WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard, Riot и Twitch объединились в войне против токсичного поведения в играх  (Прочитано 32195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Если действительно начнут бороться с токсичным поведением в игре, то им нужно закрыть ру-сектор, ведь такой рассадник нацизма, шовинизма, неграмотности и хамства будет им портить всю статистику. Даже их тех. поддержка не способна бороться с этим, поэтому и отказывается модерировать чат. Разница в культуре между "ру" сервером (любым) и немецким (или английским, итальянским, французским) - коллосальная. И именно в плане общения.
ИМХО близзы взялись за неподъемную ношу. Не смогут же они поменять сначала весь состав тех. поддержки, а потом перебанить 85% игроков ру-сегмента. :)

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Хотят бороться, пусть сделают рейтинг, что бы после выходи из любой пати моим сопартийцам предлагалось оценить меня, и что бы моя статистика была видна рядом с моим гиром когда я встаю в поиск группы\рейда. Да будут мудаки которые будут минусовать просто так, но в целом на протяжении времени их влияние сведётся к минимуму.

Апнул перса за предзаказ... поставился в ЛФГ в героик на локалку...
Меня кикнули после ~3го пака треша т.к. я сдавал 500-600к ДПС, а остальные 1к+...
Кикать людей из героика, найденного по ЛФГ.... К-комьюнити... 8) ;D

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
ИМХО близзы взялись за неподъемную ношу.

Боже, да дураку понятно, что это маркетинговый ход. Плевать они хотели на токсичность. И не факт, что чего то добьются. Но в заголовках долго будут маячить. И очередная мама разрешить своему ногибатору играть в хотс. Там его каке не научат. Но это как по мне. В моих глазах Близзард уже давно именно такими кажутся.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Если действительно начнут бороться с токсичным поведением в игре, то им нужно закрыть ру-сектор, ведь такой рассадник нацизма, шовинизма, неграмотности и хамства будет им портить всю статистику. Даже их тех. поддержка не способна бороться с этим, поэтому и отказывается модерировать чат. Разница в культуре между "ру" сервером (любым) и немецким (или английским, итальянским, французским) - коллосальная. И именно в плане общения.
ИМХО близзы взялись за неподъемную ношу. Не смогут же они поменять сначала весь состав тех. поддержки, а потом перебанить 85% игроков ру-сегмента. :)
вот это сейчас смешно было. Писать про нацизм в разрезе "ру вкладка безграмотные ублюдки, а вот европа это светоч культуры" это просто десять балов  из пяти возможных.

П.С. а уж сколько говна льётся от "культурных" европейцев смешанных пати..... но то говно культурное, не то что наше русское. Так что ли?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Я не знаю,откуда взялась уверенность в том,что чат ЛоЛ'а мертвый - это не так.Грязи там действительно меньше - игрокам,вываливающим фрустрацию в чат дают ограничение на 5 фраз за матч,что уменьшает количество неадекватных личностей.
Если игроку надо слить накопленный за день стресс и негатив,он может побить стену у себя дома,а не выливать потом дерьма в глаза и уши другим игрокам.В той же Доте гнобят не за уровень игры,а за то,что ты осмелился допустить ошибку по мнению очередного эксперта.
Когда игроки в твоей команде тупят - это очень бесит.Но это не значит,что нужно в ответ начинать крыть их трёхэтажным матом.Ради интереса можете посмотреть стримы игрока в ХоТС HappyXerg'a,которому встречаются союзники,действия которых вызывают ненависть даже у меня.И да,он бесится и ругается,любой бы на его месте взбесился бы - но при этом он не начинает изливать это в чат - туда он пишет только направления для действий его команды.Берите пример
Мертвый в плане того что пишут раз в матч и то критика, а не помощь. А знаешь почему? Потому что баны проходят в автоматическом порядке от ботов. Ничего не писал за последние 100 матчей = лови мут на 10 игр. Написал? Лови бан. И даю личный пример:
- Чистый аккаунт.
- С десяток игр против ботов (уровень открыть).
- После 10-й игры с живыми людьми в блинд пике я ловлю бан на ... угадай насколько? 14 дней. 10 игр, 14 дней бана. БАНА ЗА ЧАТ.

