WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники в 4.0.1.  (Прочитано 169046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Witchue

  • Гость
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #30 : 11 Октября, 2010, 13:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

More Yuki PLZ...


(показать/скрыть)

Да, добавил гиперссылки (лучше, чем первоначальный вариант с ммо-чемпионов получается бтв) главным образом к глифам/камням/способностям петов. Последнее рекомендую посмотреть - цифры, мягко говоря, поражают.

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #31 : 11 Октября, 2010, 13:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На ЮС птре выдают примейда одетого в 245. Так вот из за недостатка крита там не то что избытка фокуса нет, там его жесткий недостаток.
Ага, у меня как раз такой. Ельфиечка блудная... Без аркана фокус меньше 30% вроде не падал, но опять таки, пинг у меня выше секунды, ротацию чуть медленее чем нужно прожимаю, кот его знает как на лайве будет.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #32 : 11 Октября, 2010, 13:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На ЮС птре выдают примейда одетого в 245. Так вот из за недостатка крита там не то что избытка фокуса нет, там его жесткий недостаток.
Ага, у меня как раз такой. Ельфиечка блудная... Без аркана фокус меньше 30% вроде не падал, но опять таки, пинг у меня выше секунды, ротацию чуть медленее чем нужно прожимаю, кот его знает как на лайве будет.
в ММе лишний фокус можно сливать в аркан, експложн трэп.
Гкд сейчас 1, если клацать нормально кнопки - скиллы встают в очередь еще за 0.5 сек до их выпуска.

оффтоп: Кстати, парадокс - у меня на ЮС пинги 30-80. А на рашнперадкучерныйшрам меньше 100 не падает.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Witchue

  • Гость
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #33 : 11 Октября, 2010, 13:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внес в ротацию БМ и Сурва из первых комментариев.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #34 : 11 Октября, 2010, 13:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет клиппинга.
Расздеваемся(0 хасты) кидаем серпент. Длительность 15 сек, отсчитал тики(директ не считается) - 5 штук.

Кидаем опять серпент, но на этот раз после предпоследнего тика(4го) перекастовываем серпент, обрезая 5й тик. Получаем новый серпент, который тикнул у меня 6 раз. То есть обрезанный тик переносится в новый спелл.

Хаст и дополнительные тики ДоТ'ов потестить не смог, так как маловато хаста
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 13:52:44 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #35 : 11 Октября, 2010, 14:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже получил на юсе блэльфийку в 245-м шмоте, часа три тестил все три спека.
Сурв вышел более дамажистым. Насчет впихивания в ротацию аркана - та же пестня, иногда упирался в нехватку фокуса на ЭШ.
Надеюсь на среду....

Lightomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Провидение
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #36 : 11 Октября, 2010, 14:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус мастери только одни-двойной выстрел? Вроде анонсировал бонус пробивания брони в мм,чем больше мастерсва тем больше ты брони противника игнориш,или уже нет этого бонуса?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #37 : 11 Октября, 2010, 14:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чтож давай те по очереди:
http://cata.wowhead.com/spell=19464 прокает при обновление серпента, однако информация что данный спел не обновляется от кобры/химеры не точна. (ну по крайней мере я такого не видел но могу ставить на то что при обновление спелом прок от тала будет не зря же нам его дали)))
насчет пета - пока буду ходить с кошкой, учитывая что на данный момент она больше всего наносит урона спец абилами а бонус дает очень даже сладкий то наличие пета скорее всего будет определятся в рейде не бафом который он дает а уроном который наносит.
пока про кап (хард или овер) хасты говорить рано, в условиях 85 уровня все явно изменится а вот на 80 посоревноватся сурвам с локами долго не дадут))))

Дадим по очереди, ок.

СрС обновляется. Конечно же.
Импрув при обновлении НЕ ПРОКАЕТ. Только при отстреле.
Иначе с Коброй был бы полный аллес. Т.е., дамага с Кобры (1.5с дефолтное время каста) ПЛЮС 30% с СрС. Жирновато будет...
Пока Стедик ещё есть в ротации - ладно (80). Но Кобра делает его, как бог - черепаху. ArP - то нет, и физдамаг у Хантов выходит убогий донельзя.
Возможно, что к Кате будут изменения. На 85-м. Пока же...

