WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество расстроено отсутствием Джигглсуорта-старшего в системе поиска рейдов  (Прочитано 8585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Сообществу для начала стоит перестать быть кучей соевых инфантилов.

Для маунта нужно пройти НОРМАЛ рейд. Не мифик, и даже не героик. И на это есть целый сезон.
На крайняк можно купить прохождение за голд.

Если они на это не способны - значит маунт им не нужен.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Такое чувство, что большинство комментаторов торопятся возмутиться "как эти казуалы смеют не любить рейды", хотя вся суть в этом абзаце.

Цитировать
Все дело в том, что изначально текст мета-достижения гласил следующее: "Пройдите все три судьбоносных рейда в четвертом сезоне Shadowlands" без указания режима вообще, а в описании каждого из трех малых достижений было указано вот что: "Победите перечисленных боссов в любом режиме в судьбоносном рейде". То есть не было указания на то, что достижения требуется выполнять лишь на обычном или более высоком уровне сложности, а "любой уровень сложности" как бы подразумевал то, что подойдет и простейшая и всем доступная система поиска рейдов.

Близы налажали, и вместо того чтобы разрулить ситуацию, просто наплевали на тех кто рассчитывал получить маунта за лфр.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2022, 20:28:03 by Ivan75 »

TsarBaton4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Ходил в Замок Нафрии нормал с бургами, кикнули на Грязешмяке когда чел разорвал цепи, чарджнувшись к боссу, из за чего я умер. Просто зубы скрипят и агрессия какая то от этих ваших рейдов.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Вот зачем порталы за фул мифик, вот в чём вопрос., фулмифические рейдеры врядли будут возвращаться к рейду.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Я не представляю какими амёбами нужно быть или ленивыми людьми, что-бы не закрыть сейчас рейд в обычке  :facepalm:

Дело не в амебости, а в основном во времени. Я на днях нашел пачку пугов и мы пронесли обычку СГ, почти все с первого пула, пару раз вайпнулись на рокало на кольцах. Шли без перерывов вообще, но все равно с начала до конца мероприятие заняло где то 2+ часа. Найти нужный тебе рейд не с начала довольно сложно, а выделить в один присест большой кусок времени могут далеко не все

Вас кто-то торопит за один присест все делать? Весь 4 сезон на выполнение есть

В том то и проблема  что 4 сезон может быть очень ужат по времени, а еще надо поинить нужный рейд появляется раз в 3 недели и если ты его пропустил по какой то причине, то ждать 2 недели. Да и с пугами не факт что можешь пронести.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
я даже не знаю.. убить одного босса в героике или закрыть 3 фул рейда с пока ещё трехнедельной ротацией нужных боссов.. дайте ка подумать что из этого нормальный игровой экспириенс, а что времявыжирательное душнилово.

Хватит тут про "кококо это мморпг, че там закрыть нормал, не хочешь - не делай, кококо". В ШЛ все три рейда лютая трешанина на 2+ часа каждый минимум. Я всю дорогу собирала такие маунты, но я вот сейчас сижу, прикидываю какой анал-карнавал меня ждёт с рандомами и сколько времени это сожрёт - да нафиг надо :D для гильдий норм, а я, как казуальная домохозяйка даже рыпаться не буду. Будут "лоси дружбы" под конец - попробую просочиться. Не будет, ну и в звезду такие развлечения 8)

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
я даже не знаю.. убить одного босса в героике или закрыть 3 фул рейда с пока ещё трехнедельной ротацией нужных боссов.. дайте ка подумать что из этого нормальный игровой экспириенс, а что времявыжирательное душнилово.

Хватит тут про "кококо это мморпг, че там закрыть нормал, не хочешь - не делай, кококо". В ШЛ все три рейда лютая трешанина на 2+ часа каждый минимум. Я всю дорогу собирала такие маунты, но я вот сейчас сижу, прикидываю какой анал-карнавал меня ждёт с рандомами и сколько времени это сожрёт - да нафиг надо :D для гильдий норм, а я, как казуальная домохозяйка даже рыпаться не буду. Будут "лоси дружбы" под конец - попробую просочиться. Не будет, ну и в звезду такие развлечения 8)
Ну так и правильная у Вас, а главное справедливая позиция. Хочется маунта, но не хочется выполнять для него требования - забиваете болт и идете дальше. Тут же люди некоторые не хотят ставить во внимание необходимые условия, а хотят, чтобы приз доставался куда более легким способом
Все когда-нибудь кончается.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
В том то и проблема  что 4 сезон может быть очень ужат по времени, а еще надо поинить нужный рейд появляется раз в 3 недели и если ты его пропустил по какой то причине, то ждать 2 недели. Да и с пугами не факт что можешь пронести.
В определённый момент все 3 рейда будут доступны, вполне возможно, что уже с 4 недели.