Но это я и так знал ранее, решил пойти и задолбать поддержку, в итоге мне накатали целый диплом школьника о том что "негативные эмоции это плохо" и все в этом духе. Но меня это мало интересовало, я решил их задеть за условную точку и выяснил вот какие детали:
1) Баны проходят по репортам. Если в репорте в чате есть ключевые слова, ты отправляешься на повышенный "список" или попросту говоря ты на очереди в бане. Повтор 3 игры - привет бан.
2) У хайлвл акков (много игр) идет так называемый "накопительный барьер", то есть чем больше игр ты катаешь, тем за большее количество игр (внутри них) тебя надо репортить. Грубо говоря ты катаешь 100 игр - тебе нужно зарепортить в 5 играх. Другой игрок катает 1000 игр - его надо репортить 50 игр к ряду.
3) В накопительную систему идет еще счетчик доната на акке, то есть будь ты хоть нонмета пикером и роумером, а еще постоянным фидером - ты не получишь бана в ближайшие 100 игр при условие каждого репорта каждую игру. Исключение лишь стримеры, но там личные баны вручную.

Рито пожалуй самая худшая кампашка по отношению к игрокам, хуже Убейсофта и ЕА, намного хуже.

И в доте гнобят как раз за уровень игры и в основном школьники и быдло. А виной этому ... школьники и быдло. Прикинь, да? Но есть такие кнопки в игре - мут голоса, мут чата, мут пингов и отключение автопомощи (висп тебя не отправит к противнику, ранее куру твою нельзя было трогать и прочее). Но я лично в доте ничего такого плохого не вижу именно внутри общения, каждый желчит друг на друга, но играют. Однако с курафидерами ничего не делают и даже если зарепортят, отправятся в ЛП на 5 игр где нужно просто победить. А там уже твой ранг ничего не значит и катаешь ты тупо с ливнувшими людьми (даже не важно сколько и когда, тоже идиотизм), флеймерами, фидерами и прочее. Отдельной резервации нету. И вольво ничего с этим не делало пока онлайн доцки не начал падать. И внезапно ввели "новый" ранкед и так далее. Но не будем о ней говорить, тема то о другом.

HappyZerg* если шо, Славика не обижай  ;D

Тема очень обширная, много что сказать можно. На текущий момент если вы хотите играть среди более менее культурных и адекватных игроков, то нужно выбирать игры, в которые вы будете играть. Идеальным вариантом считаю синглы в Стиме плюс ламповая гильдия в ВоВ. Степень ламповости каждый сможет подобрать под себя, благо таких гильдий в Варкрафте больше чем хардкорных.
Ну давай, распиши про сингл игры в которые приятно играть и не хочеться блевать от оптимизации, управления, сложности или тупости повестнования. Или гриндоса. И не надо вспоминать ведьмака, это на данный момент эталон.

Имхо банально ушло старое поколение игроков, а новое поколение, воспитанное на вконтактиках, мемчиках и ютубчиках - тут все ясно с уровнем культуры вообщем-то. Ну и ВоВ стал более сессионным и плюс жетоны, где задрот-школьник-Вася может банально нафармить себе на проплату WoW.
А с токсичностью бороться бесполезно, никакие наказания не помогут. Люди, уверенные в своей физической безнаказанности, всегда будут оскорблять других, кроме того может банально подгореть.  Плюс провокации, плюс еще масса тонких нюансов.
Куда ушло, оттуда и пришло. Новой крови в игре очень мало, обычно возвращаются только старые игроки или пираточники. Покажи мне сейчас школьника лет 12-14 который будет катать в ШоШ. Да не найдешь, максимум это будет сынок/доча каких старых воверов. И где вы нашли сессионный ВоВ, не пойму. Рейды? Они и так ими были всегла.
А жетонами пользуются меньше 1% игроков, ну так, инфа от самих близов. Добавь к этому что невыгодно фармить на ру-реалом и "задроты-школьники" пропадают из этой категории вовсе.

