WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy с товарищами пытается победить чудовищного друида 27 уровня с 2,8 млн. здоровья  (Прочитано 6593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В своем свежем ролике никогда не скучающий Rextroy показывает чудовищного друида, который благодаря неполадке Любовной лихорадки 2020 года смог накопить 2,8 миллионов здоровья, и пытается победить его целым рейдом из персонажей 60 уровня.:cut:


Пояснения:

Цитировать
Сегодня мы изучим странный случай персонажа 27 уровня в WoW... с 2,8 млн. здоровья, что примерно в 60 раз больше чем у большинства персонажей 60 уровня.

Lighthead с европейского сервера Mannoroth написал мне о его альтернативном персонаже-друиде, который на 27 уровне имеет около 2,8 млн. единиц здоровья. Это просто безумно... Мы решили продемонстрировать его, собрав рейдовую группу и отправляя людей в бой, чтобы посмотреть, как хорошо друид будет держаться!

А как вообще так получилось? Все из-за неполадки с "Без ума от любви", позитивным эффектом, который можно получить во время Любовной лихорадки. Я слышал, что он был полностью сломан во время предыдущего события и люди смогли накопить 20 млн. здоровья или более своими персонажами 60 уровня. Я не играл в том месяце, поэтому не могу точно сказать, что с этим эффектом не так, и лишь слышал, что его исправили очень быстро. Однако, судя по ситуации с Lighthead, это исправление сделало его охотника только сильнее, и вместо 86 тыс. здоровья у него оказалось около 700 тыс. Полагаю, что то же самое произошло с его друидом. Учтите, что эти эффекты были получены во время Любовной лихорадки 2020 года, а это было год назад...

Почему исправление сделало его эффект только сильнее? Эффект еды на 3 выносливости дает его охотнику 12 тыс. здоровья, в то время как моему охотнику 3 выносливости дают 120 здоровья. Это означает, что эффект усиливается в 100 раз... или на 9900%.

Вдобавок к этому мы прихватили парочку Тенеягод для дополнительной живучести. Это отличный и веселый предмет для PvP в отрытом мире, который исцеляет персонажа с 2,8 млн. здоровья на огромные значения.

Этот эффект, "Без ума от любви", одноразовый и ограничен временем действия, так что когда он пропадет с друида или охотника , то исчезнет навеки... Мы смогли опробовать его чудовищного друида только потому, что он хранил эффект с 2020 года, не заходя в игру (иначе он бы исчез).

Надеюсь, вам понравится запись!
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 19:45:24 by Wishko »

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
прикольно

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
К- Контент ....... :facepalm:

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
К- Контент ....... :facepalm:
игра должна приносить удовольствие а не старость) если процесс тебе приносит удовольствие - это замечательно. а если это банальный список дел по которому тебя протаскивают в виде обязаловки - хз, думаю этого и на реальной работе или бытовухе должно хватать
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 21:50:06 by Antracit »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Нечто подобное было во времена ЛК на ОЛО, когда на фул-рейд Орды попадало 1-2 игрока Альянса. И тогдашняя система усиления персонажей для компенсации недостающих игроков значительно усиливала таким одиночкам хп и урон. Пользы от этого было мало.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
> Я не играл в том месяце, поэтому не могу точно сказать, что с этим эффектом не так

То есть wow лишился единственного тестировщика на целый месяц?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
Нечто подобное было во времена ЛК на ОЛО, когда на фул-рейд Орды попадало 1-2 игрока Альянса. И тогдашняя система усиления персонажей для компенсации недостающих игроков значительно усиливала таким одиночкам хп и урон. Пользы от этого было мало.
да было разок такое. ночью часа в 2-4 ночи началось оло, из аленей там был только лок 60к+ хп и медведь с 120к+. для сравнения топовые танки в цлк гер шмоте имели всего 50-60к хп. а это еще и был не ласт патч, а вроде времена 8.1, этого друида мы толпой пинали как рейдбосса

 

закрыть