WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшение качества наград во втором сезоне PvP Battle for Azeroth  (Прочитано 11445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В январе 2019 вместе с началом второго сезона контента Battle for Azeroth подойдет к концу первый и тотчас начнется второй рейтинговый сезон PvP этого дополнения. Принципы распределения наград останутся прежними: игроки смогут получать PvP-экипировку случайным образом в конце матчей, добывать ее из еженедельного PvP-ларя и с помощью системы завоевания, накапливая необходимое количество очков завоевания каждую неделю ради заранее определенного предмета некоторого уровня.:cut:

На качество получаемых наград, как и ранее, будет влиять текущий PvP-ранг персонажа: чем он выше – тем лучше предмет. В соответствии с другим контентом качество наград в PvP также будет повышено, оно увеличится до следующих значений:

РангКонец матчаЕженедельный ларьЕженедельный ларь (азерит)
Без рейтинга (0-1399)370385385
Боец (1400-1599)380395385
Претендент (1600-1799)390400400
Фаворит (1800-2099)395405400
Дуэлянт (2100-2399)400410415
Гладиатор (2400+)405415415

В таблице представлено два вида наград — случайная награда в конце матча и еженедельный ларь. В ларе могут содержаться как обычные предметы, так и азеритовые. Азеритовые предметы не улучшаются, поэтому они вынесены в отдельный столбец. Если игрок получит азеритовый предмет, он гарантированно будет того уровня, что указан в таблице.

Узнать побольше об этом вопросе вы можете из темы о первом рейтинговом сезоне Battle for Azeroth.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 09:18:39 by Wishko »

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. У меня перс без рейтинга но шмотки падают 370 за очки , с чем это связано?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. У меня перс без рейтинга но шмотки падают 370 за очки , с чем это связано?
Наверное с первым пунктом  :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. У меня перс без рейтинга но шмотки падают 370 за очки , с чем это связано?

Это связано с тем, что награды завоевания фиксированные и одинаковые для всех. В первой половине сезона награды были 355 уровня, а потом пошли по второму кругу и стали 370.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. У меня перс без рейтинга но шмотки падают 370 за очки , с чем это связано?
Ну так за ОЗ предметы падают фиксированного илвла, независимо от текущего ранга. И новичкам и гладам - одинаковые. Или ты неправильно задал вопрос, т.к. за ОЗ сначала несколько капов падает 355 шмот, потом токен на апгрейд любой до 370, потом начинают 370.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. У меня перс без рейтинга но шмотки падают 370 за очки , с чем это связано?

Это связано с тем, что награды завоевания фиксированные и одинаковые для всех. В первой половине сезона награды были 355 уровня, а потом пошли по второму кругу и стали 370.
Аналогично, как за сундук с локалками с азеритовыми шмотками. 340 -370

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, внешний вид новых пвп комплектов будет как в первом сезоне, или же будут новые модельки в стиле нового фронта на Темных Берегах? Есть информация по этому поводу?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые шапка, плечи, грудь претендента за всё время так и не выпали.
Это моё невезение или есть какой-то определенный метод для их получения?  :facepalm:

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые шапка, плечи, грудь претендента за всё время так и не выпали.
Это моё невезение или есть какой-то определенный метод для их получения?  :facepalm:
Все эти предметы можно получить за кап ОЗ(прогресс бар на вкладке пвп) или взяв 1800 рейтинга - дают улучшенную версию на тансмог
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 17:08:34 by Кривая Лапа »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, внешний вид новых пвп комплектов будет как в первом сезоне, или же будут новые модельки в стиле нового фронта на Темных Берегах? Есть информация по этому поводу?
Скорее всего - новые, перекрас с нового фронта. Вот только фронт станет доступен уже в декабре, а 2й арена сезон начнётся лишь в середине января.
x4 Glad.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти предметы можно получить за кап ОЗ(прогресс бар на вкладке пвп) или взяв 1800 рейтинга - дают улучшенную версию на тансмог
Речь о синих кусках претендента. За кап ОЗ даются куски гладиатора


 

закрыть