На счет токсичности ... блин, тупое слово придумали. На счет безнаказанности вы не правы, ибо идет принцип на принцип. Если есть основная точка которая разогревает у людей пукан, значит нужно с этой точки начать. И в основном это трольбас пики вместе с фидом. С фидерами что то делают? Ничего. То есть идет тупая попытка защита меньшинства (тупого или специального, другой вопрос). Сколько страдает из-за одного? 4 человека. И 4 отправляются в бан. Меньшинство > большинство. Гениально, твою налево!

И правильно, что банят, если такие нервные, то идите в синглы, я уже многократно Пытался серьёзно в лоле засесть , но каждый раз теряю это желание, когда всякие папки начинают гореть по поводу и без, епрст, я и так знаю, что лажаю, у меня в ранговых не сыграно и 150 игр и сильвер1 набран на сапах, но вот как мне расти в игре, где "отцы нагибаторы"  не обучают молодёжь, а только горят от нашего существования?
Дедуля, тебе бы на свежий воздух. В шахматы или шашки, а не новомодные цветные коробочки.
Никто не отец, однако есть такое слово - гайды. В них сконцентрировано минимальное и основное требование к чему либо, например вардинг или сборки. Прочитаешь 1-2 и ты уже наполовину сам батя, можешь уже других гнобить. И вот за остальные вещи приходят лишь с опытом.

Просить помощи в кучи дискордах или пабликах или фансайтов? Не, сам разбирусь. А потом пытаться съехать с темы на нубстве.

Апнул перса за предзаказ... поставился в ЛФГ в героик на локалку...
Меня кикнули после ~3го пака треша т.к. я сдавал 500-600к ДПС, а остальные 1к+...
Кикать людей из героика, найденного по ЛФГ.... К-комьюнити... 8) ;D
Кул стори, бро. Каждый день вижу на форумах "кикнули из героика, хныыык". Сейчас ожидание в гер за ДД вечером в районе 5-10 минут. Дольше танком или хилом ждешь, если сумка. За это время можно и белочек перецеловать, и локалочки поделать, аук помониторить и вообще проверить заявки в рейды. Идиоты есть всегда, но почему то я регаясь танком и пролетая в ДД спеке еще ни разу не был кикнут. Да, были ретарды которые убегали в леса какие то, агрили мобов, дохли и ливали, но это их причина, не моя. Сейчас героик проносится от 5 до 10 минут. Так что ... нужно постараться чтоб кикнули, например всех учить как танчить, хилить или прочее.

Ах да, вспомнил, такое может быть на лоулвлах когда хилок хилит только танка и никого кроме танка, обычно такие папки не сильно высоко вкачиваются и рероляться ибо хейт с каждого инста прилетает знатный. Ты не из таких папок?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Хотят бороться, пусть сделают рейтинг, что бы после выходи из любой пати моим сопартийцам предлагалось оценить меня, и что бы моя статистика была видна рядом с моим гиром когда я встаю в поиск группы\рейда. Да будут мудаки которые будут минусовать просто так, но в целом на протяжении времени их влияние сведётся к минимуму.

