WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с PCGamer: Критика сюжета и проблемы препатча  (Прочитано 29094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бестион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    • Проблемы препатча решены, и разработчики надеются, что запуск Battle for Azeroth будет приятным для всех игроков.
    Как они могут это утверждать если сервак падает от замесов Орды и Альянса в wpvp 2-а на 2-а рейда. Железо не справляется серверов.

    Райзе

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2784

    • Варкрафт: +
      • Имя: Малдрэд
      • Класс: Вар
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:5 (+5 | 0)
    Я все еще не вижу моральной неоднозначности в Сильванне. В Вове был один неоднозначный персонаж - это Иллидан. У него действительно были мотивы для всего что он делал и всего что он не сделал. И ни одного по настоящему непростительного поступка он не совершил.
    При некотором (очень большом) желании и любви к блондинам, можно углядеть моральную неоднозначность в Артасе. И то до его окончательного становления КЛом.

    Но где неоднозначность в Сильванне, я не понимаю. Зло, которое надо уничтожить, вместе с теми частями Орды, которые ее поддерживают. Благо, таких не очень много и речь о геноциде Орды не идет.

    Kerzach

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 120

    • Варкрафт: +
      • Класс: ДХ
      • Сервер: Свежеватель душ
    Ну так ее мотивация не менее наркоманская, если брать Справедливую войну+Элегию. Так как ее план убийством Малфуриона убить надежду в НЭ не сработал, даже не из-за того, что Саурфанг его не добил, та же Деларин думала, что шан'до мертв, однако ее это не сломило.
    Вот если бы они более открыто показали, что Сильвана всегда планировала сжечь Тельдрассил, чтобы исключить возможность мира между фракциями и приблизить ее к созданию утопии нежити, но это в книге скорее на уровне домыслов идет.

    Значит неправильно читал, вот цитата (спасибо kopasha) из книги
    (показать/скрыть)

    Задолбали хейтеры ,коих в этих темах большинство, катитесь в пень или учитесь внимательно читать.
    Какие-то людие все еще говорят про возможность ОО 2.0   :facepalm:  , хотя Близы уже много раз говорили обратное

    Мне очень интересно дальнейшее развитие сюжета, спасибо Близам за такое начало.
    ЗА ОРДУ!
    « Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 10:08:38 by Kerzach »

    Санктуарий

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2069

    Какая же логика и мотивация Сильваны? Почему нужно было всех убить? Почему Тельдрассил?
    А ответ прост ...

    Нужно дополнение, но и мотивация достаточно подробно описана  в книге.

    Если же человек задает вопрос:"А в чем же состоит ее мотивация?" - и идет писать очередной хейтерский комментарий, вместо прочтения романа, то это неправильный подход. Советую прочесть два интересных романа, время будет проведено с удовольствием

    Я играю в игру, мне не нравятся всякие книженочки, почему чтобы понять что баба не пмс я должен что то читать?

    winnier

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 783
    (показать/скрыть)

    Отлично, "Справедливая война" - где?
    Убийство мирных жителей?
    Mountain Dew в Лордероне? не взирая на своих?

    Саурфанг не в восторге, а значит, орки тоже не сильно рады. Бейн, судя по игре, также недоволен.
    Ей бы сначала Орду сплотить, прежде чем Альянс рушить  :-X

    Mercurionio

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5328

    • Варкрафт: +
      • Имя: Астронимо
      • Класс: Рейдэн
      • Сервер: Пиратская бухта
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Как обычно, сплошная вода.  :facepalm:
    Мне вот интересно, что же должно быть в интервью, чтобы его водой не назвали.
    Мы даже задаваемых вопросов не знаем, но вода!
    Наличие хотя бы парочки строгих ответов, вроде да/нет или частично будет присутствовать и т.д.

    Alo3

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 43

    Какая же логика и мотивация Сильваны? Почему нужно было всех убить? Почему Тельдрассил?
    А ответ прост ...

    Нужно дополнение, но и мотивация достаточно подробно описана  в книге.

