WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а если бы вам не анонсировали уход кого-либо из разработчиков, вы бы аргументировали свой уход из вов как "скатились старые"? Ну то есть всё они виноваты, но признать что  просто надоело/нет времени столько/любимая гильдия развалилась а без них одному скучно/появились другие интересы/и т.д. это никак нельзя и будет как признаться что уже возраст не тот?
т.е. легион нравился, а в бфа сразу возраст не тот стал...
Это аллегория. Я не говорила что прям в возрасте дело, а назвала некоторые возможные причины
Как тебе такая причина. Новой по большей части команде удалось влить в вов немного свежей крови в легионе, но сейчас они понятия не имеют, что делать.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
3. диабло три. честно признаюсь ролик ввел меня в заблуждение, ролики у близов все еще топ. но вот гейсмплей. это посути корейская ммо изометрическая дрочильня. покрайней мере такой вывод сделан из видео геймплея, которыз уже много. и плюс дата релиза не известна.
Чувак, а ты, прости, что от диабло ждал то?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а если бы вам не анонсировали уход кого-либо из разработчиков, вы бы аргументировали свой уход из вов как "скатились старые"? Ну то есть всё они виноваты, но признать что  просто надоело/нет времени столько/любимая гильдия развалилась а без них одному скучно/появились другие интересы/и т.д. это никак нельзя и будет как признаться что уже возраст не тот?
т.е. легион нравился, а в бфа сразу возраст не тот стал...
ну раньше дополнения продавали себя новинками ты их видел и сразу хотель купить и посмотреть а тут щас из новинок это только ковенанты которые оплоты 2,0 и это как то не цепляет и не хочется идти и оформлять предзаказ

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Дьябла 4, говорит, корейская дрочильня. Видимо на Лостарк намекает. Дьябла 2 она конечно же другая была, совсем не дрочильня.

(показать/скрыть)

По поводу вова от части соглашусь. Честно ждал новый ренж класс, потому что новых ренж классов еще не добавляли. Но увы и ах. С другой стороны не критично, я варлок с 2006 года и походу это стиль жизни. Ах, да, сплющивание это имхо агонь, если оно будет работать так, я описал в теме про сплющивание, то наконец то смогу качнуть твинков (если внутренний варлок разрешит).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а если бы вам не анонсировали уход кого-либо из разработчиков, вы бы аргументировали свой уход из вов как "скатились старые"? Ну то есть всё они виноваты, но признать что  просто надоело/нет времени столько/любимая гильдия развалилась а без них одному скучно/появились другие интересы/и т.д. это никак нельзя и будет как признаться что уже возраст не тот?
т.е. легион нравился, а в бфа сразу возраст не тот стал...
ну раньше дополнения продавали себя новинками ты их видел и сразу хотель купить и посмотреть а тут щас из новинок это только ковенанты которые оплоты 2,0 и это как то не цепляет и не хочется идти и оформлять предзаказ
Именно так. Когда самая интересная новинка это переделка прокачки в старом контенте, что-то явно не так.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как тебе такая причина. Новой по большей части команде удалось влить в вов немного свежей крови в легионе, но сейчас они понятия не имеют, что делать.
[/quote]
Напоминает шум водопада. Для меня вов это рейды, с каждым дополнением они все лучше и интереснее, нет ничего прекраснее освоения нового рейда, бывают неудачные, конечно, но это скорее исключение. Тут половине народа подавай новинки пачками, половине верните как было в ванилле, рейд и полудохлое пвп, никакого нагромождения. Всем не угодишь, и если конкретно тебе что-то не нравится значит на этот раз прислушались к другой половине

Цитировать
3. диабло три. честно признаюсь ролик ввел меня в заблуждение, ролики у близов все еще топ. но вот гейсмплей. это посути корейская ммо изометрическая дрочильня. покрайней мере такой вывод сделан из видео геймплея, которыз уже много. и плюс дата релиза не известна.
Чувак, а ты, прости, что от диабло ждал то?
он же писал, он ждал дарк соулс. То бишь игру другого жанра.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Как же задолбали такие нытики как ты...
-"Вот, Близзард скатились, всё не так, всё не то, что бы не они не сделали, каждый раз найдётся такой.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