Апнул перса за предзаказ... поставился в ЛФГ в героик на локалку...
Меня кикнули после ~3го пака треша т.к. я сдавал 500-600к ДПС, а остальные 1к+...
Кикать людей из героика, найденного по ЛФГ.... К-комьюнити... 8) ;D
ну так я и написал, что мудаки они были, есть и будут. И от этого ни куда не дется. Я могу в этом случае отвечать только за себя. Я всегда голосую против кика в твоей ситуации. Если человек не выдает дпс этому куча объяснений, и кикать его из за этого верх цинизма. Потому что я до сих пор помню как мучались мои пати, когда я шел танком в инсты класика\бк при том что был там первый раз. И как они терпеливо мне всё объясняли и рассказывали тактики. Я им за это до сих пор благодарен и стараюсь отплатить хоть таким способом.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
просто отключаю чат,когда играю в хотс и делаю, что хочу и нет проблем
в овервоче система репортов это просто рак... по кд репочку поцанов пишущих после игры "gg ez" и тд и тп, и знаете что? после следующего захода в игру стандартно вижу окошко, спасибо, что зарепортили чувака и мы приняли меры :dddd цирк.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Апнул перса за предзаказ... поставился в ЛФГ в героик на локалку...
Меня кикнули после ~3го пака треша т.к. я сдавал 500-600к ДПС, а остальные 1к+...
Кикать людей из героика, найденного по ЛФГ.... К-комьюнити... 8) ;D
Кул стори, бро. Каждый день вижу на форумах "кикнули из героика, хныыык". Сейчас ожидание в гер за ДД вечером в районе 5-10 минут. Дольше танком или хилом ждешь, если сумка. За это время можно и белочек перецеловать, и локалочки поделать, аук помониторить и вообще проверить заявки в рейды. Идиоты есть всегда, но почему то я регаясь танком и пролетая в ДД спеке еще ни разу не был кикнут. Да, были ретарды которые убегали в леса какие то, агрили мобов, дохли и ливали, но это их причина, не моя. Сейчас героик проносится от 5 до 10 минут. Так что ... нужно постараться чтоб кикнули, например всех учить как танчить, хилить или прочее.

Ах да, вспомнил, такое может быть на лоулвлах когда хилок хилит только танка и никого кроме танка, обычно такие папки не сильно высоко вкачиваются и рероляться ибо хейт с каждого инста прилетает знатный. Ты не из таких папок?

Вот из-за таких аутистов, которые читают по диагонали, сис-ма банов обречена на провал...
Где ты видел чтобы я кого-то учил? От куда ты вытащил бред про лоу лвл и хиллеров?
Всё было чётко расписано... Какие папки?
Молча зашёл, пошёл за танком... хоба - улетел из инста. Всё.
Ты скажи, если что-то надо написать ещё раз или выделить курсивом....
Никого не оскорбил, не?

P.S. Я тоже такое не часто вижу... но подобный цирк встречается.

P.S.S. Т.е. ты поставился как танк, зашёл в ДД спеке... а идиоты все остальные? Огонь... Особенно хил был тебе рад... особенно если он только докачался и до этого не играл на хилах... Обожаю людей, которые меряют всех по себе (я ж в 990 илвл мне пох) и что-то пишут мне про "папок" и "кул стори"... ага...
Очень редко вижу, чтобы подобные "крутые парни" спрашивали: "чувак, я в ДД, захилишь?". В 90% случаев "оно" просто ломиться вперёд, а ты сиди и думай ,чего он прогребает на пол столба с тычки... аааа, ясно...
- Слушай, спекнись плз в танка, я в синьке могу не выхилить
- лол нуб, не сцы... я так сто раз делал... пошли... фууу хил дно не выхили
- но... я ... же... просил...

Ты не из таких? (с)  ;)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 22:23:20 by Hallas »

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Цитировать
вот это сейчас смешно было. Писать про нацизм в разрезе "ру вкладка безграмотные ублюдки, а вот европа это светоч культуры" это просто десять балов  из пяти возможных.
Приведу три примера.
1. Создал персонажа на Немезисе. С нуля. Подошел в аукцион в торговом квартале и "сказал" (не в чат, а просто /s), мол, если не жалко, подкиньте пару золотых на сумки. Один из дворфов мне купил 4 сумки по 16 ячеек и вручил, а затем и 100 золотых дал. Минут через 15 абсолютно незнакомый маг отправил меня бесплатно в Святилище в Пандарии.
2. Рейды меня не привлекают, даже в ЛФР появляюсь редко, но все же за коллекциями ходить приходится. И в то время, когда на ру-серверах лось дренорский стоил 50к, на АманТуле я получил его абсолютно бесплатно. Лбди шли в героик и просто сказали, что могут пропаровозить троих людей. Я обратился и получил 4 боссов на шару + маунта.
3. 2 года назад я увидел на Азурегосе в чате фразу о том, что для моей нации лучший вариант - быть перестреленной. На мое замечание о том, что это нацизм, на меня нажаловались и меня забанили на несколько часов. на мой вопрос поддержке мне ответили, что "ничего не могут сделать и даже если я прав, на кого больше нажаловались, тот и виноват и того банят".

Таких примеров уйма. Даже не сотни. И "европейское дерьмо" в данном плане дейсвтительно оказывается гораздо лучше русскоязычного (я не говорил "русского", а именно русскоязычного).
На голдринне, кстати, считается нормальным тоном слать друг другу угрозы гомосексуального характера. :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А что сейчас? Попробуй спроси и не только мамку твою сводят в кино , но и папку и деда и бабку, а после посоветуют удалить вов, купить мыло и верёвку и вообще ты нуб, дурак и обосрался. Иной раз противно читать торговый в городе. И моё личное мнение началось это всё с появления лфр.
Даже хз что нужно спросить(или наверное даже "как спросить"), чтоб в ответ такое прилетело. Неадекваты конечно встречаются, но не так часто.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Им кстати на нубклабе надо данный вопрос изучать, очень подходящее поле для исследований. Ведь минуснуть коммент практически то же самое что репортнуть после игры, такая мелкая пакость, никто не увидит, зато чсв как на дрожжах растет от жтого. Не понравился стиль - на! смайлик поставил - ах ты весельчак, на! не согласен с мыслью - на! просто вопрос задали - нефиг вопросы тут задавать, на! плохо отыграл или ошибся - ооо дружище, пулеметная лента из на! первое место в статистике - ишь какой, на! чот ты какой то заплюсованный - на!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Цитировать
вот это сейчас смешно было. Писать про нацизм в разрезе "ру вкладка безграмотные ублюдки, а вот европа это светоч культуры" это просто десять балов  из пяти возможных.
Приведу три примера.
1. Создал персонажа на Немезисе. С нуля. Подошел в аукцион в торговом квартале и "сказал" (не в чат, а просто /s), мол, если не жалко, подкиньте пару золотых на сумки. Один из дворфов мне купил 4 сумки по 16 ячеек и вручил, а затем и 100 золотых дал. Минут через 15 абсолютно незнакомый маг отправил меня бесплатно в Святилище в Пандарии.
2. Рейды меня не привлекают, даже в ЛФР появляюсь редко, но все же за коллекциями ходить приходится. И в то время, когда на ру-серверах лось дренорский стоил 50к, на АманТуле я получил его абсолютно бесплатно. Лбди шли в героик и просто сказали, что могут пропаровозить троих людей. Я обратился и получил 4 боссов на шару + маунта.
3. 2 года назад я увидел на Азурегосе в чате фразу о том, что для моей нации лучший вариант - быть перестреленной. На мое замечание о том, что это нацизм, на меня нажаловались и меня забанили на несколько часов. на мой вопрос поддержке мне ответили, что "ничего не могут сделать и даже если я прав, на кого больше нажаловались, тот и виноват и того банят".

