WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

https://www.warcraftlogs.com/reports/Khgmn62YTc89P1QN#fight=3&type=casts&source=5
https://www.warcraftlogs.com/reports/Khgmn62YTc89P1QN#fight=3&type=casts&source=38
https://www.warcraftlogs.com/reports/Khgmn62YTc89P1QN#fight=3&type=casts&source=11
https://www.warcraftlogs.com/reports/ZWBKfz9Q8nXy1LVj#fight=28&type=casts&source=18
https://www.warcraftlogs.com/reports/ZWBKfz9Q8nXy1LVj#fight=28&type=casts&source=15

Прист ваще прикол! Просто кастует щиты))

"Однокнопочность" везде! И в классике, и в бфа, и в мист оф пандария, блэт)


Так то ФМаг сделал около 100 кастов 4 разными спелами, однокнопочность?)) Бм жал 3 кнопки, две 100 раз, одну 130 раз. У лока тоже 3 кнопки, ХБ, Инся, Конфла, иммулейт как дот, странно хотеть выдеть его часто. У пала тоже минимум три кнопки. Может стоит смотреть в количество кастов, а не в распределение урона, когда пруфы пруфаете? =)

За механику приста ничего не скажу, ибо не хилил, но странно не видеть самым частокастуемым спел предназначенный для предотвращения урона, не имеющий кд от слова совсем. Кроме того это ДЦП блин, шо еще ему делать, это яичных дел мастер. У него вроде же там еще что то скачет от урона, или это убрали. В любом случае он 60 и 50 раз нажал два других скила.

Теперь глянем лока из классики - ШБ ШБ ШБ ШБ ШБ ШБ ШБ ШБ ШБ, обновление одной доты. На 120 кастов максимум 20 обновлений доток, что как бе разительно отличается. А если вспомнить еще механики азериток, то вы вот прям в воду пуки пуки сделали. У Афлика было куда больше танцев, да хоть с той же вечной порчей + азеритками на порчу.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 17:56:36 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем Вы пытаетесь доказать что-то ванилофилу? Он либо троллит, либо не понимает( и не поймет), что тыкать 2 кнопки за бой и избегать 1(если повезет) механику в бою-это очень легко и казуально? Ну думает он, что классика сложнаая, так и хер с ним, в актуале бы в лфре повайпался, но не суть.

Сам уже 3-ий месяц в классике залипаю,в сравнении с актуалом рейды очень медленные и легкие, дамажить можно 2 кнопками. Но это просто интересный экспириенс.Для кого-то ностальгия, для кого-то музей,для кого-то просто весело рйдить большой компанией, для кого-то сложно, кто играет по 3-4 часа в неделю. Каждый в этом находит что-то свое, зачем спорить то!

