WORLD OF WARCRAFT

Тема: БУДУЩЕЕ ФОРУМА ОХОТНИКОВ НА ДЕМОНОВ  (Прочитано 9229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: БУДУЩЕЕ ФОРУМА ОХОТНИКОВ НА ДЕМОНОВ
« Ответ #15 : 02 Октября, 2020, 12:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишу еще раз, гайды БУДУТ, никто ничего не закрывает, это просто вброс ради хайпа.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: БУДУЩЕЕ ФОРУМА ОХОТНИКОВ НА ДЕМОНОВ
« Ответ #16 : 12 Октября, 2020, 12:17:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю ничего про Джанис и иже с ним/ней,но после такого излияния из принципа туда не пойду.
Там,наверное,есть сильные игроки и теорикрафтеры,но,как говорится,рыба гниет с головы. А голова что-то печальное впечатление произвела.

По сабжу - Зукрао, а чего переводные? Своих выкладок не будет? Бегал пятнашки, дх более чем конкурентен с другими танками, а урон вобще прекрасен. Разве что протпалу уступает,но тот вобще бешеная собака под кириями

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: БУДУЩЕЕ ФОРУМА ОХОТНИКОВ НА ДЕМОНОВ
« Ответ #17 : 12 Октября, 2020, 12:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сабжу - Зукрао, а чего переводные? Своих выкладок не будет? Бегал пятнашки, дх более чем конкурентен с другими танками, а урон вобще прекрасен. Разве что протпалу уступает,но тот вобще бешеная собака под кириями

Дело не в классе, дело в роли - я морально устал от танкинга. Свои выкладки будут, но больше теоретические. Ну и пару добровольцев назначим для их проверки, если что вдруг :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть