WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 73795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #15 : 20 Июня, 2012, 11:47:33 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #16 : 20 Июня, 2012, 11:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще круто, теперь у магов остался 1 спел с огненным уроном и пасивка к нему зачем то)) Это они типа апнули скил так? Все равно метеором никто не пользуется, а щас он имбой станет)))
Что? Почему? Как? Зачем?
ДАЖЕ если у него возрастет урон, ну даже если возрастет. Он не удобен. Он жрет много маны. Он долго летит. Хреново трясет карту. Есть более выразительные по пользе вещи. Зачем, зачем он станет имбой, дружище.

Учись понимать смысл фраз. Человек явно забыл поставить вопрос в конце перед горой смайликов. Он саркастирует на тему фаербола. Его и раньше никто не брал, а теперь и пассивка непонятно зачем (ради одного спела который никто не берет).

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #17 : 20 Июня, 2012, 11:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #18 : 20 Июня, 2012, 11:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем так дроп с ваз/трупов/т.д. понерфили то? особо ниче и так не падало, но приятно было когда упадет какая-то золотая шмотка раз в год с трупика (
И убрали гарантированые 2 шмотки с элиток, это ты их лупиш, а в конце шиш получаешь, печально, говорили вроде в этом патче улучшат дроп, а не ухудшат Оо
Так они и улучшили. Набиваешь 5 стаков валора и бегаешь дальше пинаешь элиток, а с них 100% 1 рарная шмотка.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #19 : 20 Июня, 2012, 12:03:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.
да мне как то побарабану почему. мне нравилось как было. теперь мне что бы оплатить ремонт игры в 4 акте надо фармить 1, чего я раньше не делал. и играть я аккуратно не хочу. меня все устраивало до патча. ты сам то видел 4 акт? если ты фармишь 1 и не дохнешь там это одно а ты пробни на 4 не сдохнуть не разу.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 12:08:48 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #20 : 20 Июня, 2012, 12:04:37 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.
да мне как то побарабану почему. мне нравилось как было. теперь мне что бы оплатить ремонт игры в 4 акте надо фармить 1, чего я раньше не делал. и играть я аккуратно не хочу. меня все устраивало до патча.

Ну забей на игру, чо

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #21 : 20 Июня, 2012, 12:05:07 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кто мне вернет золото потраченный на кузнеца и ювелира?  >:(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #22 : 20 Июня, 2012, 12:07:22 »
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
То, что пошли нерфы имбалансных механик некоторых мобов - это конечно хорошо, но когда стоимость ремонта после килла пака не окупается тем, что из него выпало - то это отбивает все желание играть вообще... Это по сути означает, что Близзард нам советует не лезть вперед своими силами, а потоптаться пару месяцев на месте, а когда надоест и ты уяснишь, что никогда не сможешь выбить сам себе апдейты шмота - пойти и задонатить им на РМАХ... Тем, кто хочет играть в Диабло 3 без доната - можно уже удалять игру...


Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #23 : 20 Июня, 2012, 12:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.
да мне как то побарабану почему. мне нравилось как было. теперь мне что бы оплатить ремонт игры в 4 акте надо фармить 1, чего я раньше не делал. и играть я аккуратно не хочу. меня все устраивало до патча.
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.

Amarant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mertvez
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Sporegar
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #24 : 20 Июня, 2012, 12:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто в шоке слов нет на 30 к мой ДПС стал меньше был 69 стал 39  это пи...ец,я конешно ждал уменьшения ДПС засчет нерва скорости но такого это просто п.ц,пушка была 1300+ стала 1100 что за х..я??Они нерфанули мобов но мне теперь с таким уроном не жарко не холодно от этого нерфа я раньше фармил первый акт инферно особо не парясь а теперь буду мучаться с элитками ппц просто слов нет а 30  к за ремонт так это вообще красавцы.....

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #25 : 20 Июня, 2012, 12:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто мне вернет золото потраченный на кузнеца и ювелира?  >:(

Так это, за удовольствие надо платить.

Ты качал и радовался, а кто то не качал потому что нехватало\не было\ было жалко денег и из-за этого плакал.
Теперь он радуется, всё как в жизни.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #26 : 20 Июня, 2012, 12:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.
да мне как то побарабану почему. мне нравилось как было. теперь мне что бы оплатить ремонт игры в 4 акте надо фармить 1, чего я раньше не делал. и играть я аккуратно не хочу. меня все устраивало до патча.
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.
что бы собрать шмот на ол резистанс. мне надо фармить 4 акт. что бы фармить 4 акт мне нужны бабки на ремонт, нужны бабки на ремонт нужно фармить 1. не слишком ли все стало сложно? раньше фармишь 4 акт и того голда что падает как раз хватало на ремонт. нафига эту прослойку было вводить?
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #27 : 20 Июня, 2012, 12:12:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.

Играю соркой, какой Наху* all resist? Одеваться есть смысл только в дпс, а при таком раскладе бывает, что умираешь чисто случайно... я и раньше не особо много в плюс уходил в 3 акте, а теперь точно придется рвать попу...

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #28 : 20 Июня, 2012, 12:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто в шоке слов нет на 30 к мой ДПС стал меньше был 69 стал 39  это пи...ец,я конешно ждал уменьшения ДПС засчет нерва скорости но такого это просто п.ц,пушка была 1300+ стала 1100 что за х..я??Они нерфанули мобов но мне теперь с таким уроном не жарко не холодно от этого нерфа я раньше фармил первый акт инферно особо не парясь а теперь буду мучаться с элитками ппц просто слов нет а 30  к за ремонт так это вообще красавцы.....

с 69к ты спокойно бегал в 1 АКТЕ? 69к О_О 1 АКТ О_О! с 69к я в 5 акте спокойно буду бегать.

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #29 : 20 Июня, 2012, 12:13:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.

Играю соркой, какой Наху* all resist? Одеваться есть смысл только в дпс, а при таком раскладе бывает, что умираешь чисто случайно... я и раньше не особо много в плюс уходил в 3 акте, а теперь точно придется рвать попу...
аналогично играю визардом. мало того что хасту урезали так еще и ремонт. за счет дпса жили. какой нафик нам ол рез.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть