WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с PCGamer: Критика сюжета и проблемы препатча  (Прочитано 29032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препатч хороший по сюжету, квесты скудные (если уж растянули, могли бы и побольше/поинтересней  сделать), ну и ачивку не завезли.

п.с нетопыря на мой взгляд, должны были давать после сценария осады подгорода, а не после сожжения пня жизни

Так сделали, потому что Сожжение уйдёт в небытие, а Осада останется.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не, ну в общем то сюжет интригует, но блин как он подан нелепо...имбанутая Джайна, то может развеять чуму, то не может, немощный альянс, который в синематике вроде эпично вел осаду Подгорода, в игре же без Джайны даже пробить стены/ворота не смог,  ноющий Саурфанг, этот диалог на кортах между ним и Андуином, ущербная растянутость этого часового эвента на 3 недели..... хз .... жду БФА..надеюсь дальше будет более толково подаваться сюжет :)

footman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игглу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не то чтобы мне сильно понравился препатч, не "Ах", конечно, но довольно не плохо. Да довольно растянуто, да что то возможно могло быть иначе, но в целом вполне себе ок, немного завидую что двигателем сюжета выступа Орда и ее персонажи.
За Альянс.

ravenheart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Хайт почти прямым текстом сказал, что Гарроша 2.0 не будет.
Мне уже интересно, какими путями пойдет отбеливание Сильвануса.
Сейчас начнется в духе "не все так однозначно, я сама бывшая эльфийка".
Аж тошно становится.


Орда это не только не Сильвана, но и не Саурфанг тоже.
Это радует. Можно спокойно слить эту парочку обесчещенных предателей.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Наверное, выскажу непопулярное мнение - я доволен препатчем. Да, квестовая сторона и растягивание контента были немного слабоватыми, но сам сюжет и эпичная (особенно под конец) завязка аддона всё отбивает.

Сильвана вышла отличным неоднозначным персонажем, за Джайной тоже явно стоит ворох проблем. Будет интересно следить за развитием всего этого.

За Орду!
3 ивента последовательно раз за разом форсили одно и тоже. Если кто тупой или ордынец - я не виноват. Насрать на орду. Кому какое дело до кучки ублюдков зелёного цвета, решившими что они титульная нация, на минутку - титульная нация калимдора - корованы, еси чо.
Далее. После всего произшедшего я могу понять неудачников играющих за орду: "Сила и честь!" Я не могу понять дебилов пытающихся оправдать зло. Зло в чистом виде. Артаса-Лича распяли всем азеротом именно за то, за что сейчас малолетние ебланы обуяные своими прыщами орут: "За орду!"  на них и спросу нет. Но разумные люди - вы что, совсем спятили, вы перестали отличать добро от зла? Нет проблем. И в игре и в жизни вас ждёт суд. Военно-полевой суд. За военные преступления. Тех, кому повезёт.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 05:05:44 by Джагалинч »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Наверное, выскажу непопулярное мнение - я доволен препатчем. Да, квестовая сторона и растягивание контента были немного слабоватыми, но сам сюжет и эпичная (особенно под конец) завязка аддона всё отбивает.

Сильвана вышла отличным неоднозначным персонажем, за Джайной тоже явно стоит ворох проблем. Будет интересно следить за развитием всего этого.

За Орду!
3 ивента последовательно раз за разом форсили одно и тоже. Если кто тупой или ордынец - я не виноват. Насрать на орду. Кому какое дело до кучки ублюдков зелёного цвета, решившими что они титульная нация, на минутку - титульная нация калимдора - корованы, еси чо.
Далее. После всего произшедшего я могу понять неудачников играющих за орду: "Сила и честь!" Я не могу понять дебилов пытающихся оправдать зло. Зло в чистом виде. Артаса-Лича распяли всем азеротом именно за то, за что сейчас малолетние ебланы обуяные своими прыщами орут: "За орду!"  на них и спросу нет. Но разумные люди - вы что, совсем спятили, вы перестали отличать добро от зла? Нет проблем. И в игре и в жизни вас ждёт суд. Военно-полевой суд. За военные преступления. Тех, кому повезёт.
Ого, ты понос высрал.
Значит всё-таки выродок именно ты, ибо в той же SWTOR больше людей играла за Империю, ибо людям нравится что-то кроме тупого "мир, дружба, жвачка", которую они хотят в реальном мире. Но ты решил полыхнуть на игру. Ок. Включай вармод и дохни на протяжении всего БФА. Кроме манекена, для фарма чести, ты не на что не годишься.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне не понравился как раз Саурфанг. Какой-то нытик, "честь, честь, честь". Не так себя ведут орки.
А в плане сюжета крайне мощный препатч. Сожгли 2 города, Сильвана ведет себя, наконец, так как она должна себя вести.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
В общем как обычно. Они не поняли возмущения. Пофигу на злобность. Пофигу на Сильвану. Игроки не хотят Осады 2.0 Не хотят раскола Орды второй раз. Не хотят повторения, так как это сюжетная халтура будет.