gamer90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тейваз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Пиратская Бухта
Просто напомню что такое же было с башней в легионе, слизнекота вернут еще в каком нибудь шл2.0.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Ходил в Замок Нафрии нормал с бургами, кикнули на Грязешмяке когда чел разорвал цепи, чарджнувшись к боссу, из за чего я умер. Просто зубы скрипят и агрессия какая то от этих ваших рейдов.
Ведь тебя не могли кикнуть ни за что из ключа перед ластом, например? Виноваты определенно рейды, а не люди
Все когда-нибудь кончается.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
Сообществу для начала стоит перестать быть кучей соевых инфантилов.

Для маунта нужно пройти НОРМАЛ рейд. Не мифик, и даже не героик. И на это есть целый сезон.
На крайняк можно купить прохождение за голд.

Если они на это не способны - значит маунт им не нужен.
ты по сути сам сейчас заявляешь, что в маунте нет никакой ценности, раз он в нормале делается. Почему тогда не дать его в лфр. Кому от этого станет хуже?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3875
А можно тогда мне и элементаля с ключей за прохождение инстов в героике через аатоподбор группы?
Путаешь кота с маунтом за мифик ласта или Славу Рейдеру, сравнение некорректно.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
Я не представляю какими амёбами нужно быть или ленивыми людьми, что-бы не закрыть сейчас рейд в обычке  :facepalm:

Дело не в амебости, а в основном во времени. Я на днях нашел пачку пугов и мы пронесли обычку СГ, почти все с первого пула, пару раз вайпнулись на рокало на кольцах. Шли без перерывов вообще, но все равно с начала до конца мероприятие заняло где то 2+ часа. Найти нужный тебе рейд не с начала довольно сложно, а выделить в один присест большой кусок времени могут далеко не все
Без перерывов и всё с первого пула, это чуть больше часа. Какие 2+?

Сообществу для начала стоит перестать быть кучей соевых инфантилов.

Для маунта нужно пройти НОРМАЛ рейд. Не мифик, и даже не героик. И на это есть целый сезон.
На крайняк можно купить прохождение за голд.

Если они на это не способны - значит маунт им не нужен.
ты по сути сам сейчас заявляешь, что в маунте нет никакой ценности, раз он в нормале делается. Почему тогда не дать его в лфр. Кому от этого станет хуже?
Во-первых, там такого не говорится.
Во-вторых, лфр это убийство боссов, даже если лежишь на полу.
В-третьих, про трату времени.
Лфр это про ожидание 2+ часов очереди за дд. С маунтом ну до часа сократится. Классно? Не очень.
Пока ждёшь очередь в лфр, спокойно пронесёшь нормал. И это даже не преувеличение.

В конце концов, такие награды созданы, чтобы стимлировать игрока на челендж. Все эти лфг и лфр это про посмотреть контент. Разработчики не раз это заявляли. А вот за геймплеем надо идти уже в нормальные сложности.

Автор того комментария лишь говорит, что нормал это не настолько сложно, чтобы жаловаться, что маунта не дают за лфр.
Нормал рейд это уровень для новичков. Этакое обучение. Тем более, что в 4 сезоне рейды так затюнены, чтобы недели хватало для их прохождения.

В итоге можно конечно дать маунта для лфр. Но за что это будет награда? За ожидание в очереди? В нормал игрок пойдёт, и может тиммейтов найдёт. Да и просто весело проведёт время. В лфр же манекены, никакого интересного геймплея.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2022, 22:39:14 by stefan_flyer »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
я даже не знаю.. убить одного босса в героике или закрыть 3 фул рейда с пока ещё трехнедельной ротацией нужных боссов.. дайте ка подумать что из этого нормальный игровой экспириенс, а что времявыжирательное душнилово.

Через некоторое время все три рейда станут доступны для посещения разом, это немного упростит задачу – по крайней мере неделями ждать не придется. Хотя, конечно, все равно победить такую кучу боссов будет сложновато.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
А почему поиск рейда до сих пор вообще существует?

 

закрыть