WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда... какой же ты конченный, офк никто не ходит фул время в бентосках ибо они работают онли в рейде, внезапно да? знал бы если не был лфр мусором вон как чел выше.

нафармить бентос куда проще чем выдрачивать проки + сокет, гораздо проще причем, опять же откуда лфр мусору знать...

подготовка к рейду в ванилле, хахах, гфпп которую выпьеш на 1-2 боссах и то, только в первые раны потом рейд выносится и без них, шмот на рез ваще не нужен всем ну кроме мт разве что, о каком подгоне речь але, то что играбельный один вариант за рейд это итак все знают, касается не только магов причем  :facepalm:

агрессия? ну если чела как тупого щенка тыкаешь в факты а он нихера не понимает, в ответ "а вот те челики на форуме сказали кококо" какая разница кто че там высрал? если диалог с тобой ведется, че как сучка темы меняешь то? по факту ты ноль и в ванилле и в актуале, вот и все.
Срешь все одно и тоже. И кто после этого даун?
Тебе в миллионный раз объясняю, что мк сейчас, это как первый рейд БФА с Гиром уровня мифика азшары ходить

а тебе миллионный раз кидали пруфы что и раньше он закрывался легко, офк не 30сек на босса, ну мб целая минута, ну охуеть , аж целая минута на босса  :facepalm:
Школьник, я повторю в стотысячный раз:
Это ПЕРВЫЙ рейд вовна. Сделанный за неделю на коленке. Проходящийся со шмотками и талами из 1.12
Потому я тебя и называю школьником, что ты пытаешься его сравнить с мифик рейдингом игры через 15 лет.
Очевидно же что это битва слона с китом, но ты по прежнему срешь в каждом треде.
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да можешь скок угодно орать, другие рейды также будут выноситься под пивас за рт, это факт  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда... какой же ты конченный, офк никто не ходит фул время в бентосках ибо они работают онли в рейде, внезапно да? знал бы если не был лфр мусором вон как чел выше.

нафармить бентос куда проще чем выдрачивать проки + сокет, гораздо проще причем, опять же откуда лфр мусору знать...

подготовка к рейду в ванилле, хахах, гфпп которую выпьеш на 1-2 боссах и то, только в первые раны потом рейд выносится и без них, шмот на рез ваще не нужен всем ну кроме мт разве что, о каком подгоне речь але, то что играбельный один вариант за рейд это итак все знают, касается не только магов причем  :facepalm:

агрессия? ну если чела как тупого щенка тыкаешь в факты а он нихера не понимает, в ответ "а вот те челики на форуме сказали кококо" какая разница кто че там высрал? если диалог с тобой ведется, че как сучка темы меняешь то? по факту ты ноль и в ванилле и в актуале, вот и все.
Ну смотри, у меня есть 2 варианта поведения сейчас:
1.) Как ты, "врезаться" в спор о бентоскас, внезапно не надо самому ходить в рейд что бы проанализировать такие вещи. Ты сейчас опоскудил своей фразой большинство тех, кто топит за твоё мнение, люди жаловались на фарм бентосок, а другие, по типу френсиса и вритне что там и каата - поголовно утверждают - фармить бентоски, как и ключи для рейдов нет смысла, надо просто наработать тактики, по их словам проблема не в фарме а в скиле, и если его подтянуть то можно и не фармить. Твои слова на перевес их слов, кто из вас врёт? Заметь, я в любом случае не вру - так как сам хочу понять где правда, если ты прав - отлично. если нет - тоже не плохо.

2.) Тот, который я выбираю, печатая о 2-х вариантах (выбрав первый не надо это всё писать). Я тут немного не прав, правда ты не понял в чём, ну или банально привык агриться на всех. Суть твоей притензии:
Подготовка
Классик =  Актуал
5 ппл инсты =5 ппл инсты (миф +)
еда = еда
фласки = фласки/зелья на резист
препоты = зелья на маны / хп / поты.
Выбиваются из списка разве что реги на баффы - но это опционально, покупка в 1 клик (ну и стрелы / пули хантов).
Поэтому ты и твердишь и грубишь.

Мой косяк в том, что привзял мой пример к рейдам (хотя видимо надо было их обойти, мб горел бы ты меньше).

Пока писал текст под спойлером ниже - пересмотрел свои мысли но стирать не стал, мало ли, вдруг кому логическая цепочка полезна будет.
(показать/скрыть)
В принципе да, в актуале есть способы "расширить арсенал" даже сейчас. Не знаю, работают ли бомбы на ледяную нову из инжи - в пандах вроде пахали. А так же у меня лежит еда - которая отображает на карте гуманоидов на карте, даже в легионе юзал её что бы поймать ганкеров моего твинка (удачно). Другое дело что они с другого сервера, и записать их в "кос лист" а потом вылавливать - уже проблемма, "осколки" могут и несовпадать долгое время (в классике аддон на кос лист работает нормально - 1 поймал и убил, пока одного.). Так что причины, что описал выше могут быть аргументацией, основанной на других не приятных моментов в актуале (сюжет за дк, уход статика, ухудщение геймплея за дк (1.5гкд).)

