WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тыквовин обладает огромной предысторией и Blizzard не стоит о ней забывать  (Прочитано 18849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Бляха-муха, как вы умудрились тему об истории праздника в игре превратить в политический срач и выяснением у кого болт длиннее? Вообще, на мой взгляд, любой, кто приносит политический срач на форум НК должен получать, хотя бы, временный бан.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
К сожалению ВоВ - это уже не про ЛОР. Поклонники игры, оголодавшие по замечательным историям, уже сами далеко впереди разработчиков и готовы чуть ли не сами вписывать его в игру. Мне это напоминает встречи ролевиков, где они опираясь на базовые мотивы известных произведений начинают придумывать и развивать свои собственные приключения. С одной стороны казалось бы ничего плохого, коммьюнити живет духом игры. Но с другой это немного грустно. У меня самого ощущения, что раньше я бежал по дороге, вымощенной желтым кирпичом, навстречу историям и приключениям, а теперь есть чувство, что эту дорогу я должен мостить себе сам, а нам дают только кирпичи.
Статья хорошая, я люблю такие штуки. Но это похоже на то, как если бы ВоВ был дедушкой, а мы такие шустрые юркие внучки, скачем вокруг, просим историй, походов, приключений, а дедуля ВоВ такой кряхтит: "Внучок, да мне бы по старинке инсты с рейдами да локалки с экспедициями осилить, а ты тут еще приключений хочешь".
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 10:24:41 by Saddler »

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
"Страна тут не причем" казалось бы, но про "поскакать не забудь" задвинул без задней мысли. Одна из причин, почему читать русскоязычный интернет решительно невозможно в последние пару лет.
Всё правильно я написал. Я знаю такой тип людей.
Бывший однокурсник есть, мужик уже на 30 лет, весь учебный процесс бухал, забивал на лекции, кое как окончил вуз. Теперь работает эникеем (в 30+ лет, ага) за свой жалкий полтос. Виноваты у него все: страна, тупые депутаты, тупые пользователи, тупое начальство, которое не ценит. Сам же он весь в белом, недооценённый гений. На деле же - уг.
про "поскакать не забудь" тоже такой тип людей, который винит во всём Россию. Не себя, не руководство своей страны, исключительно "страну-агрессора".
P. S. Читай хоть польский интернет, о твоих маленьких извращениях знает только провайдер.  :P
мля, за полтос, это в мск несколько сильно мизерная зп считается, что это только ничтожества такую имеют?
Это не мизерная и не большая, это как средняя температура по больнице. Не верно так смотреть на зарплаты.
Если взять продавца в магазине, например, то, ессно, он такую зряплату не получит никогда.
Айти было всегда про деньги, в том числе и з\п.
Но посыл то был далеко не про зарплаты. Работа эникеем это никак не для человека 30+ лет, годков этак до 25 можно еще работать на такой должности, но к 30 годам ты должен быть уже специалистом, или телекомщиком, или админом или руководителем этих эникеев. Если продолжаешь работать в возрасте на должности (по большому счёту) для бывших студентов, то надо что-то менять в жизни.
Но зачем что-то менять, когда можно винить "проклятую страну", президента, чёрта лысого. Сам то человек не виноват, ага.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.

Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.



нахрена ты сюда приплел политоту? иди вон на пикабу в темах с соответствующим тегом разоряйся по данному поводу, не фиг в игрушки такое пихать.

и да, "Россия - для угрюмых" - это почти такой же стереотип, как балалайка, водка, матрешка и прочие медведи. агриться на такое - это быть немного озабоченным.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 12:33:57 by iamilich »

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
На тыквовин всем насрать потому что он отражает то, что происходит с игрой. В стародавние времена убийство всаднико требовало, о ужас, тактики и было доволтно трудным испытанием. Сейчас пришел, зерганул, ушел, ничего удивительного.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Вот он именно об этом и говорил... Дружелюбие и доброжелательность так и прёт, да?  :D
Какая-то странная позиция у тебя, человек на ровном месте смешал с фекалиями страну в которой я родился и живу, но я, конечно, буду с ним доброжелательным и дружелюбным, так это не работает, извини.
Где такое было?