ПС Вчера впервые за пару месяцев пошел в актуал. затащил двух соги с классики-прям глаза не могли нарадоваться графону,текстурам,анимациям и тд  в обновленном шоломансе. Непередаваемое удовольствие после перерыва начинать поигрывать актуал, всем актуальщикам советую попробовать отдохнуть от актуала в классике, а затем вернуться.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 18:38:25 by Печуха »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печуха, так и делаю  :) в бфа слак до ниалоты, рофлю на ванилле, главное ток играть не разучиться
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в классике накс не требовал задротства значит?)
В Ваниле вообще ничего не требовало задротства.
В классике не нужно было наличие не 19, а 39 ровноруких человек, при этом играющих в одно время? Как бе все точно также, а в некоторых моментах даже хуже, что не так то?)
А не так тут то, что найти 39 достаточно ровноруких игроков в игре, предназначенной именно для таких, гораздо проще, чем найти таких же 19 в игре, совершенно для этого не предназначенной.
Я играю с Ванилы и поэтому могу ответственно заявить, что с каждым патчем найти подобных игроков в сессионке, становилось всё труднее и труднее. В Легионе таких вообще не осталось на моём сервере (Дракономор).
Как я и сказал легион на старте был тем, чем был, после, в 7.3 задротство не требовалось от слова совсем. Кричать о задротстве для рейдинга после патча 7.3 мог только не игравший в этом патче от слова совсем, ну или адепт культа свидетелей "фарма УД".
Если задротство присутствовало хотя бы в части аддона, значит это распространяется и на весь аддон. Если ты бросил ложку дерьма в бочку мёда, значит вся бочка мёда стала дерьмом несмотря на то, что дерьмо до низу бочки не дошло и там якобы чистый мёд.
Нет никакого смысла рассматривать аддон кусками. "Тут помню, тут - не помню!"(с)
Хотя опять же, наша гильдия закрыла кромку на Ксавиге в легионе, сказать что мы истошно фармили, я не скажу. По утробе в гильдии никто не убивался. Закрывали гер раз в день, локалочки там какие нить на АП. Из лег у меня были придаз и сифуз, рейд был не проходим из-за этого? Да нет, надо было просто сильнее из себя скил выдавливать, чем если бы у меня были наручи вместо сифуза, придаз в общем итоге на освоении очень даже в плюс работал. Из задротов у нас был только один паладин, у которого на момент моих двух лег, было четыре, остальные были такие же как я. Уровень арта не скажу, не помню, за топовыми реликами по данжам я не охотился. В итоге кромка закрыта? Закрыта. Медленнее чем у задротов? Ну да, медленнее, и что?
Ваша нелюбовь к чему то выше ЛФРа, это ваше личное дело, и не значит что кто то играет в игру не так, все играют так как они хотят.
Мне абсолютно неинтересно какой у кого был положительный опыт. Об аддоне судят именно по объективному негативу. А негатив в том, что при разнице в 10 уровней артефакта дпс был на уровне танка. При этом совершенно неважно, что рейды закрывались. Важно то, что это ненормальная ситуация!
Ваша нелюбовь к чему то выше ЛФРа, это ваше личное дело, и не значит что кто то играет в игру не так, все играют так как они хотят.
Это не моё дело ровно до тех пор, пока люди, которые играют не так, как задумано игрой, публично не несут ахинею. Играешь в сессионку как в ММО РПГ? Пожалуйста, играй. Но не нужно при этом утверждать, что это не сессионка, а полноценная ММО РПГ. То же самое и наоборот - Ванила, это не сессионка. Поэтому не нужно говорить, что тут боссы манекены и нет контента. Это ощущение возникло именно из-за неправильной игры.
П.С. Наличие кнопок у класса не говорит о многокнопочности. У Локов в классике было тоже типа много кнопок, что из этого юзалось? ШБ, КоЕ, КоВ (если ты был мажорный лок то КоА+Корапт).
Лок - это единственный класс в Ваниле, за который я вообще не играл. Поэтому за него говорить не готов.
Но если говорить о паладине, то в зависимости от ситуации саппорт как минимум имеет три разных вида дебафа на боссе (манареген, реген хп и персональное увеличение дпс). Что уже даёт трёхкратное увеличение возможности выбора по сравнению с одной кнопкой чистого дпса (мага) которого дебилы-актуальщики очень любят приводить в пример и распространять абсолютно на все классы.
А палы дамагеры в рейде во времена классики, я хз) Баффмашины помню, дамагеров не помню.
Потому что пал-дамагер скорее саппорт и дебафер, чем дамагер. Реген маны для рейда и ап кастеров.
Зашел посмотрел МК у рандомной ГИ - у многих дд 30%+ демага нанесено одной абилкой, при этом большая часть вливания вообще с автоатаки у мдд. У хилов в 50%+ так же одна абила, у бедных шамов ЧХ вообще под 87% бывает.
Разве это не однокнопочность?
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой. Значит ли это, что по-сути, классы в Легионе точно такие же однокнопочные, как и в Ваниле?
При этом я хочу вспомнить Лича, когда ошибка в ротации кота моментально сваливала его с первых мест писькомера на последние. Вот тут уже можно говорить о многокнопочности. Но не в сраном Легионе, где вообще нет никакой разнцы, жмёшь ты одну кнопку или несколько.
Самое смешное что этот недорейдер осиливший максимум лфР в его святой ванилле
ЛФР в Ваниле? Нюню.  :facepalm:
И судить по всем вынесенным абилкам на панели это аутизм полный...
Не смеши. Я их не все вынес, а только те, которые мне нужны и используются. Я не буду спеллбук скринить, а то похоже, твоя макоть, которая у тебя вместо мозга, может вообще растечься.
А куда ему спешить, ретропалы в рейды не ходят))
В нонешней ситуации, когда в хлам занерфленные боссы убиваются на одном манапуле, разумеется, нет особого смысла брать ретропала в рейд. Но умные РЛы смотрят далеко вперёд и таки берут саппортера в рейд на будущее.
Санонси, сбей, сведи, прожми, ещё прожми, вынеси, подели итд итп.  ;)

