WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден и авторы Blizzard получают угрозы расправой за синематики Shadowlands  (Прочитано 30055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Как я и писал мне тоже не нравится shadowlands, но простите это мягко говоря Пиз... Эти все угрозы ну не нормально это, и господа которые выше это поддержали  :facepalm:
Поверьте вы и ваша работа тоже не всем нравиться, кто в учебе мог халтурить, кто на работе. Давайте просто всем подряд начинать угрожать кто не понравился, а давайте ещё с реально важной темы начнем власть, стражи порядка, ну конечно в таких случаях язык засунут в (_*_) а то мало не покажется.
Хейт хейтом, но грань тоже должна быть.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 17:18:27 by Egnarok »

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Насчёт угрозы согласен, перегиб палки. Но бамбанули знатно. Все ждали эпик а в итоге получили пыль подобную останкам от гароша.... Кароче халтура и наплевательское отношения к комъюнитики, зажрались!
P.S.  где в сторонке курит нзот и заливается смехом)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
“Тем не менее, здравая аргументированная критика только приветствуется, ведь она помогает делать игру лучше и позволяет авторам понять, что любят игроки, что нет и что можно было бы изменить”
Да нет, чушь какая-то.
Нафиг это делать, если можно зайти на нуб-клаб и выливать тонны фекалий из-за очередного ролика
Кстати, там с новоиспеченным Тазавешем проблемки, точнее с почтовым боссом. Чем не тема для создания очередного отстойника?
только по мнению разрабов вов, здравая критика, этого когда сначала похвалили, а потом сказали, что вот не хватает пару причесочек или возможность выбрать транса. Или ещё какую незначительную херню.
А вот когда куча людей говорит, что идет перенасыщение системами, большая часть из которых плохо сделана, тут это нытье и неконструктивно, лол. Про азеритки с бета теста говорили, что они не работают и говно и что сделали разрабы? Ничего.
Вот про ковенанты говорили, что это не будет работать и что мы видим с статистиках? по 90% спеков в одинаковых ковенах, но да, разрабы знают лучше, лол.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
“Тем не менее, здравая аргументированная критика только приветствуется, ведь она помогает делать игру лучше и позволяет авторам понять, что любят игроки, что нет и что можно было бы изменить”
Да нет, чушь какая-то.
Нафиг это делать, если можно зайти на нуб-клаб и выливать тонны фекалий из-за очередного ролика

На самом деле большинство, кто сюжет критикует, не в состоянии адекватно расписать - что же не так. Где именно логические/сюжетные дыры. Люди услышали где-то, что сюжет плохой, что дыр много, а вот самостоятельно понять не в состоянии, потому что из сюжета они знают ровно то, что им показывают в синематиках.

Людям не нравится Сильвана и ее не убили - это уже повод кричать, рвать волосы.
Если бы ее убили, настал бы через кричать и рвать волосы тем, кому она нравится.

До тех пор, пока суждения идут от того, что понравилось или не понравилось, прикрываясь якобы аргументированной критикой (где?), будут подобные люди.

Сюжет в вов никогда не хватал звезд с небес. Он никогда не был достаточно логичен. Сливы и прочее с персонажами происходили каждый аддон. Так что достаточно поставить дизлайк где нибудь на видео, если тебе не нравится, а не кричать авторам, которые потратили время и написали сюжет. Ибо как человек, кто пишет сюжеты, я прекрасно понимаю, насколько сложная эта работа. Особенно когда количество людей, кто им занимается только уменьшается.
WoW: Nothing lasts

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Напоминает анекдот:

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!! !!! !!!


k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Никто не говорит, что они знают все лучше
Но что толку от этих угроз? Серьезно возникают мысли, что под страхом за свою жизнь\жизнь близких людей будет работаться лучше? Кому это надо? Проще свалить с проектов с такой «адекватной» фан-базой. А на покинутое место может человек и не придти, учитывая , что наличие угроз - в открытой форме.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Цитировать
Тем не менее, здравая аргументированная критика только приветствуется, ведь она помогает делать игру лучше и позволяет авторам понять, что любят игроки, что нет и что можно было бы изменить. Но только если она выглядит как "Лично мне это не нравится, и вот почему...". Угрозы, оскорбления, обвинения ничуть не улучшат ситуацию, а наоборот, могут даже лишить вас того, что вам еще дорого. Будьте добры друг к другу и всем тем, кто изо всех сил трудится каждый день, чтобы сделать вашу жизнь немного удобнее, ярче и радостнее.

