WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки  (Прочитано 37695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В "Волнах Возмездия" разработчики введут ряд изменений, которые ускорят процесс прокачки, чуточку упростив жизнь как основных, так и альтернативных персонажей. Будет уменьшено количество опыта, необходимого на уровни, введены новые наследуемые предметы, появятся нападения фракций с бонусом к прокачке.:cut:


Уменьшение необходимого опыта

Ключевым изменением этого обновления станет уменьшение количества необходимого на прокачку в пределах 20-120 уровней опыта. Хотя в землях Battle for Azeroth эти изменения составляют меньше десятой доли процента и по сути совсем незаметны, на территориях других дополнений они весьма велики и значительно сокращают необходимое на прокачку время. В среднем количество опыта для каждого уровня уменьшится на следующие значения:
  • Classic: на 5-40%
  • Burning Crusade и Wrath of the Lich King: на 26-40%
  • Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%
  • Warlords of Draenor: на 25%
  • Legion: на 25%
  • Battle for Azeroth: на 0,03-0,05%
Большую таблицу с детальной информацией по каждому уровню вы найдете в следующей теме: Уменьшение необходимого на прокачку 20-120 уровней опыта.


Новые наследумые предметы

В обновлении 8.1 также появится торговец, у которого игроки смогут приобрести несколько новых наследуемых предметов и особый настой с временным бонусом к получаемому опыту. Этот торговец обменивает свои товары на особую валюту, Знаки отличия 7-го Легиона/Знаки отличия Армии Чести, добываемую на фронтах: по 15 знаков за участие в битве за фронт и по 1 знаку за выполнение любого локального задания на фронте.
  • Настой десяти краев (5 знаков) — повышает все характеристики на 20 и получаемый опыт на 10% на 1 ч.; можно передавать по учетной записи
  • Плащ закаленной стали (75 знаков) — наследуемый плащ для танков
  • Зачарованный боевой свиток (75 знаков) — наследуемый аксессуар с эффектом, при использовании повышающим шанс критического удара всей группе
  • Сумеречный порошок (75 знаков) — наследуемый аксессуар с эффектом, при использовании понижающим создаваемую угрозу
  • Боевой гимнарий (75 знаков) — наследуемый аксессуар с эффектом, при использовании повышающим показатель скорости всей группе
  • Ободряющий боевой рог (75 знаков) — наследуемый аксессуар с эффектом, при использовании повышающим универсальность всей группе

Узнать побольше об этом торговце вы можете из материала Новые товары за валюту фронтов и фракционного контента.


Нападения фракций

Кроме того, в обновлении 8.1 появятся нападения фракций. На Кул-Тирасе и Зандаларе начнут происходить регулярные нападения фракций, похожие на атаки Легиона в Legion, только вместо воинства Пылающего Легиона на локации будут набегать представители неприятеля, а игроки смогут не только защищаться от них, но и сами принимать в нападении на территории неприятеля. Принять участие в событии смогут персонажи 110+ уровня, имеющие доступ к локальным заданиям и начавшие военную кампанию, а в награду будет выдаваться экипировка 325-370 уровней, дополнительная репутация, ресурсы и золото. Персонажи, которые завершат задания нападения до конца, получат часовой эффект, увеличивающий получаемый ими опыт.


Узнать побольше о нападения фракций вы можете из статьи разработчиков: Обзор нападений фракций в "Волнах Возмездия".


Бонус призыва к оружию

Также после выхода "Волн Возмездия" режим войны получит свой собственный "Призыв к оружию", который усиливает бонус "Добровольца" на получаемый за убийство существ и выполнение заданий опыт, а также количество ресурсов в награду за них с 10% до значений вплоть до 30%. "Призыв к оружию" включается для той фракции, членов которой в режиме войны меньше, чем представителей другой, а его мощь, судя по всему, зависит от этой разницы в численности (чем она выше, тем сильнее прибавка). Для получения бонуса придется активировать режим войны, посетив Оргриммар или Штормград.


Узнать побольше об этом бонусе вы можете из статьи В обновлении 8.1 появится Призыв к оружию, повышающий бонус режима войны.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 08:20:29 by Wishko »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #1 : 07 Декабря, 2018, 17:39:45 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 17:41:54 by stefan_flyer »

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #2 : 07 Декабря, 2018, 17:40:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И снова сделано все так, что бы орда все плюшки получила раньше альянса. П-предвзятость.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2018, 17:44:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Одна из тех вещей, которые нужно долго вдалбливать в бошку и которые они упорото игнорят только для того, чтобы потом все сделать именно так. Но меня на самом деле не количество опыта интересует. Я люблю прокачку и длительность прокачки меня не парит. А вот кривое скалирование пофиксить надо бы. А то я бы мы ща бы поиграл бы в какой-нибудь старый контент, но слишком переапаные мобы сильно бесят знаете ли.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2018, 17:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из тех вещей, которые нужно долго вдалбливать в бошку и которые они упорото игнорят только для того, чтобы потом все сделать именно так. Но меня на самом деле не количество опыта интересует. Я люблю прокачку и длительность прокачки меня не парит. А вот кривое скалирование пофиксить надо бы. А то я бы мы ща бы поиграл бы в какой-нибудь старый контент, но слишком переапаные мобы сильно бесят знаете ли.
Не мобы виноваты, а баланс спеков. За одни ты чуть ли не ваншотишь, а за другие какая-то классика.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #5 : 07 Декабря, 2018, 17:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы в старых локах увеличил количество опыта, чтобы, когда качаешься, больше сюжета видеть, а в новых уменьшил, а то 12+ персонажей 110-120 качать крайне скучно. Особенно, когда все квесты на бете сделал. Надеюсь вторжения решат проблему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2018, 17:54:42 »
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2018, 17:57:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Battle for Azeroth: на 0,03-0,05%

это на сколько сократит кач? на 7 минут 32 секунды?

ps вар мод на 5% баф ни о чём,

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2018, 18:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От слова "улучшения" уже смешно становится.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2018, 18:00:28 »
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
П-предвзятость.
З-заика.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2018, 18:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.
что значит уровень стопнуть?

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #11 : 07 Декабря, 2018, 18:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Battle for Azeroth: на 0,03-0,05%

это на сколько сократит кач? на 7 минут 32 секунды?

ps вар мод на 5% баф ни о чём,

Я вот кстати тоже не пойму 0.05 десятых это рофл какой-то?
MADOUGIE

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #12 : 07 Декабря, 2018, 18:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.

Можно ещё найти энтузиастов и играть в project 60 пока классику не подвезли.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #13 : 07 Декабря, 2018, 18:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. Было +15%, стало +5%. Первое чииитсто теоретически понимаю, что слишком много. Второе же очевидно слишком мало. Почему не оставить двухзначное число?

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #14 : 07 Декабря, 2018, 18:16:12 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Сделали уже бы шмот наследный для слотов что остались-перчи,наручи и ботинки.По 5% пожалуй хватило бы.

 

закрыть