WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок попросил перевести сообщение от русскоязычного участника группы и был удивлен результатом  (Прочитано 19406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
Я удивлен тому, что он удивлен. То ли им их правительство вконец мозги промыло на тему "русские отбитые мудаки". То ли и вправду наши себя так ведут с бургами...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Кем заложено? Богом? Или же это все-таки опыт? Задумайся над этим.

А это что-то меняет? Независимо от текущей ситуации, в тебе это есть, хочешь ты того или нет. И не особо важно, кто в тебя это положил, хоть опыт предков, хоть бог, хоть батя подхвативший это где-то и забывший ополоснуть свой половой орган, из-за чего ты с этим родился.
Важно, что это срабатывает еще до того, как ты успеешь об этом подумать. Причем в меньшей степени работает это даже по отношению к любым незнакомым людям ну в куда большей к тем, кто чем-то от тебя отличается. Например языком или цветом кожи или еще чем-то.

У кого-то конечно в меньшей степени, у кого-то в большей, но абсолютно в каждом. Ну разве что кроме  умственно отсталых, либо с какими-то другими бедами с башкой, у них в общем-то вообще много чего не работает нормально, потому они таковыми и являются.

Но если тебя так волнует вопрос, кем именно это заложено. То пускай будет эволюция, она твой бог, который в тебя всё закладывает. В том числе такую тупую особенность, как придумывать за человека что-то, а потом яростно это высмеивать и писать многозначительное "задумайся". Но надеюсь этот самый опыт подскажет, что умнее ты от этого не выглядишь.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2022, 18:32:50 by FluffyPaw »

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
раньше ничо особо хорошего не писал бургам, а щас тем более: тока хуями обложить)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Видать вежливость в ключах настолько редка, что об это новость создаётся.
Или это первое документировано подтвержденное вежливое обращение на кириллице?

???

Глупее новости я тут еще не читал.
Да, держу в курсе.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Какие милейшие люди эти русские, подумает парень. И следующим сообщением получит: dHuwe e6aHoe.  ;D
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2022, 15:08:07 by LarsAG »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
Новость напоминает эту картинку
(показать/скрыть)

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Хах. Зашел как-то на ПТР ещё БФА. Ну, бегаю, а там бурги одни. Смотрю, какой-то бургский шаман бегает. Ну я ему на русском в личку черканул "Как там на этом классе играется? Отличия большие?" и т.п. Ну черканул и забыл. А минут через десять он мне в личку на гуглтранслейтовском русском пишет мол всё норм играется хорошо, я же правильно твой вопрос перевёл?
Так что всякое бывает. :D

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ага бывает всякое, у нас в гильде ключник пошел с рандомами, его с ходу русской свиньей и прочим обложили, он написал что за оскорбления их забанят если кинуть репорт. И? Его забанили на 14 дней. ))))) Ох уж эти милые истории. Никакие аппеляции в сапорт ничего не изменили.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
По собственным ощущениям, не видел ни разу любой вид токсичности от кого-либо. Видимо, ВоВ таки очистился чутка от токсичных хренов.

Социальный договор все же сработал? :)

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Хах. Зашел как-то на ПТР ещё БФА. Ну, бегаю, а там бурги одни. Смотрю, какой-то бургский шаман бегает. Ну я ему на русском в личку черканул "Как там на этом классе играется? Отличия большие?" и т.п. Ну черканул и забыл. А минут через десять он мне в личку на гуглтранслейтовском русском пишет мол всё норм играется хорошо, я же правильно твой вопрос перевёл?
Так что всякое бывает. :D
Да потому что везде есть нормальные и адекватные люди, жаль ли что, что негатив мы замечаем больше.
Лично я не разу не встречал какого то негатива в свою сторону от бургов, хотя может это связано с тем что я казуал.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
По собственным ощущениям, не видел ни разу любой вид токсичности от кого-либо. Видимо, ВоВ таки очистился чутка от токсичных хренов.