За "безудержным" хейтом люди не видят простой истины: близзард не настолько глупы чтобы повторить историю Гарошша (они прекрасно понимают насколько это будет провально), уже намекали в одном из интервью что мотивы Сильваны не так просты.
Да и вообще в новой книге прекрасно описаны ее мотивы и они вполне логичны.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно считать маунтов альтернативой ачивке? Мне кажется, это намного более памятный сувенир.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да, патчи, препатчи, все так круто, ура. Но, с какого хорена эта глупая война вообще началась? Какова мотивация обеих сторон?  :facepalm:
Казалось бы, только выгнали легион, все так хорошо, напишите новых врагов и го с ними бороться, ну какая война лооооооол. Очень похоже на дефицит идей у разрабов.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
3 ивента последовательно раз за разом форсили одно и тоже. Если кто тупой или ордынец - я не виноват. Насрать на орду. Кому какое дело до кучки ублюдков зелёного цвета, решившими что они титульная нация, на минутку - титульная нация калимдора - корованы, еси чо.
Далее. После всего произшедшего я могу понять неудачников играющих за орду: "Сила и честь!" Я не могу понять дебилов пытающихся оправдать зло. Зло в чистом виде. Артаса-Лича распяли всем азеротом именно за то, за что сейчас малолетние ебланы обуяные своими прыщами орут: "За орду!"  на них и спросу нет. Но разумные люди - вы что, совсем спятили, вы перестали отличать добро от зла? Нет проблем. И в игре и в жизни вас ждёт суд. Военно-полевой суд. За военные преступления. Тех, кому повезёт.

В Штормграде определенно открыли курсы нытья. С другой стороны, за это, в принципе, можно быть вам благодарными, т.к читаешь такие вот посты и сразу хочется зайти за какого-нибудь альта, и сжечь дерево со всей местной размазней еще раз, чтобы снова почувствовать гордость за принадлежность к сильнейшей фракции. 

PS. а в качестве "спасибо" можете даже посидеть вместе с нами на берегу возле костра... благо там еще много чему есть гореть, и жара на всех хватит, а если нет, то не беда - подкинем туда какого-нибудь "хероя" из вашей лгбт фракции.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 08:36:00 by Idex »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно, сплошная вода.  :facepalm:
Мне вот интересно, что же должно быть в интервью, чтобы его водой не назвали.
Мы даже задаваемых вопросов не знаем, но вода!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, патчи, препатчи, все так круто, ура. Но, с какого хорена эта глупая война вообще началась? Какова мотивация обеих сторон?  :facepalm:
Казалось бы, только выгнали легион, все так хорошо, напишите новых врагов и го с ними бороться, ну какая война лооооооол. Очень похоже на дефицит идей у разрабов.

Ну вообще-то военное противостояние между Ордой и Альянсом как бэ и не заканчивалось. Просто разработчики подавали ее ранее в "плюшевом" варианте. Типа стороны постоянно отвлекались. Что откровенно говоря уже утомило, поэтому подход, направленный на акцентуации именно конфликта фракций как двигателя сюжета - не так уж и плох.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понравился как раз Саурфанг. Какой-то нытик, "честь, честь, честь". Не так себя ведут орки.
А в плане сюжета крайне мощный препатч. Сожгли 2 города,
К слову, "честь, честь, честь" - это лишь проблем внутриигровых диалогов, текст которых в местах, где есть Саурфанг, ужасен. Как раз из-за слова "честь" или "честно/бесчестно" в каждом предложении, иногда по два раза. В рассказе и "Старом солдате" вполне всё нормально.
Но даже так, у тебя у всех орков характер с рождения предопределен? "Не так себя ведут орки", лол.
Сильвана ведет себя, наконец, так как она должна себя вести.
Эм, а когда она вела себя иначе? Она даже в Легионе треш творила и заключала крайне сомнительные сделки.
Да, патчи, препатчи, все так круто, ура. Но, с какого хорена эта глупая война вообще началась? Какова мотивация обеих сторон?  :facepalm:
Ну мотивации нет только у Орды.
У Альянса же вполне себе внятная мотивация - сначала защищаться от агрессора, потом идти мстить ему за геноцид.
А у Орды да, внятной мотивации нет. Близзы сделали из Сильваны пророка, который догадался до великой мысли, что король Андуин Ринн, оказывается, очень злой и обязательно вырежет Орду, поэтому, чтобы защитить наши поколения на 100 лет вперёд мы должны устроить геноцид ночных эльфов и людей. И ордынцы, как великие идиоты, согласились и пошли плясать под её дудку. То, что тоже самое уже было с Гаррошем - не важно, ведь ордынцы тупыыыыые.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 08:56:12 by Lesoro »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
3 ивента последовательно раз за разом форсили одно и тоже. Если кто тупой или ордынец - я не виноват. Насрать на орду. Кому какое дело до кучки ублюдков зелёного цвета, решившими что они титульная нация, на минутку - титульная нация калимдора - корованы, еси чо.
Далее. После всего произшедшего я могу понять неудачников играющих за орду: "Сила и честь!" Я не могу понять дебилов пытающихся оправдать зло. Зло в чистом виде. Артаса-Лича распяли всем азеротом именно за то, за что сейчас малолетние ебланы обуяные своими прыщами орут: "За орду!"  на них и спросу нет. Но разумные люди - вы что, совсем спятили, вы перестали отличать добро от зла? Нет проблем. И в игре и в жизни вас ждёт суд. Военно-полевой суд. За военные преступления. Тех, кому повезёт.

В Штормграде определенно открыли курсы нытья. С другой стороны, за это, в принципе, можно быть вам благодарными, т.к читаешь такие вот посты и сразу хочется зайти за какого-нибудь альта, и сжечь дерево со всей местной размазней еще раз, чтобы снова почувствовать гордость за принадлежность к сильнейшей фракции. 

PS. а в качестве "спасибо" можете даже посидеть вместе с нами на берегу возле костра... благо там еще много чему есть гореть, и жара на всех хватит, а если нет, то не беда - подкинем туда какого-нибудь "хероя" из вашей лгбт фракции.


Пущай Лорд-регент монатки собирает, они - следующие  ;D ;)

 

закрыть