WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор комплектов брони фронта "Битва за Темные Берега" в тематике ночных эльфов  (Прочитано 21683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



На фронте "Битва за Темные Берега", который появится в игре с выходом обновления 8.1, игроки смогут получить ряд новых комплектов предметов с обликами в тематике рас, участвующих в сражении за эту локацию, – ночных эльфов и Отрекшихся. В этом посте мы рассмотрим комплекты в стиле ночных эльфов, которые будут доступны игрокам Альянса.:cut:

Как и в случае с экипировкой из "Битвы за Стромгард", данные комплекты представлены в двух вариантах: обычном и улучшенном. Часть представленных ниже моделей игроки смогут получить на самом фронте, а другие, в иных расцветках, будут добываться в PvP.


Латы








Кольчуга








Кожа










Ткань










Также на фронте игроки смогут получить оружие, сочетающееся с этими комплектами:

« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 19:31:04 by Wishko »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Вроде неплохо, кроме кожи она имхо так себе, а вот ткань я вроде где то видел, но это не точно.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Вроде неплохо, кроме кожи она имхо так себе, а вот ткань я вроде где то видел, но это не точно.
Ткань похожа на арена сеты друида, первого/второго(гладиатор) сезона легиона  ::)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Мне кожа понравилась больше всего. Мэйн у меня монк, альт разбойница, поэтому я доволен.
В БФА с трансмогами полнейший порядок, даже зелёнка с обычного трэша выглядит достойно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
Да чтож у альянса такие клоунские расцветки в большей а части сетов  :'(

злойдруид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харисонфорд
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Мне кожа понравилась больше всего. Мэйн у меня монк, альт разбойница, поэтому я доволен.
В БФА с трансмогами полнейший порядок, даже зелёнка с обычного трэша выглядит достойно.
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Очередной "говносет" на кожу. Что за бред. Радует, что у латников впервые в жизни слабый сет. Но это же твое мнение, у Вас все всегда хорошо.
Лучше бы сразу удалили друидов из игры, дерево сожгли, класс порезали, так еще и сеты с ульдира, фронтов ну просто не радуют глаз

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
Хз, че вам так не нравится кожа. Не топ, но и не полный отстой. Хотя с кожей у орды не сравнится...
А вот полупрозрачная ткань на эльфийках мне понравилась.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2018, 17:18:33 by GrizzlyR »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Эй Близзард, где ордынские сеты???

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
у Альянса пригорит от зависти когда увидят ордынские сэты :D
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2018, 17:25:04 by Kartoshezka »
=0

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Мне кожа понравилась больше всего. Мэйн у меня монк, альт разбойница, поэтому я доволен.
В БФА с трансмогами полнейший порядок, даже зелёнка с обычного трэша выглядит достойно.
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Очередной "говносет" на кожу. Что за бред. Радует, что у латников впервые в жизни слабый сет. Но это же твое мнение, у Вас все всегда хорошо.
Лучше бы сразу удалили друидов из игры, дерево сожгли, класс порезали, так еще и сеты с ульдира, фронтов ну просто не радуют глаз
Хе.
Злой друид.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Во-первый всё какое-то блеклое, такое впечатление что они краску экономят. Ну не хочу я носить эти выцвевшие вещи или будто застиранные до не могу. Вроде и текстуры четкие, и полигонов много, а я бы такое носить не стал, все какое-то серое и блёклое... :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Латы выглядят лучше всех.
Собственно, как и в большинстве случаев.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Тоже латы больше всех понравились.

Эй Близзард, где ордынские сеты???
у Альянса пригорит от зависти когда увидят ордынские сэты :D

Вся природа урочьих школьников - насрать в каждой теме, пускай вообще не по делу.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2018, 18:24:21 by Azgardis »

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Да чтож у альянса такие клоунские расцветки в большей а части сетов  :'(

Во-первый всё какое-то блеклое, такое впечатление что они краску экономят. Ну не хочу я носить эти выцвевшие вещи или будто застиранные до не могу. Вроде и текстуры четкие, и полигонов много, а я бы такое носить не стал, все какое-то серое и блёклое... :facepalm:

Все нытики и хейтеры нубклаба в двух цитатах.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Очередной "говносет" на кожу. Что за бред. Радует, что у латников впервые в жизни слабый сет. Но это же твое мнение, у Вас все всегда хорошо.
Лучше бы сразу удалили друидов из игры, дерево сожгли, класс порезали, так еще и сеты с ульдира, фронтов ну просто не радуют глаз
зачем друиду трансмог? коты, медведи, совы, олени... если только для "звёздного" облика? а сет да, какашка.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

 

закрыть