Абилки петов пока мутные до предела. Да, Волк, пожалуй, более не рулит. 5% крита на 80-м - полнЫй отстой.
Кошка пойдёт для соло - фарма. Что брать до Каты в рейды... По данным с Ката.вовхэд решить сложно. Многовато там DND-абилок.
Под Сурва - на мой взгляд наиболее адекватный спек на 80-м - взял бы Драгонхавка (8% к магик дамаге), но оно - куиннинг, блина.
Путных Феро-петов пока не наблюдаю. Да их и маловато... КозВ рулит... Как без неё?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #38 : 11 Октября, 2010, 14:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм, а не слишком ли трепетное отношение к выбору пета для кача ? Если учесть еще что с собой можно тонну петов таскать и это притом, что в стейблах еще море место.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #39 : 11 Октября, 2010, 15:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм, а не слишком ли трепетное отношение к выбору пета для кача ? Если учесть еще что с собой можно тонну петов таскать и это притом, что в стейблах еще море место.
Да качаться, ясен красен, с котом.
А в рейд-то кого брать?

kaliostro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #40 : 11 Октября, 2010, 15:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет ротации...я думаю все мало мальски поигравшеи ханты знают что на кил фазе надо юзать кш, но почему у меня нет его в ротации и в билде...на 80 учитывая стедик в ротации +10% приятнее,чем кш на 6 сек кд на последних 20%, как сказал уважаемый йован слишком мутные петы пока и ничего четко не известно. чтож пичаль конечно если кобра не обнавляет импрувнутый серпент, но чтож...насчет аркана в ротации...опять таки зависит от реса фокуса и пока сказать что его использование так обязательно на 80 лвл...со временем можно будет сказать точнее, но пока..я думаю первый месяца клизмы все станет понятнее. (я надеюсь прокачать ханта до 85 за месяц и ссесию сдать  :P) насчет перевешивания стинга на последнем проке...в реалях 85 уровня так не получиться поэтому о данной фишке можно забыть...(я опять таки все о сурве)
ну и насчет играбельного билда на 80 - пока это сурв, мм точно проигрывает ибо самой главной идеей становится двойная стрела а в отсутсвии мастери она мала, а бм..А НИДИСЬ СУПЕР ЭКЗОТИК =))вот что пока я вижу

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #41 : 11 Октября, 2010, 15:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм кошак значит,у равагера урон поменьше значит будет? ну спс буду иметь ввиду. =)
У Раваджера урон-то, может, и поболее будет. Особенно к концу.
Но +10% КозВ АР на 20с у равагера 100% не будет. А под бурст по Хейсту (БЛ) это ну оччень немало.
Кошак в соло будет неплох. Но про 1395 статов можете смело забыть. Не только до 4.0, но и после 85-го лвл - тоже. 155 даёт ДК с дудкой. Столько же будет и у кошки.

В общем, не нравятся мне Феро-петы в новой редакции.

kaliostro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #42 : 11 Октября, 2010, 16:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем подведу итог: друзья наши меньшие пока находятся под вопросом, и что брать с собой в рейд не понятно, но одно ясно точно, брать в рейд придется либо ради бафа (я о 10) либо ради дпса. и пока не ясно кто выдает больше ибо почитав вовхед можно с увереностью сказать что количесвто дпса наносимое спец абилами петов выравнялось, бафы изменились и осталось только дождатся того что сейчас днд чтобы с увереностью сказать кто с нами пойдет в рейд)))милая кошечка или брутальный пес или злой ящер...короче ждем и надеямся что 4.0.1 будет устанавливаться не до 20-00 =)))

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #43 : 11 Октября, 2010, 16:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел ещё раз все три ветки талантов внимательно. Сложилось ощущение, что в ПвП рулить будет таки ММ... Один, два, и три + сало... как бы намекают.. Ваши мысли?
Если учесть, что Сурв будет рулить в ПвЕ получается БМ опять адски скучный и никчёмный... :-X

P.S. а вообще мне кажется, что 4-ый патч это такое грандиозное бета-тестирование и к самому Катаклизму всё ещё сто раз изменится. Осталось потерпеть.., возможно этому терпению поспособствуют мысли о том, что предётся вытерпеть бллизардам.. Тонны вайна, слёз, тысячи драм, пару самоубийтсв не заставят себя ждать...  ;D

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #44 : 11 Октября, 2010, 16:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная близов, вполне могут на сутки серчает сложить :)))  год играл мм, уже и забыл как за сурва...

 

закрыть