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Вот он именно об этом и говорил... Дружелюбие и доброжелательность так и прёт, да?  :D
Какая-то странная позиция у тебя, человек на ровном месте смешал с фекалиями страну в которой я родился и живу, но я, конечно, буду с ним доброжелательным и дружелюбным, так это не работает, извини.
Где такое было?
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России
Уважаемый, люди не дебилы, не по 12 лет. Все всё понимают о чём речь.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Вот он именно об этом и говорил... Дружелюбие и доброжелательность так и прёт, да?  :D
Какая-то странная позиция у тебя, человек на ровном месте смешал с фекалиями страну в которой я родился и живу, но я, конечно, буду с ним доброжелательным и дружелюбным, так это не работает, извини.
Где такое было?
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России
Уважаемый, люди не дебилы, не по 12 лет. Все всё понимают о чём речь.
Не нужно пытаться говорить про всех и всеобщее понимание. Вы домысливаете желаемое. В указанном посте вообще не было ничего оскорбляющего для вас. И для страны тоже (если вам так нравится играться в защитника патриотизма). Вы просто решили додумать оскорбления чтобы видимо ваши же оскорбления выглядели оправданными:
Цитировать
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Цитировать
все как один унылое говнецо
И судя по вашим постам и реации на вполне безобидные посты, становится понятно автора первоначального сообщения. Во всяком случае предвзятость становится уместной.
А если хотите поиграться в рассуждения о политике и защите чести страны - идите на полит форумы. Тут форум игровой и тыкать незнакомым людям пожеланиями "поскакать" как минимум неуместны, а по сути - нелепы и неадекватны.
А уж про рассуждения про жалкую зп в 50к в 30 лет я вообще молчу.  :facepalm:
Цитировать
Теперь работает эникеем (в 30+ лет, ага) за свой жалкий полтос.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Вот он именно об этом и говорил... Дружелюбие и доброжелательность так и прёт, да?  :D
Какая-то странная позиция у тебя, человек на ровном месте смешал с фекалиями страну в которой я родился и живу, но я, конечно, буду с ним доброжелательным и дружелюбным, так это не работает, извини.
Где такое было?
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России
Уважаемый, люди не дебилы, не по 12 лет. Все всё понимают о чём речь.
Не нужно пытаться говорить про всех и всеобщее понимание. Вы домысливаете желаемое. В указанном посте вообще не было ничего оскорбляющего для вас. И для страны тоже (если вам так нравится играться в защитника патриотизма). Вы просто решили додумать оскорбления чтобы видимо ваши же оскорбления выглядели оправданными:
Цитировать
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Цитировать
все как один унылое говнецо
И судя по вашим постам и реации на вполне безобидные посты, становится понятно автора первоначального сообщения. Во всяком случае предвзятость становится уместной.
А если хотите поиграться в рассуждения о политике и защите чести страны - идите на полит форумы. Тут форум игровой и тыкать незнакомым людям пожеланиями "поскакать" как минимум неуместны, а по сути - нелепы и неадекватны.
А уж про рассуждения про жалкую зп в 50к в 30 лет я вообще молчу.  :facepalm:
Цитировать
Теперь работает эникеем (в 30+ лет, ага) за свой жалкий полтос.
1. Люди НЕ ДЕБИЛЫ, все всё понимают. Завуалированность  фразы не делает автора каким-то особенным. Я ничего не домысилваю. Всё есть как я сказал. На русскоязычном ресурсе всяко не канает что-то гнать про Россию.
2. "Поскакать" относится к определённой касте посетителей,  она тут есть "русскийвиноват" есть такие, которые не думают головой, почему в стране у них так.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Жаль, что я уже слишком стар для всего этого  ;D


Я бы вместо Хомутяши лучше этого старого пердуна, который в каждой теме про свой возраст говорит, забанил.
Что за агрессия на пустом месте?
Есть вещи к которым нужно быть терпимей. А есть то, что нужно пресекать на корню и всячески порицать, как например подобные нападки без какого либо повода.

 

закрыть