Другое дело, что игра действительно заменилась - да, формально ты можешь так же носить несколько гранат (гранату со стадом овец на бг даже юзал несколько раз, 1 из них даже удачно, когда флаг нёс. Но там зарание надо -_- около 5 сек каст) еда с "особыми" эффектами. Игра давно ушла в степь "рейд / арена / бг /" а сейчас ещё и "миф+" добавился - по сути, ввести хабы с локами - разници будет не много, тот же аргус и насжатар - уже такие "хабы", не соеденённые с другими локами. Ну и куча других мелких "правок", которые были призваны оживить игру а в итоге - сильно её изменили. Тут, как писал выше, дело не только и сколько в ностальгии, сколько в том, что игра сильно изменилась для многих. Вот и весь секрет хейта, в принципе то, о чём я говорил изначально - превратили батлфилд в кс.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прости что блять? подготовка в ключах равна подготовке в данжах ваниллы? ты там совсем обкурился чтоли? мля чел, не пиши ваще ничего, ты ноль за вов, максимум знаний что ты имеешь это пиздеж бабок с пираток и только. ты можешь хоть тонну воды написать от этого правдой это все не станет.

и да, горишь как раз ты, прям представляю как слюной исходишься выписывая это полотно бреда  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы токсики)

Зачем вообще сравнивать бфа и классик? Это разные игры.
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прости что блять? подготовка в ключах равна подготовке в данжах ваниллы? ты там совсем обкурился чтоли? мля чел, не пиши ваще ничего, ты ноль за вов, максимум знаний что ты имеешь это пиздеж бабок с пираток и только. ты можешь хоть тонну воды написать от этого правдой это все не станет.

и да, горишь как раз ты, прям представляю как слюной исходишься выписывая это полотно бреда  :)
дык я и не про сложность, я про факт. Да и ключи 10+, выше снова - путь только для задротов. Опять же, если верить тем, кто на твоей стороне - в Легионе например не было смысла их задротить, в бфа не так? (народ тут утверждает что так, они обманывают или ты?)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы токсики)

Зачем вообще сравнивать бфа и классик? Это разные игры.
Да он адеватный чел, просто помешен на том, что "ванила дно!". Хз, мб она ему жизнь разбила, вот и не слышит голос разума по этому вопросу.:)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы токсики)

Зачем вообще сравнивать бфа и классик? Это разные игры.
Да он адеватный чел, просто помешен на том, что "ванила дно!". Хз, мб она ему жизнь разбила, вот и не слышит голос разума по этому вопросу.:)

щас бы считать своим высеры "голосом разума" ты там от своего чсв не поехал еще? и я вроде уже сказал что припысывать какоето большинство это признак дауна, который не может говорить 1\1.  Какая нахер моя сторона, ты совсем уже ебанулся,  сначала ты бредил, потом бред припысывал мне, а теперь свой бред приписываешь какимто челикам якобы "с моей стороны", ТОК ВОТ нихера от этого бред не станет правдой, а правда в том что пол легиона викли ключ был пятнахой, что до выше это вопрос желания и возможностей,  но опять же, теже мди и тд говорят по факту.  :(

так что на этом закончю, разговаривать с дауном не способным говорить за себя и все свои высеры приписывает "(народ тут утверждает что так, они обманывают или ты?)" думая что это чет изменит  :facepalm:

и да, я не говорил что ванилла дно, я сказал что дно ты и тебе подобный мусор который не тянет ни актуал ни ваниллу, оправдываясь и высирая  :facepalm: лилит бред о своем истинном стиле игры где не надо апаться и рейдить а надо нести бред на форуме, ты же вот свои высеры пытаешься выдать за мнение мифического большинства, а эт уже шизофрения  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы отметить 2 вещи - В видео отличный саундтрек, а в комментариях слишком много разорванных жоп.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы токсики)

Зачем вообще сравнивать бфа и классик? Это разные игры.
Да он адеватный чел, просто помешен на том, что "ванила дно!". Хз, мб она ему жизнь разбила, вот и не слышит голос разума по этому вопросу.:)

щас бы считать своим высеры "голосом разума" ты там от своего чсв не поехал еще? и я вроде уже сказал что припысывать какоето большинство это признак дауна, который не может говорить 1\1.  Какая нахер моя сторона, ты совсем уже ебанулся,  сначала ты бредил, потом бред припысывал мне, а теперь свой бред приписываешь какимто челикам якобы "с моей стороны", ТОК ВОТ нихера от этого бред не станет правдой, а правда в том что пол легиона викли ключ был пятнахой, что до выше это вопрос желания и возможностей,  но опять же, теже мди и тд говорят по факту.  :(

так что на этом закончю, разговаривать с дауном не способным говорить за себя и все свои высеры приписывает "(народ тут утверждает что так, они обманывают или ты?)" думая что это чет изменит  :facepalm:

