WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 81719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #90 : 29 Сентября, 2018, 20:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но для большинства- это игра. И они, купив игру за 2к, хотят ВЕСЬ ее контент получить, не зависимо от того, кто и что задротил 14-ть лет назад. Так яснее?
А купившим бфа хаймаунтейн, найтборны, войдэльфы и лф-дренеи уже не доступны? Я б конечно ЭТО контентом не назвал.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #91 : 29 Сентября, 2018, 21:00:32 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вот это прям быдломенталитет во всей красе. "Я тут уже полтора года служу, а ты только призван и не хочешь драить унитаз вилкой?"  :facepalm:
Нет, джордж. Быдломенталитет - это когда кто-либо считает, что ему кто-то что-то в этой жизни должен. А когда должны все вокруг это уже не менталитет, а диагноз.

Во первых я бы не хвалился, что ноулайфер-задрот с таким стажем. Это позорненько как-то. Ну в моих глазах - точно. Хотя вам и все равно, конечно, как вас воспринимают, вы там в своем мирке живете. И если все мозги уже заваркрафчены, напишу подробнее. Я играл Легион. Репы вкачены. Но крутогорцев, например, не дают, так как БзА не куплен (не всеядное я животное, как некоторые, не нравится он мне). Т.е. союзные расы не даются ни игрокам игравшим в Легион, но не купившим БзА, ни наооборот. И вот это тут и обсуждают. Как вы свою жизнь пр-те, разменивая ее на пиксели, ваше дело. Но для большинства- это игра. И они, купив игру за 2к, хотят ВЕСЬ ее контент получить, не зависимо от того, кто и что задротил 14-ть лет назад. Так яснее?
Во-первых чем заняты люди за пределами твоей хаты тебя не касается (если, конечно, ты не хочешь помочь делом, а не "словом" ;D). Даже если это позорненько. Даже в глазах тебя великого (прости о великий). И мирок этот называется планета Земля (кстати, привет человек, я - землянин). Здесь всякое бывает: сегодня ты не работая на дядю васю имеешь больше денег, чем любой из дядь вась в твоем городе, а завтра - идешь работать грузчиком на мусоровоз, чтоб не сдохнуть с голоду, потому что напарник твой оказался гораздо бОльшим мудаком чем ты думал. Поживешь подольше сам увидишь.
Во-вторых, то о чем ты пишешь тут обсуждаешь только ты. Если ты не веришь мне конченому задроту, поверь собственным глазам. Для этого нужно:
А) Убрать попу от монитора
Б) Надеть штаны
Ц) Перевернуться так, чтобы попа была на кресле, а голова перед монитором
Д) Раскрыть нормальный глаз. А лучше - два.
Пожалуйста.
Ну и в-третьих, раз уж ты так просишь: если бы у тебя была жизнь, ты бы об этом так яростно не усерался. Человеку обычно пофиг на обыденные вещи, а значит жизнь для тебя что-то сверхобыденное. 8)

Я не знаю о каком таком задротстве говорят все эти поехавшие. Я играл в легионе в самом что ни на есть казуальном режиме - в самом лучшем случае у меня было по 6 часов в неделю на игру всю первую половину аддона. Все требования к крутогорцам и найтборнам были открыты задолго до анонса оных. То есть даже не имея информации, что это нужно вообще для чего-то - оно качнулось само собой. Даже сейчас на выполнение всех манипуляций с нуля нужно часа 3-4 игрового времени. Что-то мне подсказывает, что на одни только споры с неправыми в интернете вы тратите гораздо больше времени.
Что же до "не хочу качать 2го перса" - расскажите кому угодно, но только не воверу, где лоу лвл локации (все) забиты гуще вдвое, чем актуальные. Даже если и так. Разраб диктует условия, а как ним относится, покупать или не покупать - решать вам, и только вам. Никто, даже САМ гацикостас не может заставить вас сделать неправильный выбор - только вы сами.