Социальный договор все же сработал? :)
А чёрт его знает.
Я просто по жизни первым делом здороваюсь с людьми с которыми работаю/играю. Эта вежливость идёт в ответ. Даже мелкие пакости в шутку идут.
Были кадры, конечно, но в целом всё было ок. Как-то уже ключей 40 пробежал за 2 недели и без проблем. Сгонял в судьбоносную Нафрий, так же быстренько пробежали, всем было плевать на дпс, главное что шли ровно. Кто-то шутил над вайпом на грязешмяке (так танк тупанул и босс шотнул сразу 2 столба), кто-то прикалывался на танцах (тоже вайп 1 разок). из 20 человек 5 было из РУ (кириллица). Никто не провоцировал срач.

В общем, лепота. Всегда бы так :D

PS: зато лфг чатик (/4) как обычно. Всегда найдётся валенок, начинающий срач по поводу чего-либо (война, вонь на "запад", близы говно). Сегодня вон, "гейские шутки/срачи, ху-ху". Спасибо игнор листу)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2022, 10:31:46 by Astronimo »

Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Чаще вижу оскорбления от зарубежных игроков, значительно чаще. Только за сегодня было 2 раза, когда мне писали что-то подобное "су а vodka" и какали из группы, сразу после принятия. Я успел только Hi написать. Быдланы не воспитанные они... :facepalm:

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Конечно есть адекватные бурги, которых я добавлял в друзья или которые меня добавляли. Но по моей статистике адекватных бургов их гораздо меньше в сегменте до 15 ключей. Довольно часто бурги ливают после 1 вайпа. Или если танк идёт странным маршрутом. Итд.
Поэтому если собираю не одетым альтом в ключи где возможны вайпы, то собираю онли 5 русскоязычных.
А если в 15-20 где все уже заряженные и знают что делать. Там можно с бургами.

Все зависит от высоты эго и чсвшности, обычно кто считает себя выше других таковыми и являются, и не важно какой они нации, игра сделана так что мало кому нравится страдать и тратить время на лохов или же новичков как бы это грубо не звучало, но это так и мне самому впадлу страдать от безрукости танков, я конечно не ливаю с кея если проблема не велика и не мой кей, но если чел на танке или же на хиле просто факапит везде, я нехочу сидеть час проходя один идиотский ключ.
Почему многие больше предпочитают ключи а не рейды, ответ очевиден, не тратить на слакеров время. Обычно большая часть гильдий проходит миф рейд через 4 - 6 месяцев и можно просто подождать пока другие научатся и обучат рейд до зубов и заабузить рейд с норм типами ради получение нужной шмотки и свалить играть дальше в кеи как то так.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2022, 22:56:26 by Orphanhood »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Социальный договор все же сработал? :)

Может быть сработал (нет), а может быть на то та же причина, почему люди играя танками, не видят в ключах других танков, из чего далеко не самые умных из них (ну конечно же настолько тупых не существует) делают вывод, что другие танки не ходят в ключи.

Лично я не разу не встречал какого то негатива в свою сторону от бургов, хотя может это связано с тем что я казуал.

А я встречал, абсолютно во всех сложностях, начиная с героиков и заканчивая ключами 17-18. Причем потоки негатива обёрнутые в тематику "Ты козёл, потому что ты русский", "Ты тупой урод, потому что ты бург" встречались как ты уже понял в равной степени со всех сторон и было его не то что-бы прямо очень много, но уж точно не мало.
И мне было одинаково стыдно как за людей, пишущих оскорбления транслитом или на русском, что казалось им смешным от того, что их не понимают, а они могут оскорблять, так и за людей, пишущих стены текста (по стандартам переписки в чатике ключа) о том, какие русские свиньи и как кто-то там кого-то жахать будет, а лучше бы вообще все сдохли.

Так что тебе просто очень везло.

P.S. Но абсолютно адекватных людей (либо умело скрывающих её отсутствие за молчанием) гораздо больше. Потому не очень понятно, почему подобное сообщение от человека привлекло столько внимания.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2022, 23:02:02 by FluffyPaw »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Я удивлен тому, что он удивлен. То ли им их правительство вконец мозги промыло на тему "русские отбитые мудаки". То ли и вправду наши себя так ведут с бургами...
Ответ гораздо проще.

Это нормально. Когда мозг сталкивается с тем, что не понимает начинает симулировать худшие варианты т.к. его задача в первую очередь предвосхитить опасность. И человек поступил правильно, вместо того, чтобы поддаваться этому решил просто перепроверить инфу.

 

закрыть