и да, я не говорил что ванилла дно, я сказал что дно ты и тебе подобный мусор который не тянет ни актуал ни ваниллу, оправдываясь и высирая  :facepalm: лилит бред о своем истинном стиле игры где не надо апаться и рейдить а надо нести бред на форуме, ты же вот свои высеры пытаешься выдать за мнение мифического большинства, а эт уже шизофрения  :(
Ну а тогда что бомбишь по любому предложени любого человека на тему "вот тут в класике лучше, чем в актуале", притом не важно о чём речь?:) Т.е. ты хейтишь лично меня, но при этом бомбишь на любого, кто говорит что-то в защиту классика. Оригинально:)

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, а моя гильдия ток на следующей неделе начинает МК осваивать D:
jribe{-jribD

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще.Раз. Давай пруф, балаболище.
Ещё. Раз. Я не собираюсь доказывать общеизвестные факты.
Если я не играю, допустим, магом, то я не могу сомневаться в заявлениях игроков, которые ими играют. Потому что для этого, нужно как минимум быть в их теме. Соответственно, твоё требование - идиотское.
Ты можешь стоять с автоатакой весь трай и выдавать демаг в половину нажимающего кнопки в Классике. Итог, все мдд бескнопочные.
Дальше будем упарываться охренительной логикой?
Ты занимаешься софистикой, т.к. твой пример вообще не имеет никакого отношения к обсуждаемой ситуации. Речь идёт о наборе скиллов, которые таки прожимаются, а не об одной автоатаке.
Ещё раз для особо тупых. Рейды в ванилле закрываются без еды, без гира с рейда итд.
Ещё раз для особо тупых. Это не те рейды, которые были в оригинале в своё актуальное время. Поэтому и закрываются так.
Ещё раз спрашиваю. На самый первый рейд БФА шас тоже надо омг превозмогать?
Это смотря кому. Любители актуала, которые тут отписываются - они превозмогают. Хотя при этом клеймят других лфр мусором. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз спрашиваю. На самый первый рейд БФА шас тоже надо омг превозмогать?

Я немножко некропостер и все такое, но мне интересно. Ладно понятно что таланты не такие, как в первом патче и все вот это вот. Но, таланты никогда не отвечали за повышение силы персонажа от патча к патчу в пределах одного контентного дополнения, таланты только балансились и в целом не повышали урон персонажа запредельно, кого то апали, кого то опускали на дно. За повышение силы перса всегда отвечал шмот, потом стали отвечать легендарка+шмот, потом снова шмот, потом АП+леги+шмот, ну и сейчас АП+шмот. С каждым контентным патчем и новым рейдом, повышается илевл, шмот из старого рейда становится омном, а в новом более крутым (в актуале при проках (едри их в задницу) к слову не всегда).

Собственно у меня вопрос, коль уж сравнение с актуалом, мол Ульдир во времена ВД, каких таких шмоток, илевл которых выше чем в добывается в МК, насыпали рейдерам в кармашки или дали возможность получить, что они его могут закрывать, ковыряясь мезинцем левой ноги в носу, пяткой которой они собственно тыкают в клаву в момент прохождения (ну просто примерно в таком режиме закрываются первые рейды в последнем контентном патче). Ну как бы Атиешей у всех еще нетути и быть не может, рейдовые шмотки в новых рейдах еще не доступны. Так что мне интересно, где у меня пробел в знаниях по классике.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз спрашиваю. На самый первый рейд БФА шас тоже надо омг превозмогать?

Я немножко некропостер и все такое, но мне интересно. Ладно понятно что таланты не такие, как в первом патче и все вот это вот. Но, таланты никогда не отвечали за повышение силы персонажа от патча к патчу в пределах одного контентного дополнения, таланты только балансились и в целом не повышали урон персонажа запредельно, кого то апали, кого то опускали на дно. За повышение силы перса всегда отвечал шмот, потом стали отвечать легендарка+шмот, потом снова шмот, потом АП+леги+шмот, ну и сейчас АП+шмот. С каждым контентным патчем и новым рейдом, повышается илевл, шмот из старого рейда становится омном, а в новом более крутым (в актуале при проках (едри их в задницу) к слову не всегда).

Собственно у меня вопрос, коль уж сравнение с актуалом, мол Ульдир во времена ВД, каких таких шмоток, илевл которых выше чем в добывается в МК, насыпали рейдерам в кармашки или дали возможность получить, что они его могут закрывать, ковыряясь мезинцем левой ноги в носу, пяткой которой они собственно тыкают в клаву в момент прохождения (ну просто примерно в таком режиме закрываются первые рейды в последнем контентном патче). Ну как бы Атиешей у всех еще нетути и быть не может, рейдовые шмотки в новых рейдах еще не доступны. Так что мне интересно, где у меня пробел в знаниях по классике.
Так шмот то в данжах и зеленка с аку патча, алё.
<Classic>

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты можешь стоять с автоатакой весь трай и выдавать демаг в половину нажимающего кнопки в Классике. Итог, все мдд бескнопочные.
Дальше будем упарываться охренительной логикой?
Ты занимаешься софистикой, т.к. твой пример вообще не имеет никакого отношения к обсуждаемой ситуации. Речь идёт о наборе скиллов, которые таки прожимаются, а не об одной автоатаке.

Вы пробовали понимать, что читаете?

 

закрыть