.

На думми дамаг Хантера АПНУЛИ!

Но вот в ПвП...
При сегодняшних раскладах становится очевидным, что:
1. Для того, чтобы дамагать, нужен Фокус.
2. Для того, чтобы регенить фокус с приемлемой скоростью, нужно применять спец. выстрелы.
3. Применение спецвыстрелов требует отстоя на месте.
4. Стояние на месте с кастом Стедика в ПвП = смерть для хантера. Ибо запрет атак в мили никто не отменял.
5. Дэзэнгейдж имеет КД 25с, -5 глифа, -4с 2 Таланта. Итого КД 16с.
6. Дамаг ВСЕХ классов вырос, как и ХП - но не вполне пропорционально.
7. К стоящему на одном месте (и это место называется не слишком приличным словом) Хантеру подойти не составляет труда.
8. У нас есть Дезэнгейдж (кк КД 20с) и Детерранс (4с). Оторвавшись от противника на 10...15 ярдов, мы нанесем ему урон и заюзаем Скаттер (4 с). Таким образом (полагаемся на отсутствие малейшего контроля со стороны противника), у нас есть 8 с безопасного времени (в течение которых мы не можем дамагать) и отскок на 10...15 ярдов. На использование перепадов высот не закладываемся.
9. Хантер с фулл Фокусом может нанести 2...3 атаки. После чего фокус кончится. Когда противник снова прибежит в мили, крыть нечем больше.
10. Регена фокуса нет: стедик не отстрелить. Противник в мили. Если мы двигаемся, то - тем более...
11. Фокуса нет, все спасабилки - на кд.
12. См. п.1 Круг замкнулся...
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 01:19:09 by Йован Тихий »

Dew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #42 : 14 Октября, 2010, 21:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сейчас 5% хасты дают шадавпристы, 10% тотем
итого 1,3 сек каст стеди шота
впринципе можно подогнать под 1 сек ровно и потестить

Galaran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #43 : 14 Октября, 2010, 22:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы делали такую механику с расчетом на 85 лвл, где будет Дух Лисы и Камуфляж. Так что ещё всё изменится

kvv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #44 : 14 Октября, 2010, 22:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы делали такую механику с расчетом на 85 лвл, где будет Дух Лисы и Камуфляж. Так что ещё всё изменится

Чудесно. Как шпилить то еще полтора месяца?

 

закрыть