    Если же человек задает вопрос:"А в чем же состоит ее мотивация?" - и идет писать очередной хейтерский комментарий, вместо прочтения романа, то это неправильный подход. Советую прочесть два интересных романа, время будет проведено с удовольствием

    Я играю в игру, мне не нравятся всякие книженочки, почему чтобы понять что баба не пмс я должен что то читать?
    Это новая форма платных длс, для понимания и развития сюжета необходимо прочитать книгу, в обратном случаи игра превращается в бессвязный кликер.

    Molfy

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2330

    Какая же логика и мотивация Сильваны? Почему нужно было всех убить? Почему Тельдрассил?
    А ответ прост ...

    Нужно дополнение, но и мотивация достаточно подробно описана  в книге.

    Если же человек задает вопрос:"А в чем же состоит ее мотивация?" - и идет писать очередной хейтерский комментарий, вместо прочтения романа, то это неправильный подход. Советую прочесть два интересных романа, время будет проведено с удовольствием

    Я играю в игру, мне не нравятся всякие книженочки, почему чтобы понять что баба не пмс я должен что то читать?
    Это новая форма платных длс, для понимания и развития сюжета необходимо прочитать книгу, в обратном случаи игра превращается в бессвязный кликер.
    Новеллы и комиксы можно скачать у них на сайте безвозмездно, то есть даром...
    Agus fágaimíd siúd mar atá sé

    Санктуарий

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2069

    Какая же логика и мотивация Сильваны? Почему нужно было всех убить? Почему Тельдрассил?
    А ответ прост ...

    Нужно дополнение, но и мотивация достаточно подробно описана  в книге.

    Если же человек задает вопрос:"А в чем же состоит ее мотивация?" - и идет писать очередной хейтерский комментарий, вместо прочтения романа, то это неправильный подход. Советую прочесть два интересных романа, время будет проведено с удовольствием

    Я играю в игру, мне не нравятся всякие книженочки, почему чтобы понять что баба не пмс я должен что то читать?
    Это новая форма платных длс, для понимания и развития сюжета необходимо прочитать книгу, в обратном случаи игра превращается в бессвязный кликер.

    Может проще тогда было сделать тупо длс в игре?)

    Kerzach

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 120

    • Варкрафт: +
      • Класс: ДХ
      • Сервер: Свежеватель душ
    Я играю в игру, мне не нравятся всякие книженочки, почему чтобы понять что баба не пмс я должен что то читать?
    В игре достаточно сюжета, что бы знать основу, а вот если хочешь знать лор, то читай книги (к сожалению, у некоторых аборигенов плохо с чтением)

    И я уже писал почему книга не может быть встроена в игру

    Мб твою жопку подорвало и то, что ролика Джайны не было в игре !? А иначе откуда у нее корабль? А? 
    МБ твою жопку подорвало и то, что не было ролика Саурфанга в игре?  Нет, тебе было все равно. Это вов, к счастью Близы развивают сюжет и события всесторонне, и таких обиженок как ты не слушают
    « Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 10:30:53 by Kerzach »

    Molfy

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2330

    Какая же логика и мотивация Сильваны? Почему нужно было всех убить? Почему Тельдрассил?
    А ответ прост ...

    Нужно дополнение, но и мотивация достаточно подробно описана  в книге.

    Если же человек задает вопрос:"А в чем же состоит ее мотивация?" - и идет писать очередной хейтерский комментарий, вместо прочтения романа, то это неправильный подход. Советую прочесть два интересных романа, время будет проведено с удовольствием

    Я играю в игру, мне не нравятся всякие книженочки, почему чтобы понять что баба не пмс я должен что то читать?
    Это новая форма платных длс, для понимания и развития сюжета необходимо прочитать книгу, в обратном случаи игра превращается в бессвязный кликер.

    Может проще тогда было сделать тупо длс в игре?)