ЗЫ: Разумеется, вы можете писать что угодно, кто я такой чтобы вас осуждать по настоящему. Но. Как выше уже писали - я отбитый. Совершенно. Поэтому лично мне, чтобы не угарать с вас в ответ на то, как вы угараете с любого другого челика, или его труда (даже если я его не знаю, даже если он работает на близорт) нужны аргументы. Не будьте обиженками!
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 21:37:49 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #92 : 30 Сентября, 2018, 00:47:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*

 Во первых я бы не хвалился, что ноулайфер-задрот с таким стажем. Это позорненько как-то. Ну в моих глазах - точно. Хотя вам и все равно, конечно, как вас воспринимают, вы там в своем мирке живете. И если все мозги уже заваркрафчены, напишу подробнее. Я играл Легион. Репы вкачены. Но крутогорцев, например, не дают, так как БзА не куплен (не всеядное я животное, как некоторые, не нравится он мне). Т.е. союзные расы не даются ни игрокам игравшим в Легион, но не купившим БзА, ни наооборот. И вот это тут и обсуждают. Как вы свою жизнь пр-те, разменивая ее на пиксели, ваше дело. Но для большинства- это игра. И они, купив игру за 2к, хотят ВЕСЬ ее контент получить, не зависимо от того, кто и что задротил 14-ть лет назад. Так яснее?
Божечки, единорога пожалели. Счаз уписаюсь от умиления. А уж то, что позорненько в чьих-то глазах - вообще шедевр. ;D
Что ж, если подробнее, то нет, ничего не понятно.
Если нужен ВЕСЬ контент без прилагаемых усилий - это вам, дружочек, в синглплеер. Купили игрушечку за 2к, включили какой-нибудь артмани - и наслаждайтесь ВСЕМ контентом. Главное, ладошки до крови не сотрите. Но если вы зашли в многопользовательскую игру, смыслом которой, так или иначе, является соревнование между игроками, то без усилий, голубочек вы наш ясный, вы ни за 2к, ни за 20к, ВЕСЬ контент не получите.
А вы, милок, когда на хоккей приходите там, или футбол, за цену билета тоже кубок лиги чемпионов требуете, и футболку с автографом Месси или Роналду "Моему кумиру Sandy"?  ;D
Вот и выросло поколение потреблядства. Право слово, приятно смотреть. :facepalm:

Agretsuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #93 : 30 Сентября, 2018, 04:00:17 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я как раз из тех, кто "набегами". Сейчас бы в 30+ лет, а олдам вовопораши как раз столько, сидеть у монитора сутками и выдрачивать репетативный и однотипный геймплей во всё более дегенеративном мире игры. Ну, каждому своё, но гордиться тем, что жрали говно типа Пандарии и Легиона и теперь имеют какие то особые права - уже совсем забавно. Там один одарённый задал вопрос "А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?!". Ну тут всё просто - за заслуги оплаты аддона и игрового времени. И да, я ещё со времён Бурнинга и диал апа, так что крики про "вы новички и правов не имеете" явно не про меня.
Сравнения с рарными маунтами, которых не получить в текущей игре совсем не корректны. Расы есть и доступны, просто Близы хотят поиметь ещё немного денег с тех, кто захочет их долго и нудно выкачивать. Хотя могли бы не лицемерить и просто дать возможность покупать перекрашенные модельки за деньги. Внутриигровому магазину уже лет 5 вроде и всем норм.
Ах да,
"Вот и выросло поколение потреблядства. Право слово, приятно смотреть." - ещё не помёрло поколение, готовое 14-ть лет стоять у клавиатурного станка, чтобы получить чуть раньше других перекрашенных блад эльфов и таренов с оленьими рогами. Да ещё и гордиться этим  :)

Резюмируя это полотно. Полностью разделяю недоумение людей, которые узнали, что для получения других рас для персонажей нужно тратить время, отвлекаясь от актуального контента.  А если, насколько я понял, шкурки доспехов дворфов черного железа могут носить только они сами, мне это и даром не нужно. А аддон в целом не плохой. Тратить больше пары месяцев на него, конечно, не стоит.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #94 : 30 Сентября, 2018, 12:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вот и выросло поколение потреблядства."
А если, насколько я понял, шкурки доспехов дворфов черного железа могут носить только они сами, мне это и даром не нужно.
Ну и правда выросло, ну или часть старого деграднула. Начали анонсить уникальные настройки старых рас, уникальные наборы брони и для старых рас, а теперь оказывается озвученные год назад особенности внешнего вида при получении лвлкапа у союзных рас кого-то там где-то там ограничивают и оттого не нужны.
Как мы до такого дожили, что лфр-хиро теперь имеют право голоса и на форумах, а не только отменой подписьки после релиза последнего квартала лфра, и разрабам ведь теперь это еще и на форумах читать надо!

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #95 : 30 Сентября, 2018, 18:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Традиционный комплект брони можно получить, прокачав персонажа союзной расы с 20 до 110/120 уровня без использования платной мгновенной прокачки, получения уровней от программы "Пригласи друга" или смены расы."
Сейчас глянул ачиву, магхарам теперь на 110 дают броню традиционную.

keldzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врадиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #96 : 30 Сентября, 2018, 18:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я еще тактичнее напомню, что Эльфы Бездны и другие расы 7.3.5 это отнюдь не контент Легиона.
Для возможности ими играть требовался пред-заказ BfA.