Рейдинг в ванилле, стой, жми одну кнопку ротации, жми кнопку рола  :facepalm:
Ты хочешь сказать, что первое для тебя намного сложнее, чем второе?  :facepalm:
Игра для детей 12+ если что. Анекдот сразу вспоминается про чела, который сложил кубики всего лишь за неделю, хотя на коробке написано от 3+ лет.  :facepalm:
За механику приста ничего не скажу, ибо не хилил, но странно не видеть самым частокастуемым спел предназначенный для предотвращения урона, не имеющий кд от слова совсем.
Он ману жрёт слишком сильно. Поэтому в нормальной версии Ванилы, его практически нигде и никогда не кастовали. Поэтому это странно лишь тем, кто не видел настоящей Ванилы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Але, отбитый, ты в курсе ваще за возрастной ценз? Эти 12+ и сложность игры ваще не связаны Как-бы, и если ты рли играл бы с ваниллы это понял бы.

Но как мы уже выяснили ты только посмотрел аддон, как на ютубе только с подпиской.

И да, я лично рейдил на ракономоре в легионе и там были гильдии, оплот света или Тот-же бкс. Но видимо тебя прост не брали вот ты и пиздишь  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я лично рейдил на ракономоре в легионе и там были гильдии, оплот света или Тот-же бкс. Но видимо тебя прост не брали вот ты и пиздишь  :)
Оплот света рейдил в детское время. У меня РТ начинается в 11 вечера, когда школотронов мамки спать загоняют. БКС, если я правильно помню, вообще за орду. Так что "ори" дальше.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печуха, так и делаю  :) в бфа слак до ниалоты, рофлю на ванилле, главное ток играть не разучиться

Вот в самую точку. Мозг откровенно аутирует после долгого пребывания на классике. 98% игры в закликивании синистера накладывает свой отпечаток - даже локалочки становятся интересней из-за путаницы в кнопках :D :D :D

Але, отбитый, ты в курсе ваще за возрастной ценз? Эти 12+ и сложность игры ваще не связаны

Ему 4 десятка лет, а он до сих пор не знает, что конкретно означают возрастные рейтинги :facepalm: это даже не отбитость, это клиника же.

Я играю с Ванилы и поэтому могу ответственно заявить

Нихера ты не можешь заявить, балабол. Все прекрасно знают что где и как ты закрывал. Ты и близко не знаешь как там играется у людей выше лфра, вагон херов.

Может стоит смотреть в количество кастов, а не в распределение урона, когда пруфы пруфаете? =)

Да достаточно таймлинию глянуть, чтоб понять простую истину - боссы-манекены не нуждаются в какой либо ротации: ковыряй в носу, пиши в чат, жмакай одну кнопку, босс упадет так и так:

https://classic.warcraftlogs.com/reports/rvhWDgpkdVmAbLZw#fight=33&type=casts&source=5&view=timeline

https://www.warcraftlogs.com/reports/Khgmn62YTc89P1QN#fight=3&type=casts&source=38&view=timeline

Да, в классике есть ряд вещей которые тебе не нравятся.