    Ну и как ты предлагаешь засунуть в игру две книжки по 120 страниц полного формата?
    Agus fágaimíd siúd mar atá sé

    Mercurionio

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5328

    • Варкрафт: +
      • Имя: Астронимо
      • Класс: Рейдэн
      • Сервер: Пиратская бухта
    Ну так ее мотивация не менее наркоманская, если брать Справедливую войну+Элегию. Так как ее план убийством Малфуриона убить надежду в НЭ не сработал, даже не из-за того, что Саурфанг его не добил, та же Деларин думала, что шан'до мертв, однако ее это не сломило.
    Вот если бы они более открыто показали, что Сильвана всегда планировала сжечь Тельдрассил, чтобы исключить возможность мира между фракциями и приблизить ее к созданию утопии нежити, но это в книге скорее на уровне домыслов идет.

    Значит неправильно читал, вот цитата (спасибо kopasha) из книги
    (показать/скрыть)

    Задолбали хейтеры ,коих в этих темах большинство, катитесь в пень или учитесь внимательно читать.
    Какие-то людие все еще говорят про возможность ОО 2.0   :facepalm:  , хотя Близы уже много раз говорили обратное

    Мне очень интересно дальнейшее развитие сюжета, спасибо Близам за такое начало.
    ЗА ОРДУ!
    Ещё на близзконе они говорили, что Громмаш станет ласт боссом Дренора.....

    Хомутяша

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 419
    • =ПАНДАРЕНКА=
    Ну и как ты предлагаешь засунуть в игру две книжки по 120 страниц полного формата?
    Слушай, мне в голову пришла идея, надо ввести в игру профессию библиотекарь. По всему миру будут разбросаны многостраничные тома литературы разных жанров, которые можно находить, а потом спокойненько сидеть и читать их. Эти книжки будут добавляться в атлас наподобие атласа археологов.
    « Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 10:32:48 by Хомутяша »

    Kerzach

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 120

    • Варкрафт: +
      • Класс: ДХ
      • Сервер: Свежеватель душ
    Ну и как ты предлагаешь засунуть в игру две книжки по 120 страниц полного формата?
    Слушай, мне в голову пришла идея, надо ввести в игру профессию библиотекарь. Можно раскидывать по всему миру целые многостраничные тома литературы разных жанров, которые можно находить, а потом спокойненько сидеть и читать их. Эти книжки будут добавляться в атлас наподобие атласа петов, маунтов.

    Нет. Предложение мб и интересное, но противоречит самой игре и  ломает четвертую стену. А все ради того, что бы ленивые жопы прочли что-то, вместо написания десятков говонокомментариев на форуме?

    На эту часть аудитории можно и забить, все остальные откроют книгу в PDF  формате на весь экран и прочтут ее там где нужно и когда нужно

    Molfy

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2330
    Ну и как ты предлагаешь засунуть в игру две книжки по 120 страниц полного формата?
    Слушай, мне в голову пришла идея, надо ввести в игру профессию библиотекарь. Можно раскидывать по всему миру целые многостраничные тома литературы разных жанров, которые можно находить, а потом спокойненько сидеть и читать их. Эти книжки будут добавляться в атлас наподобие атласа петов, маунтов.

    Нет. Предложение мб и интересное, но противоречит самой игре и  ломает четвертую стену. А все ради того, что бы ленивые жопы прочли что-то, вместо написания десятков говонокомментариев на форуме?

    На эту часть аудитории можно и забить, все остальные откроют книгу в PDF  формате на весь экран и прочтут ее там где нужно и когда нужно
    Дело не в ленивости. Раньше они про эти книги знать не знали и отлично жили. Не потому, что в игре сюжет был подробнее, а потому что Сильваночку никто не обижал...
    На данный момент единственная причина горения - опасения, что Сильвану из вождя сделают злодеем и боссом дополнения.
    Разработчики почти прямо сказали, что делать этого не намерены, но игроки у нас недоверчивые, поэтому коптить и периодически искрить теперь будет до конца дополнения как минимум.
    Когда её либо боссом сделают и всё взорвётся, либо не сделают и оно постепенно затухнет.
    Agus fágaimíd siúd mar atá sé

     

    закрыть