Ах, ну и конечно же,
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тебе такая причина. Новой по большей части команде удалось влить в вов немного свежей крови в легионе, но сейчас они понятия не имеют, что делать.
Напоминает шум водопада. Для меня вов это рейды, с каждым дополнением они все лучше и интереснее, нет ничего прекраснее освоения нового рейда, бывают неудачные, конечно, но это скорее исключение. Тут половине народа подавай новинки пачками, половине верните как было в ванилле, рейд и полудохлое пвп, никакого нагромождения. Всем не угодишь, и если конкретно тебе что-то не нравится значит на этот раз прислушались к другой половине
И к какой половине они прислушались? Кто просил убрать рейды? Рейды локации и прочее это обязательная программа. Помимо этого у каждого аддона были фишки которые продавали эти самые аддоны. Даже бфа до релиза хоть и был явно филлерным смотрелся интересно. А тут нет. Единственное, что они сделали из того, что просили игроки это уменьшили рандом, но это просили все, а не какая-то половина.
Или какая-то половина просила не добавлять интересных фишек и к ней прислушались?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:02:19 by StknightOS »

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Жир, не жир, но полностью согласен. Без негатива. То что привлекало меня в играх компании ушло вместе с людьми. Сейчас прошлые шаблоны используют другие разработчики. У них будет своя аудитория которой будет нравится выпускаемый продукт.
После близзкона ощущение как будто побывал на похоронах любимого старого дедушки. Ожидаемо что все мы когда нибудь уйдем, но от этого не менее грустно.
В ОВ еще поиграю, он много не требует, после работы вечером самое оно. Ну и Д4 еще гляну.
Но в вовку уже не вернусь

Мне вот интересно, а если бы вам не анонсировали уход кого-либо из разработчиков, вы бы аргументировали свой уход из вов как "скатились старые"? Ну то есть всё они виноваты, но признать что  просто надоело/нет времени столько/любимая гильдия развалилась а без них одному скучно/появились другие интересы/и т.д. это никак нельзя и будет как признаться что уже возраст не тот?

Да я играл и в варик 2 и в 3. И во все вовки с классики. Тут скорее эффект сериала, когда последние сезоны являются бледной тенью первого. Меня не нужно винить за то что персонажи потеряли глубину и объективную мотивацию. Сюжетно сейчас вовка похожа на "сверхъестественное" с его комнатными аппокалипсисами. Игрока слишком сильно приблизили к сюжетной оси, а саму ось вывели на передний план, но от этого ушло ощущение необъятности мира. Он сжался до размеров описываемого сюжета. Это если не брать в учет другие аспекты. Что реально получается хорошо и вышло на новый уровень так это работа художников

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А таланты собираются менять? или типо пока еще рано для этого, а то на этих демо версиях чуть приступ не схватил, 3ье дополнение играть с одними и теми же классовыми механиками(монк,дк) и думаю таких много

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Как же задолбали такие нытики как ты...
-"Вот, Близзард скатились, всё не так, всё не то, что бы не они не сделали, каждый раз найдётся такой.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

Ах, ну и конечно же,
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Для кого провальное? Для тебя? Для Васи которому новый класс не завезли? Меня всё устраивает - я оплатил. Или ты хочешь мне навязать своё мнение? Скройся и оставь своё "очень важное мнение" при себе

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А таланты собираются менять? или типо пока еще рано для этого, а то на этих демо версиях чуть приступ не схватил, 3ье дополнение играть с одними и теми же классовыми механиками(монк,дк) и думаю таких много
поменяют пару спеков как в бфа сурва и все этого хватит им еще балансить таланты ковенов надо

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А таланты собираются менять? или типо пока еще рано для этого, а то на этих демо версиях чуть приступ не схватил, 3ье дополнение играть с одними и теми же классовыми механиками(монк,дк) и думаю таких много
Я все таки надеюсь, мне насрать на лор и прочую чепуху есть немного осадок с Личем но если они переделают механику классов то все остальное может идти куда подальше

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает шум водопада. Для меня вов это рейды, с каждым дополнением они все лучше и интереснее, нет ничего прекраснее освоения нового рейда, бывают неудачные, конечно, но это скорее исключение. Тут половине народа подавай новинки пачками, половине верните как было в ванилле, рейд и полудохлое пвп, никакого нагромождения. Всем не угодишь, и если конкретно тебе что-то не нравится значит на этот раз прислушались к другой половине
Ну и замечательно! Если тебе есть чем наслаждаться этим миром это прекрасно. Я тебе искренне завидую. Просто у меня и у многих людей тут исчезли эти причины, причем мы этого не особо желали. Негодуем. Игра то одна, и форум один. Где нам еще свое мнение высказывать
Но оспаривать право других людей наслаждаться вовкой - Идиотизм. Играйте на здоровье. Просто другим теперь нужно искать альтернативу а ее нету в обозримом будущем...

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Для кого провальное? Для тебя? Для Васи которому новый класс не завезли? Меня всё устраивает - я оплатил. Или ты хочешь мне навязать своё мнение? Скройся и оставь своё "очень важное мнение" при себе

Нет ты. Мое мнение ничуть не менее, и не более важное, чем твое, лапуля)

 

закрыть