С чего ты решил, что это не нравится? Это констатация факта. И крайне забавно наблюдать на потуги лелеподобных сектантов, когда все их годовалые высеры на форуме тают (точнее уже растаяли) на глазах. Осталось дождаться Накса, чтоб окончательно похоронить убогих ::)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 21:20:06 by Kontey »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я лично рейдил на ракономоре в легионе и там были гильдии, оплот света или Тот-же бкс. Но видимо тебя прост не брали вот ты и пиздишь  :)

А я рейдил с Ачивхантерами и искренне верил что мифик рейдинг это удел тру задротов и прочих ноулайферов, потом посрался там с руководством на очень острую тему, которая меня, как человека честного и справедливого зацепила очень крепко, и с еще одним таким же человеком ушел, набрали мы старых друзяшек и открыли для себя мир мифик рейдинга, который оказался не таким уж недостижимым. После этого очень долго ржал вспоминая как мы в ачивхантерах осваивали героики по три месяца, набирая гир, когда на моих глазах маг одетый в квестовый шмот (в гавно и палки), только апнувшись, выдавал ДПСа больше чем любой другой маг из ачивхантеров на этих же боссах))

И да, все одно, чего не говори, но ракономор это тот еще сервачок-с, там рейдинга нет, особенно это хорошо видно после Гордуней и СД, где пуги через месяц героики закрывать начинают за один вечер нет нет =)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зашел посмотрел МК у рандомной ГИ - у многих дд 30%+ демага нанесено одной абилкой, при этом большая часть вливания вообще с автоатаки у мдд. У хилов в 50%+ так же одна абила, у бедных шамов ЧХ вообще под 87% бывает.
Разве это не однокнопочность?
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой. Значит ли это, что по-сути, классы в Легионе точно такие же однокнопочные, как и в Ваниле?
При этом я хочу вспомнить Лича, когда ошибка в ротации кота моментально сваливала его с первых мест писькомера на последние. Вот тут уже можно говорить о многокнопочности. Но не в сраном Легионе, где вообще нет никакой разнцы, жмёшь ты одну кнопку или несколько.
Нет, не значит. Выше примеры.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зашел посмотрел МК у рандомной ГИ - у многих дд 30%+ демага нанесено одной абилкой, при этом большая часть вливания вообще с автоатаки у мдд. У хилов в 50%+ так же одна абила, у бедных шамов ЧХ вообще под 87% бывает.
Разве это не однокнопочность?
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой. Значит ли это, что по-сути, классы в Легионе точно такие же однокнопочные, как и в Ваниле?
При этом я хочу вспомнить Лича, когда ошибка в ротации кота моментально сваливала его с первых мест писькомера на последние. Вот тут уже можно говорить о многокнопочности. Но не в сраном Легионе, где вообще нет никакой разнцы, жмёшь ты одну кнопку или несколько.
Нет, не значит. Выше примеры.

забей, это уровень понимания ротации это жмешь одну кнопку за раз - значит однокнопочный  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не значит. Выше примеры.
Почему же не значит? Ты можешь точно также прожимать одну кнопку и на выходе получить дпс несущественно отличающийся от дпс того игрока, кто прожимает все нужные кнопки.
Это и есть однокнопочность, когда вообще не важно что нажимать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не значит. Выше примеры.
Почему же не значит? Ты можешь точно также прожимать одну кнопку и на выходе получить дпс несущественно отличающийся от дпс того игрока, кто прожимает все нужные кнопки.
Это и есть однокнопочность, когда вообще не важно что нажимать.
Пруф давай.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф давай.
Я не собираюсь давать пруфы на общеизвестные факты. Но именно на это возмущались коты, когда им оставили пианино, а на выходе нуль независимо от поддерживаемой ротации.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф давай.

Я не собираюсь давать пруфы на общеизвестные факты. Но именно на это возмущались коты, когда им оставили пианино, а на выходе нуль независимо от поддерживаемой ротации.

Еще.Раз. Давай пруф, балаболище.
Я даже помогу тебе с сайтом:
https://www.warcraftlogs.com

И напомню - то, что ты убогий жал одну кнопку в лфр не является пруфом. И коты в твоей голове тоже.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 23:54:35 by Kontey »

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пруф давай.

Я не собираюсь давать пруфы на общеизвестные факты. Но именно на это возмущались коты, когда им оставили пианино, а на выходе нуль независимо от поддерживаемой ротации.

https://www.youtube.com/watch?v=BdnH19KsVVc
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть