WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мобильная The Elder Scrolls: Blades вышла в открытый доступ  (Прочитано 15509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас мобильников что ли нет?

Мобила есть, я бы может даже поигрался, но разработчик не внес редми нот 4 в список поддерживаемых.

В списке только 9 и 8.....но на 5й он летает нормально.4й тож осилить должен.
https://play.google.com/apps/testing/com.bethsoft.blade
Или скачай апп в гугле
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 19:41:49 by mimik »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас мобильников что ли нет?

Мобила есть, я бы может даже поигрался, но разработчик не внес редми нот 4 в список поддерживаемых.

В списке только 9 и 8.....но на 5й он летает нормально.4й тож осилить должен.
https://play.google.com/apps/testing/com.bethsoft.blade
Или скачай апп в гугле

Уже читал это, "ваше устройство не поддерживается" это пишет на пк, на мобиле поиск не находит саму игру. Апк на сайте который висит в посте пишет "удалено или ***".
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 19:48:14 by Аккита »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас мобильников что ли нет?

Мобила есть, я бы может даже поигрался, но разработчик не внес редми нот 4 в список поддерживаемых.

В списке только 9 и 8.....но на 5й он летает нормально.4й тож осилить должен.
https://play.google.com/apps/testing/com.bethsoft.blade
Или скачай апп в гугле

Уже читал это, "ваше устройство не поддерживается" это пишет на пк, на мобиле поиск не находит саму игру. Апк на сайте который висит в посте пишет "удалено или ***".

пройди регистрацию на 4pda и все, без регистрации там всегда такую ерунду выдает
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nox я так понимаю это не потянет? Или только с 1080ti  ;D

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mi4c не поддерживает, Nexus 7 тоже.

Valont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят... У кого пишет, что устройство не поддерживается в плей маркете. Просто скачайте апк. Некие господа уже сделали группу вк с ссылками.

fenume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже на Google Pixel 2 пишет что не поддерживается, хоть он и есть в списке. Но если качнуть апкшку с 4пда то работает даже на телефонах 5+ летней давности.

Myzraill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизраилл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я не понимаю нытья по поводу того, что кто-то купит меч за 700 руб и всех победит, в игре paytowin и т.д. Это не онлайн игра, а обычный сингл, какая вам разница, что кто-то потратит деньги, чтоб пройти ее быстрее и с меньшим погружением в процесс?? Разве что там будет пвп когда то и там это будет иметь значение- ну так не ходите в пвп...
 Если смотреть на игру, как игру для мобил, то она вполне годная. Вместо того, чтоб резать катаной пролетающие фрукты, будешь резать злокрысов и гоблинов и ещё и сюжет есть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю нытья по поводу того, что кто-то купит меч за 700 руб и всех победит, в игре paytowin и т.д. Это не онлайн игра, а обычный сингл, какая вам разница, что кто-то потратит деньги, чтоб пройти ее быстрее и с меньшим погружением в процесс?? Разве что там будет пвп когда то и там это будет иметь значение- ну так не ходите в пвп...
 Если смотреть на игру, как игру для мобил, то она вполне годная. Вместо того, чтоб резать катаной пролетающие фрукты, будешь резать злокрысов и гоблинов и ещё и сюжет есть.
Задумайся на секунду. Будешь ли ты рад, если выйдет очередная тес на пк, а в ней будут лутбоксы и мечи за 700р. От компании ААА уровня - я жду таких же игр. Но видать я дурак, раз все еще жду такое.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл я... "рандомно" генерируемые локации из 4 шаблонов, однообразность, ебанутые открытия сундуков по 3-6 часов(при невозможности сундуки удалить) - да пошли они на... Рагнароса, да.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Проект явно нацелен переманить умственно неполноценную (в силу возраста, хотя не всегда) аудиторию Клэшей. Посмотрел, что вообще об игре известно, кто играет, что говорят. Всё по полочкам расставил этот видос, хотя я посмотрел несколько и +- везде то же самое.


Беседке огромное спасибо, никто еще не создавал настолько идеальное приложение для переписи де№#лов.
п.с. в это даже не совсем разбирающимся фанатам ТЕСО будет стыдно играть, чего уж тут говорить о массовой аудитории. Дело Fallout-76 живет! Уже ощущаю запашок навоза, витающий над Свитками 6 и Старфилдом, которые, судя по всему, существуют пока лишь на уровне идеи и названия, с микротизером на выставке.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 01:39:18 by Delmion »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lol, дожил...galaxy s7 edge - ваше устройство не поддерживается... :facepalm:

Saladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Galaxy S6 полет отличный. Сама игра довольно занятная. Геймплей простоват, но по сути копирует все основные фишки больших свитков. Донат не к чему не обязывающий. Сами кристаллы падают с сундуков и мобов. Правда мало и редко, но им тоже надо чего-то кушать ведь. Из обязательных покупок за денежку только расширение инвентаря (личного и хранилища сундуков), но для этого вполне достаточно бесплатной валюты. В целом геймплейная ротация довольно простая: прошел данж, поставил сундук на открытие, зарядил крафт или постройку нового здания и спать. Оставляет довольно приятное впечатление как тайм киллер, сжигающий по 15-40 минут.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двоякое ощущение. С одной стороны, если сравнивать с другими мобильными играми - красиво и интересный геймплей. Правда нет луков и странно реализована магия.

С другой стороны - донат просто режет глаз, купикупикупи. Дайте возможность купить рублей за 700 версию без доната, с мгновенно открывающимися сундуками - и будет ок. А так эти сундуки просто бесят.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;) Спасибо за новость. Придётся сотовый обновить.
Очень интересно по играть в неё.

 

закрыть