Нельзя называть что-то контентом Легиона, если для игры ними требуется BfA.

А я не буду тактично напоминать. Все, что вышло в Легионе - это контент Легиона. Халявы не будет.
Вообще непонятно чего так все ноют про необходимость фарма репы. Сейчас можно очень легко почти в афк режиме набрать репу через задания рабов Легиона, если вдруг еще у кого-то репы нет. Да и нет никаких убер бонусов у новых рас, чтобы прямо "СРОЧНО НАДО РЕРОЛЛ, ИНАЧЕ КИКНУТ ИЗ ГИЛЬДИИ И В РЕЙД НЕ ВОЗЬМУТ".
Еще раз, для откровенно упоротых.
Без бфа ты не поиграешь за эти расы. Это первое.
Второе, новички выходит должны качать одного персонажа до 110, качать за него репу, а затем качать еще одного персонажа с 20? И все это только чтобы НАЧАТЬ играть за обещанную расу?
Так доступнее?
Вообще-то не новички тоже должны качать двух персонажей, просто им не нужно репутацию качать. Если ты вес Легион отыграл за Альянс, то ты не можешь сразу сделать Ночнорождённого, т.к. у тебя не пройдена цепочка на вступление их в Орду, а сделать её за Альянс нельзя.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #97 : 30 Сентября, 2018, 23:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://youtu.be/awj3UGjLT6Y

Ану быстро перелогинься взад, трусиська
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Agretsuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #98 : 02 Октября, 2018, 11:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вот и выросло поколение потреблядства."
А если, насколько я понял, шкурки доспехов дворфов черного железа могут носить только они сами, мне это и даром не нужно.
Ну и правда выросло, ну или часть старого деграднула. Начали анонсить уникальные настройки старых рас, уникальные наборы брони и для старых рас, а теперь оказывается озвученные год назад особенности внешнего вида при получении лвлкапа у союзных рас кого-то там где-то там ограничивают и оттого не нужны.
Как мы до такого дожили, что лфр-хиро теперь имеют право голоса и на форумах, а не только отменой подписьки после релиза последнего квартала лфра, и разрабам ведь теперь это еще и на форумах читать надо!

Сейчас бы помнить, что там объявлялось год назад в проходной игре.
ЛФР-хиро платят деньги и больше чем задроты, которые уныло фармят в межаддоновое время на пустых серверах. Поэтому разрабы всегда в итоге идут нам на встречу.

andrey365

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлор
    • Класс: Ткач туманов
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #99 : 05 Октября, 2018, 14:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я прокачаю союзную расу в фамильном шмотье, уникальную броню дадут?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #100 : 05 Октября, 2018, 18:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я прокачаю союзную расу в фамильном шмотье, уникальную броню дадут?
Да.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #101 : 15 Октября, 2018, 18:51:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И они, купив игру за 2к, хотят ВЕСЬ ее контент получить, не зависимо от того, кто и что задротил 14-ть лет назад. Так яснее?
Харя треснет. Так понятно?

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #102 : 30 Октября, 2018, 16:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я вкачаю репутацию орды и открою орков маг харов, далее перенесу персонажа за альянс - мне нужно будет ещё и 7-й легион качать для открытия дворфов или достаточно будет только закрыть военную кампанию альянса, а репа переконвертируется?

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #103 : 31 Октября, 2018, 10:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я вкачаю репутацию орды и открою орков маг харов, далее перенесу персонажа за альянс - мне нужно будет ещё и 7-й легион качать для открытия дворфов или достаточно будет только закрыть военную кампанию альянса, а репа переконвертируется?

Если у тебя есть репа у орды, то чара, на котором эта репа, ты переносишь в альянс и просто проходишь военную кампанию, потом делаешь квесты дворфов и вуа-ля.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #104 : 31 Октября, 2018, 15:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я вкачаю репутацию орды и открою орков маг харов, далее перенесу персонажа за альянс - мне нужно будет ещё и 7-й легион качать для открытия дворфов или достаточно будет только закрыть военную кампанию альянса, а репа переконвертируется?

Если у тебя есть репа у орды, то чара, на котором эта репа, ты переносишь в альянс и просто проходишь военную кампанию, потом делаешь квесты дворфов и вуа-ля.

Премного благодарен! :)

 

закрыть