WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 656 — «В среду или никогда»  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 656 — «В среду или никогда»


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Не буду оригинальным, но таки скажу. Комикс прям жиза.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В точку.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В точку.


Вот я так и играю последний месяц  :D
Только +10 по поиску прохожу, а не 11.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А мне норм, я за свои недельные 10-ки получил 6 азериток, 2 тринкета и 2-ое хороших перчаток.

Seriousash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мификл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне норм, я за свои недельные 10-ки получил 6 азериток, 2 тринкета и 2-ое хороших перчаток.

Ну да, а то одна хорошая перчатка не комильфо

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне норм, я за свои недельные 10-ки получил 6 азериток, 2 тринкета и 2-ое хороших перчаток.



Так соль-то в том, что все плохо, и чувак из комикса заходит в игру только закрыть +10 инст)
Даже в экспедиции не пошел))

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
А мне норм

Кто то в этом сомневался?
(показать/скрыть)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[
в конце легиона было намного интереснее играть чем сейчас(покрайней мере мне)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[
в конце легиона было намного интереснее играть чем сейчас(покрайней мере мне)



Не так. В начале Легиона было в 150 раз интересней. Арт, который было интереснее качать, чем эту нелепую шею, леги, интересные инсты...
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 19:02:29 by IgorNN »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[

В легионе был актуален другой комикс про сундук  и шанс легендарки  с гениальным переводом стишка)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так. В начале Легиона было в 150 раз интересней. Арт, который было интереснее качать, чем эту нелепую шею, леги, интересные инсты...

Ага, надо было фармить артефакт, надо было фармить леги, надо было фармить Утробу...

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[
в конце легиона было намного интереснее играть чем сейчас(покрайней мере мне)



Не так. В начале Легиона было в 150 раз интересней. Арт, который было интереснее качать, чем эту нелепую шею, леги, интересные инсты...

чо бладж?  да легион из за лег был самым отвратительным аддоном, особбенно  когда тебе  БИССОВАЯ ЛЕГА упала предпоследней... предпоследнееей!!!!!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[
Мне в конце легиона было проще находить пати в высокие плюсы. Ходил с пугами вплоть до +19. А сейчас выше 10 фиг найдёшь. Причём как месяц назад ходил в +10, так и сейчас хожу, хотя и гир подтянулся и скилл и рио почти 1000 набрал. Поэтому да, как-то скучно бывает. Зайду, подолблюсь в группы с полчасика и офф. 2-3 дня так и уже желание пропадает, 1 раз закрыть и ладно. Даже на неактуальный класс не пожалуешься, маг, вроде всем должен быть нужен.

 

закрыть