Таких примеров уйма. Даже не сотни. И "европейское дерьмо" в данном плане дейсвтительно оказывается гораздо лучше русскоязычного (я не говорил "русского", а именно русскоязычного).
На голдринне, кстати, считается нормальным тоном слать друг другу угрозы гомосексуального характера. :)
отвечу по пунктам, но лично от себя, потому что в отличии от некоторых я не считаю себя в праве говорит за всю нацию или тем более несколько.
1. Попросил в чат тебе дали. Могу сказать за себя ни даю и не буду давать попрошайкам из белого чата возле аука. Но любому чловеку из гильдии или тем паче из списка друзей помогу без вопросов. И не потому что я мудак, а потому что без лоха и жизнь плоха, этому меня очень хорошо научили 90е. Более того я без проблем помогу человеку который в начальной локе что то спрашивает, и голды ему могу подкинуть и сумок и вообще всяческую поддержку оказать, но в белом чате у аука, увольте. туда идут только те кто не первый раз замужем и знает игру, а им просто хочется халявы, потому что если ты знаешь игру тебе набрать 100г или фул комплект сумок хотя бы по 16 ячеек это ерунда. И это не голословное утверждение, я 22 дня назад сделал себе ханта бездны, и чисто фо фан стал его качать как в первый раз. То есть без фамилек, без сумок вообще как будто у меня нет 2ккк на мейне. И знаешь что? У меня не возникло ни одной проблемы не с сумками не с нехваткой голды.
2. Это вообще бред. если тебе не повезло то это имхо твои проблемы. Для примера, в дреноре активно занимался баерством, состоял в статике который за рубли таскал на кил хма бургов, так вот РЛ постоянно добирал 2-4 человек из чата любого илвл чисто для того что бы добить пати до максимально количества шмота. Прикинь, бесплатно делали ачиву и лося 4-8 людям в день. Два раза просто бегали. Но то такое.
3. Не буду спрашивать что за нация такая. Но что то мне подсказывает что та которая кричала "маскаляку на гиляку". И конечно после этого высказывание что надо бы перестрелять тебя сильно обидело, класическое - а нас то за щё. Но если я не прав прошу прощения.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Им кстати на нубклабе надо данный вопрос изучать, очень подходящее поле для исследований. Ведь минуснуть коммент практически то же самое что репортнуть после игры, такая мелкая пакость, никто не увидит, зато чсв как на дрожжах растет от жтого. Не понравился стиль - на! смайлик поставил - ах ты весельчак, на! не согласен с мыслью - на! просто вопрос задали - нефиг вопросы тут задавать, на! плохо отыграл или ошибся - ооо дружище, пулеметная лента из на! первое место в статистике - ишь какой, на! чот ты какой то заплюсованный - на!

А звание "хейтер" на этом форуме у меня. А я даже минус ставить не могу.  ;)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
на мой вопрос поддержке мне ответили, что "ничего не могут сделать и даже если я прав, на кого больше нажаловались, тот и виноват и того банят".
Когда только-только вводили новую систему мутов в Дреноре, я как раз предсказывал, что так оно и будет.

С другой стороны, истинную ситуацию мы не видели (а на словах, уж прости, все всегда белые и пушистые), если ты возмутился и, допустим, обматерил обидчиков, то всё вполне закономерно. Близзы не смотрят контекст, они смотрят конкретную реплику. Если один игрок оскорбит другого, а другой ответит тем же, но на второго нажалуется достаточное число людей, а на первого нет - влетит второму.

Я раньше пробовал как-то бороться своими силами. Допустим, собираем мы на мирового босса (а заранее собранных групп тогда не существовало), и вижу я, как какой-то хантец с этого рейда весело кроет чужую мамку в общем чате. Тогда ставился вопрос "ребята, либо щас вы ищете другого танка, либо убираем вон того ханта с рейда" (а потом любо-дорого смотреть, как он вопит на весь чатик). Но с вводом заранее собранных групп репутация человека уже ничего не значит, он всегда легко найдёт себе группу. В этом плане старая-добрая ванилла была лучше. Там вполне можно было докатиться до такого, что ни одна более-менее стоящая компания тебя с собой не возьмёт.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 22:54:42 by Dart Raiden »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
В ХотС и ОВ играю с релиза. Токсичен. За словом в карман не лезу. Бан ни разу не ловил. Плохо работают.

 

закрыть