WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 будут сняты репутационные ограничения гербовых накидок  (Прочитано 18688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926



Как заметили некоторые игроки, в обновлении 8.1 будут сняты репутационные ограничения для гербовых накидок и некоторых косметических предметов. Ранее такие предметы требовали наличия у персонажа определенного уровня репутации, чтобы он смог пользоваться их обликами для трансмогрификации. Теперь некоторые гербовые накидки, например Гербовая накидка Авангарда Ринна, и определенные косметические предметы, например Кровавый лик Веселого Черепа, требуют наличие репутации хотя бы у одного персонажа на учетной записи, чтобы все остальные герои, даже низкоуровневые, смогли использовать их при трансмогрификации.:cut:


Это изменение было введено в рамках ввода общей на учетную запись репутации в "Волнах Возмездия":
  • После выхода обновления достижения на прокачку репутации с фракциями будут учитывать прогресс всех персонажей учетной записи. Каждый персонаж по-прежнему будет иметь свою отдельную шкалу репутации, будут учитываться только требования самого достижения (например, наличие превознесения у фракции).
  • Уникальные для Альянса/Орды фракции (например, 7-й Легион и Армия Чести), а также фракции-пары, из которых одновременно можно прокачивать репутацию только с одной (например, Провидцы и Алдоры) будут учитываться в прогрессе дотижений за одну фракцию.
  • Это изменение будет введено для упрощения переключения между персонажами или облегчение жизни людей, которые играют сразу на нескольких героях, а не для того, чтобы упростить выполнение достижений.

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
За*бись, это то что было нужно как никогда

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
За*бись, это то что было нужно как никогда

(показать/скрыть)

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Я одного не понял: если к примеру на моем паладине вкачано превознесение с Армией Расколотого Солнца, то на моем твинке тоже будет превознесение с этой фракцией и я смогу покупать рецепты у вендора?

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Как же я устал фармить репу осквернителей на твинках, для моей любимой накидки.
8.1 для меня уже торт!
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Я одного не понял: если к примеру на моем паладине вкачано превознесение с Армией Расколотого Солнца, то на моем твинке тоже будет превознесение с этой фракцией и я смогу покупать рецепты у вендора?
На твинке не будет репы
На накидках будет "нужна ачивка превознесение с фракцией". Получил мейном- можешь трансмогать на альтах.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
А уникальная перерисованная накидка для ДХ которую дали в конце легиона. Тоже всем будет доступна ?
#Вернитекуру

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
А уникальная перерисованная накидка для ДХ которую дали в конце легиона. Тоже всем будет доступна ?

По логике фракционные (Альянс/Орда) и классовые ограничения должны остаться.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
За*бись, это то что было нужно как никогда

(показать/скрыть)

когда они вышвырнут эффектинвых менеджеров на мороз и вернут тех кто умеют делать игры

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Очень приятные новости.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
Очень хорошая новость, смогу наконец трансмогнуть себе накидку кирин-тора с острова грома, а то никак не доходили руки дофармить репу

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
А сеты оплота? Я столько времени убил на их получение, только чтобы обнаружить что не могу носить их на альтах. Это очень сильно девальвировало их ценность, т.к. убить столько времени на почти бесполезный трансмог, это тот еще фэйл.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
осталось на другие шмотки снять ограничения, особенно выглядит дебильным ограничение на праздничные итемы - а какой толк в трансмоге на пару дней в году? наоборот должно быть - у тебя есть всего пара дней в году, чтобы получить уникальный трансмог, которым ты сможешь пользоваться всё время
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
А что по поводу реп для союзных рас противоположной фракции? У меня есть репы с праудмур и 7 легионом, я смогу сделать магхара и зандалара или нет?

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
А что по поводу реп для союзных рас противоположной фракции? У меня есть репы с праудмур и 7 легионом, я смогу сделать магхара и зандалара или нет?

Нет, и вряд ли сможешь.

 

закрыть