WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованные намёки в 8.2.5: модель Саурфанга и награды за «Пригласи друга»  (Прочитано 43517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fellorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Левиафан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leihlia
    • Класс: Друид
    • Сервер: Argent Dawn



В прошлом месяце началось тестирование обновления 8.2.5 на тестовом сервере — тогда все только и говорили о новых моделях Гневиона и Калии. Однако с тех пор тестовый сервер был подозрительно тихим — при этом на данный момент в нём содержится много зашифрованных от игроков деталей, которые пытаются разузнать датамайнеры. В этой статье мы посмотрим на намёки, окружающие этот скрытый контент: связаны они с Саурфангом и системой «Пригласи друга».:cut:

BlizzCon 2019 уже совсем скоро — логично, что Blizzard захотят скрыть важные сюжетные моменты с помощью шифрования. Основываясь на ключевом изображении для этого BlizzCon, где присутствует Сильвана, можно предположить, что мы наконец узнаем о планах Тёмной Госпожи — в 8.3 или в новом дополнении.

Также стоит учесть, что Blizzard любят шифровать модели, чтобы скрыть предстоящие рекламные предметы и тому подобное, например, так было с Шу-цзэнем, божественным стражем.

Модель Саурфанга

Файлы, зашифрованные с TactKey ID: 263, содержат модель Саурфанга, которая, вероятно, связана с этими файлами текстур:


На первой текстуре содержится медальон его сына из ролика «Старый солдат» — тот самый медальон, который Саурфанг снял после событий Тельдрассила, потому что считает себя недостойным. Судя по файлу текстур, похоже, что он вновь готов надеть его. Стоит заметить: несмотря на то, что он появлялся с медальоном в недавних роликах, у его игровой модели в Battle for Azeroth этого медальона нет.


Как нашлась эта связь? Варок Саурфанг — это версия Саурфанга из обновления 8.2.5, которая связана с DisplayID: 93248, который в свою очередь связан с FileID: 3065329, а это – зашифрованная модель с TactKey 263.

Похожий ключ используется для шифровки многих данных, связанных с SceneScripts, — это значит, что в игре будет много сцен с участием Саурфанга. Не забывайте, что скоро мы можем получить фронт в Дуротаре, что хорошо вяжется с восстанием Саурфанга и планами свергнуть Сильвану.

Пригласи друга

Tactkey 271 связан с контентом «Пригласи друга». В игре есть две модели существ:
  • DisplayID 93204 связан с файлом модели 2990678, а это питомцев Рикки.
  • DisplayID 93202 связан с файлом 3022473, но о нём мы ничего не знаем.
С Tactkey 271 также связаны зашифрованные комплекты брони для системы «Пригласи друга», одна из наград в обновлении 8.2.5. Ранее Wowhead нашли неполную версию одного комплекта — у него зашифрованы только гербовая накидка, пояс, наплечники и шлем.

Ещё зашифрованные модели существ

Оставшиеся Tactkey связаны с зашифрованными существами:

Tactkey 252 - DisplayID: 93312 -> ModelFileID существа: 2921871
Tactkey 252 - DisplayID: 93311 -> ModelFileID существа: 2924741
Tactkey 259 - DisplayID: 93351 -> ModelFileID существа: 3016206
Tactkey 267 - DisplayID: 93335 -> ModelFileID существа: 3040716
Tactkey 267 - DisplayID: 93349 -> ModelFileID существа: 3037834

Два существа имеют звуки мурлоков — скорее всего они будут связаны с цифровыми подарками BlizzCon:

DisplayID существа: 93312 связан с sound/creature/murkadin/
DisplayID существа: 93311 связан sound/creature/babymurloc/

В файлах также есть зашифрованные элементы из прошлых версий игры, которые так и остались тайной. Например, модель существа Encrypted15 и Item\ObjectComponents\Cape\8XP_Encrypted07.blp, чья иконка напоминает плащ Сердца Азерот.

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2019, 19:51:39 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен. Как я уже сказал. Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне. И лучшим вариантом сейчас было бы просто тупо слить уже эту сильвану. Чтобы хоть какой-то катарсис был у игроков. Потому, что фэйл с продолжением всего этого бреда в следующем аддоне аля вод 2.0 эта игра уже не перенесет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Хейтеры? Защита!

