WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нашествие чумных зомби на Азерот обретает ужасающие масштабы  (Прочитано 16718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бургам видимо заняться нечем я не вижу смысла тратить время на какую то хрень за которую даже ачивку не дают. На РФ  я не видел зомби с момента выхода ивента их сразу уничтожают, чтобы нормальным людям играть не мешали.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На СД всех этих штучных вурдалачных пидорасов тоже нещадно ганкают, не давая никого заразить. И по делом их, ибо нех.
Бургам видимо заняться нечем я не вижу смысла тратить время на какую то хрень за которую даже ачивку не дают. На РФ  я не видел зомби с момента выхода ивента их сразу уничтожают, чтобы нормальным людям играть не мешали.

Коротко о том почему на РУ вкладке нет и никогда не будет РП серверов.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бургам видимо заняться нечем я не вижу смысла тратить время на какую то хрень за которую даже ачивку не дают. На РФ  я не видел зомби с момента выхода ивента их сразу уничтожают, чтобы нормальным людям играть не мешали.
Если бы давали ачивку, тебя на рф раз дцать на дню отпавнили бы целым рейдом) причём те же самые люди, которым при отсутствии мотивации интереснее сидеть на ауке

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За всё время на РФ ниодного зомборя не увидел...
Дело в том, что в РФ самая эффективная система здравоохранения  8)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всё время на РФ ниодного зомборя не увидел...
Дело в том, что в РФ самая эффективная система здравоохранения  8)
Владимир Рудольфович, уходите на свое радио.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же разница в игроках, конечно. За рубежом активно веселятся той особенностью, что дал препатч, для многих это единственный случай такого фана. Захватывают города, убивают ботлводов и т.д., получают кучу фана. Здесь же - "они только мешают", "уныние", "рад, что зомбарей быстро сливают". А потом идут жалобы, что препатч скучный и нечем заняться. Люди сами убивают себе интерес и пытаются свалить на близов. Грустно это все.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же разница в игроках, конечно. За рубежом активно веселятся той особенностью, что дал препатч, для многих это единственный случай такого фана. Захватывают города, убивают ботлводов и т.д., получают кучу фана. Здесь же - "они только мешают", "уныние", "рад, что зомбарей быстро сливают". А потом идут жалобы, что препатч скучный и нечем заняться. Люди сами убивают себе интерес и пытаются свалить на близов. Грустно это все.
Просто у нас 95% игроков без награды даже мышку не передвинут.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот чего не понял. Причем тут ШЛ и вторжение зомбарей?
Чем это обусловлено?
Снова армия Плети? Но они какие-то бесконтрольные.
Короче, я пропустил этот момент - откуда зомби вообще и для чего?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, на Гордунни почти не видел Вурдалаков. Что-бы что-то сделать с вурдалаками, нужно не стихийно обьединяться, а договариваться заранее и вступать в какой нибудь рейд.

В противном случае, ты превращаешься в Вурдалака, еле дамажишь, стражники толпой за тобой бегают, через главный выход выскакиваешь с ~10% хп и тебе передают привет ребята перед воротами, все сразу бегут очищаться, если удалось кого-то заразить, тех кого ты взрывом шотаешь, тупо стоят в ожидании смерти и таким образом "очищения".
По итогу получается, что сама игра за превращение в Вурдалака тебя тут же пытается жестоко покарать.

В конечном счете, вместо интересного ивента с нашествием зомби, получаем унылые полторы недели, где весь эффект от "Зомбиапокалипсиса", это заражение тебя у парикмахерской или аукциона в Штормграде, после чего "Хоспадеопятьмыться".

Возможно когда вас много таких вурдалаков, это хоть чуточку становится интересным, а когда тебя 1 или вас уже 2-3 посреди Штормграда, это всё еще унылые догонялки со всей стражей и некоторыми игроками.

С таким же успехом можно было делать ивент, где игрок превращается в хрюшку и главная его цель, это не нашествие хрюшек на Азерот, а банальное выживание, чем с крайне низкой долей успеха и занимаются все превращенные в вурдалаков.

По факту же, как и в любой онлайн игре, кто-бы что ни говорил, краеугольным камнем мотивации игроков являются награды. За то что ты вурдалак, наград нет, только наказание и без искусственного интереса, будь то желание "ублажить" стримера, провести таким образом время вместе со знакомыми, которые по не понятным причинам желают бегать вурдалаками, никакой мотивации у людей заниматься этим не возникает.
Добавь они ачивку за 100 сожранных игроков и выдай банальную игрушку превращающую тебя на 10 минут в Вурдалака, как награду за неё, зомби-ивент мог выглядеть совсем иначе, даже без вменяемых условий существования этих вурдалаков, как до нерфа.
Но имеем то, что имеем. 20 минут работы на игрушку как обычно не нашли, ачивку зажали, всех 12 летних девочек-принцесс в городах побоялись обидеть. Конец. Прекрасный ивент, всем советую.

Бегаем дальше фармим препатчевый трансмог, который у всех +\- игравших в БФА уже есть в коллекции на 50%, летаем по рарникам хранящим убогие модели шмота 10 летней давности, пытаемся с 1% шанса выбить нафиг никому не нужного маунта с моделью из той же эпохи, что и шмот и отчаянно надеемся залутать сумку, т.к. за неимением вменяемого стимула что-то делать, лишние 2 слота в инвентаре, который думаю и большинства не забивается и на половину, нам кажутся архиважными и стоящими постоянных полётов к этому рарнику всю неделю. Зачем? Затем что игра нравится, делать что-то хочется, а полезных хоть сколько нибудь дел, будь то эстетическая или более материальная польза, почему-то не завезли.

Хоспаде, пошли уже нам скорей ШЛ.

Все по делу. То, что это будет "недопрепатч" было понятно давно, когда перенесли еще)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но также из-за большой нагрузки отправить бедный клиент игры на тот свет раньше вторника.:cut:

Так, давайте без спойлеров.

На самом деле, у меня уже много раз крашило клиент на ивенте, точнее просто дисконект был, когда мы создавали слишком много зомби

Короче, я пропустил этот момент - откуда зомби вообще и для чего?

Корону болвара уничтожили которая их сдерживала, откуда они?
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 11:45:51 by JayD »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1963
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ужасающие последствия".... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Препатч ЛК отличался от этого говна тем что там люди реально сами хотели развлекаться. Им не нужны были никакие ачивки или игрушки, хотя там они реально были. Чего стоит та же гитара. А не убогое нечто что падает щас. В лк еще к этому людей было намного больше и они не были так разочарованы этим полуторомесячным дерьмом что нам кормили под видом - омг мы маленькая компания нихрена не успеваем и перенесем вам выход.
Ну и плюс сообщество воверов выродилось в продаванов и любителей сессионок конкретно на РУ. А вот на Европе как мы видим ничего не мешает получать удовольствие и творить реально что то свое(ну хоть такое) в игре- парке атракционов.
Боже люди сидят на крышах, ЧИСТЯТСЯ и валят зомби словно боты- увидели красный ник- надо убить.
Я искренне не понимаю чем еще щас заниматься в вовке интересней этого. Неужели еще 20й твинк не одет ? Или может быть очередные видения не пройдены- реально люди щас продают видения. :facepalm:

А ну и добавлю что согласен с тем что сами близард в угоду соплежуям сделали эвент максимально кастрированым. Зомби никакие, тараканы то появляться то нет. Никаких вам атак змеев и Наксрамасов на порт шторма нет и в помине. Вс ради того чтобы бедным гомогеям ничего не мешало.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 12:44:27 by Доллмастер »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю (из взрывного горения моего бро), где-то там игроки фанились над теми, кто пытался убить ворлд-босса, или рарников. То есть ты убиваешь ворлд-босса, тебя превращают в Зомби, полутать ты ничего не можешь, врагов вокруг нет, сдохнуть тоже никак - и вот ты должен найти способ сдохнуть, а потом 750 метров бежать с кладбона. Кому-то может быть такой расклад - это весело, мой бро же сгорел дотла и решил не заходить до выхода ШЛ, попутно успев проклясть Близзов : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же разница в игроках, конечно. За рубежом активно веселятся той особенностью, что дал препатч, для многих это единственный случай такого фана. Захватывают города, убивают ботлводов и т.д., получают кучу фана. Здесь же - "они только мешают", "уныние", "рад, что зомбарей быстро сливают". А потом идут жалобы, что препатч скучный и нечем заняться. Люди сами убивают себе интерес и пытаются свалить на близов. Грустно это все.
Ну так иногда они и мешают. Например, бежишь за этой клятой сумкой, а тебе мешают портнуться. В остальное время я не прочь повеселиться, но не в эти 5 минут.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не все видосы просмотрел тут, но что то не вижу, что бы развлекались в Голдшире, или еще какой стартовой локе, убивая лоулвлов. Может тебе стоит отойти от убийства 1-5 лвлов и их нпс в стартовой локе, и найти не-такое-скучное занятие за зомбака? Авось там и интерес появится, и репортить перестанут, и противодействие какое то будет. А прилететь на капе и аоешить какой нибудь Брилл можно круглый год, не обязательно было ждать ивента, держу в курсе.
Какие лоу лвла и причем тут аое Брилла ? Нынче 90% игроков проходят старт через остров, и в столице лоу лвлов больше, чем где-либо. И, держу в курсе, лвл зомби, даже если это игрок, скалируется под твой.
Давно в златоземье бывал ? Не о каких лоу лвлах там и речи не идет. Только тонны недорпшеров максимального лвла, у которых весь рп отыгрыш сводится к ходьбе, дуэлям, неловким попыткам вирта и взаимным "да это я мамку твою в кино водил". Но стоит залететь туда зомбарем... Я никогда не получал столько оскорблений в пм.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

 

закрыть