Вот эта вот гниль бесит больше всего. Под роликом на ютубе море дизлайков. и в топе нет ни одного коммента, где грозят кому нибудь смертью, там вполне себе адекватная критика:


Но вы думаете они хоть что нибудь на это ответят? Нет! Выйдет 100500 интервью, в которых будет: "игроки оказались очень довольны нашим очередным гениальным и неожиданным сюжетным поворотом", "мы продолжим рассказывать нашу гениальную историю которая так нравится игрокам!" и прочее, вместо того что бы просто признать что сотворили херню и извиниться.

Да блин они даже не извинились за в3 рефандед, и просто продолжаю тактично отмалчиваться и прикидываться ветошью. Так что вот эта вот ерунда про "адекватную критику" и фитбэк выглядит максимально лицемерно.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Анонимность в инете становится злом. Многие и правда не следят тут за базаром. Хорошо хоть у нас в стране с этим начинают бороться. За навальнят уже взялись, скоро и остальным придется держать отает за слова.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Забавно, что на угрозы они реагируют всей толпой, а критику, в том числе и обоснованную, просто игнорят.
Взрослые люди делали бы наоборот, но искать их надо явно в другом месте(

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Забавно, что на угрозы они реагируют всей толпой, а критику, в том числе и обоснованную, просто игнорят.
Взрослые люди делали бы наоборот, но искать их надо явно в другом месте(
А как надо было вот в данный момент прореагировать на «критику» относительно ролика? Удалить его из игры? Откатить дополнение, переписать сюжет и выкатить обратно?
Или все «критикующие» - родственники Рамзана и достаточно было бы видео с извинениями от команды, стоящей на коленях?

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
А мне ролик понравился. Было бы неприятно если бы ее просто убили в рейде как злодейку, которую из нее лепили, теперь хоть будет нормальный конец истории. Давно хотел набить тату с ней на руку, были сомнения, но теперь все в порядке.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А где угрозы то? Можно на угрозы посмотреть?

Ведь существует огромная разница между
"Я знаю где ты живёшь, я приду к тебе ночью и забью тебя твоей же книгой наглухо"
и
"Ох как хочется втащить тебе по башке статуэткой Сильваны"

Какого рода угрозы то? Обычно, когда что-то минимально серьёзное, звонят в полицию, во втором случае блокируют человека и громогласно жалуются, что не сегодня так завтра убить грозились.


Мне так в игре не раз писали "Узнаю где ты живёшь, приеду и втащу, бла-бла-бла". Но это немного смешно воспринимать, как угрозы насилием, особенно если это пишет обиженный мальчик, который шмоточку роллом не выиграл.

Потому мне и интересно, это дерьмодел решил в мученика поиграть или у кого-то действительно кукуха поехала.

А защищать кого-то или обвинять, не видя причину ситуации, а значит совершенно не понимая её сути, вот это как раз поступок мягко говоря, не самый умный. Отлично описывающий словосочетание "Безмозглая толпа".
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 17:41:55 by Frucy »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Синематики как и глобальный сюжет конечно всратые. Но это никак не оправдывает дебилов которые из-за игры угрожают разработчикам.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
А где угрозы то? Можно на угрозы посмотреть?

Ведь существует огромная разница между
"Я знаю где ты живёшь, я приду к тебе ночью и забью тебя твоей же книгой наглухо"
и
"Ох как хочется втащить тебе по башке статуэткой Сильваны"

Какого рода угрозы то? Обычно, когда что-то минимально серьёзное, звонят в полицию, во втором случае блокируют человека и громогласно жалуются, что не сегодня так завтра убить грозились.
ну ты чего, как тогда строить нарратив жертвы
фокус плавно сместится с того, что они опять пробивают дно на поганых CHUDов, которые буквально собираются расчленить и съесть несчастных писателей

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 17:47:17 by Lionel »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Собрались говноделы и начали жалеть друг друга  ;D
Еще черт знает когда было понятно, что сюжетный ход будет максимально тупым и предсказуемым, но нам постоянно говорили "вау, это не повторение громаша, это другое, лучший рейд на свете, вы такого никогда не видели!"
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 17:49:26 by Eveldar »

 

закрыть