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен. Как я уже сказал. Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне. И лучшим вариантом сейчас было бы просто тупо слить уже эту сильвану. Чтобы хоть какой-то катарсис был у игроков. Потому, что фэйл с продолжением всего этого бреда в следующем аддоне аля вод 2.0 эта игра уже не перенесет.


psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен.
Как бы дата для релиза классики выбрана была не случайно. На это и был расчет, что подписчиков удержит классика, а заем выход 8.3, который или пан или пропал для БфА. Нам все твердят, что у них намечена крутая история, возможно так и есть... но подана она в БфА отвратительно, и пока что мы видим ремейк Пандарии.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2019, 20:17:51 by psy »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен.
Как бы дата для релища классики выбрана была не случайно. На это и был расчет, что подписчиков удержит классика, а заем выход 8.3, который или пан или пропал для БфА. Нам все твердят, что у них намечена крутая история, возможно так и есть... но подана она в БфА отвратительно, и пока что мы видим ремейк Пандарии.
"и пока что мы видим ремейк Пандарии." - низкокачественный ремейк

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен. Как я уже сказал. Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне. И лучшим вариантом сейчас было бы просто тупо слить уже эту сильвану. Чтобы хоть какой-то катарсис был у игроков. Потому, что фэйл с продолжением всего этого бреда в следующем аддоне аля вод 2.0 эта игра уже не перенесет.

это как религия, всем пофиг во что ты веришь

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне.
Все аддоны нужно после релиза быстро сворачивать, потому что любой из них - проходной на пути к последнему аддону игры.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне.
Все аддоны нужно после релиза быстро сворачивать, потому что любой из них - проходной на пути к последнему аддону игры.
Есть аддон в который интересно играть, а есть не очень.  :facepalm:

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Слишком поздно они решили шифровать данные. Люди уже так привыкли наедаться десертом перед основным блюдом и потом не испытывать удовольствия, что теперь кажется интерес к подобным новостям снизился до минимума.
Да и не за чем уже это. Сценарий катится в помойку с каждым патчем. Вопросов всё больше, а ответов нет. Люди устали ждать. Вот что бывает когда слишком долго держишь кульминацию. Игра будет жить, я в это верю. Но то, что некоторую часть подписчиков можно было удержать либо удерживая всё в секрете до выхода патчей, либо поясняя моменты сценария - я считаю возможным.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Единственный выход - смерть Саурфанга. Да, он олицетворяет всю Орду, благодаря нему она смогла существовать, однако он постарел, седых волос у него больше чем у Джайны. Союз с Альянсом был пиковой точкой его диагноза, дедушка поехал головой. Это если бы Жуков пошел на союз с Гитлером что бы свергнуть Сталина. Предать все свои идеалы, свою же честь только из-за того, что Вождь действовала в правильном русле. Видимо, когда Праудмуры захотели убивать и грабить только что созданную Орду - это было дохера по чести.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Это если бы Жуков пошел на союз с Гитлером что бы свергнуть Сталина.
Зачем впоминать Жукова, когда был Власов?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен. Как я уже сказал. Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне. И лучшим вариантом сейчас было бы просто тупо слить уже эту сильвану. Чтобы хоть какой-то катарсис был у игроков. Потому, что фэйл с продолжением всего этого бреда в следующем аддоне аля вод 2.0 эта игра уже не перенесет.
Ты мне лучше объясни, мой друг, что же ты конкретно хочешь от вов. И простым эфемерным "больше контента богу контента" ты не отделаешься, т к его в бфа в разы больше, чем в ваших волках и прочих аддонах, разве что кое где уступая легиону.
Пока что от тебя кроме, собственно, пожеланий скорейшей смерти франшизе не слышно вообще ничего.  Так будь добр,  поясни подробнее.
А то хейтить вы все мастера, вам всё не то и всё не так.  А как спрашиваешь - а что тебе было бы "так" ? -  начинаются какие-то нелепые отмазы и двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2019, 21:10:49 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1034
Все аддоны нужно после релиза быстро сворачивать, потому что любой из них - проходной на пути к последнему аддону игры.
финальным адон был легион - саргарас главный антагонист игры и всей вселенной был наконец повержен, мы шли к этому долгих почти 30 лет начиная с варкрафта. А дальше уже чистый фансервис пошел для выкачки бабла для пенсионеров из близард

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

 

закрыть