WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот попытка сделать так, чтобы не согласный с этим человек, просто так взял и согласился (если не просто так, то возникают уже специальные варианты - убедить, доказать, принудить, заставить и далее по списку, их можно рассмотреть отдельно) - это таки да, принуждение.

Нет. Это называется дискуссией, либо дебатами. Принуждение - это если бы я угрожал человеку утопить его котенка или держал нож у горла.

Степень правильности или неправильности данного мнения к вопросу навязывания отношения не имеет. Навязывание правильного мнения от этого навязыванием быть не перестаёт.

Я так понимаю, с образованием у вас тоже проблемы? Мнение - это точка зрения на некоторый вопрос. Она не может быть правильной или неправильной, лол :D Лучше просто прекрати, это ничего, кроме кринджа, не вызывает)


Что именно он навязывает?
Автор того поста сказал, что его задолбали некие нытики, и уточнил на основании каких именно критериев он их таковыми нытиками считает.
И где мнение, с которым он заставляет согласиться? С тем, что его кто-то задолбал? Или с тем, что он для себя считает кого-то, включая собеседника нытиками? Разве это сообщение как-то подталкивает читающего к согласию с тем, что автор для себя считает?

Нигде, в том-то и дело. Потому что твои критерии навязывания - бредовые и не работают. Ты не можешь никого принудить или заставить согласиться с тобой, если только ты не прибегал к насилию или шантажу. Если ты в дискуссии разбил аргументы оппонента и ему больше нечего возразить - это называется победой в дебатах, а не навязыванием. Впрочем, учитывая, что ты плохо понимаешь значения таких базовых понятий, как "мнение", мне не очень хочется продолжать эту дискуссию - это походит на избиение младенца, а мне такое не нравится. Пожалуйста, просто не позорься больше и давай закроем эту тему. Можешь написать еще какую-нибудь глупость, чтобы оставить последнее слово по сабжу за собой и ощущать себя молодцом - я не против. Но лучше все же не позорься)

Так не вру.
На мой взгляд, соврал, и убедительных контр-аргументов я не увидел :)

Оно вызывало у меня исключительно вопрос почему зашла речь о цене.
Не исключительно - иначе ты бы не развел эту продолжительную и, в общем, не особо интересную дискуссию. Не надо врать!

Ну и замечание, что пост, который содержит прямое обвинение "из-за вас всё так плохо" - сложно назвать корректным моментом любой дискуссии.
Это моя точка зрения, высказанная в культурной форме и без прямых оскорблений. Ничего некорректного в ней, на мой взгляд, нет :)

И вот он вполне себе включает давление на позицию - "если ты согласен с чем-то, то ты жрёшь говно"
Ты снова цитируешь сообщение, о котором я уже написал, что оно является намеренной гиперболой в ответ на точно такую же гиперболу, в которой человек назвал людей, с которыми не согласен, мудаками. Пожалуйста, ознакомься с материалами, которые ты цитируешь, и с определениями терминов, которые ты используешь, если хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез  ::)

и побуждение к поступку "если ты не перестанешь покупать, игры будут хуже".
Я могу также призывать людей чистить зубы, потому что если они не будут этого делать, то будет хуже. Пока это в рамках закона и пока я не использую для этого каких-то жестких методов вроде шантажа, перечисленных выше, ничего плохого в этом нет.



Говно, в данном случае, оно как красота - в глазах смотрящего...
Так вот я и прошу тебя: пожалуйста, перестань лить мне в глаза свое говно.  :-* Это не очень приятно.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 23:33:49 by Madejra »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ай-яй-яй. Теперь он не купит дополнение. Ну и что ты наделал?

Ну что ты злорадствуешь, а?
Я ведь действительно хотел, чтобы в игре что-то кардинально изменилось.
Смерть всех и попадание в Шэдоулендс действительно стало бы таким событием.
Да, держу в курсе.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
А ты плач, плач, плач. Главное никуда не уходи, близорт нужны все твои деньги!

А теперь по пунктам

Цитировать
Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно?
Впервые его попробовали опиздюлить, и он оказался недостоин? Вообще-то нет. Еще в легионе (или когда там?) мы узнали, что он не контролирует плеть, нужно быть либо слепым, либо тупым, либо аликом старой закалки, чтобы после этого относится к этому недоразумению в шлеме как к КЛ.. И вот недоразумение вайпает первый попавшийся враг, и плевать, что этот враг получил достаточно силы, чтобы свалить многих - это выглядит не логичным? По моему - вполне.

Цитировать
ЭТО - загробный мир?
А почему нет? Ты там бывал чтоли? :D

Цитировать
Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул?
Внезапно, мы "закидали тапками" одного из древних богов, того, который самый слабый. И Аманатул не сливался перед Нзотом, он вообще не сливался перед дб, он убил одного и охерел от последствий - вот и все.

Цитировать
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка.
Держи вкурсе.

Цитировать
Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый.
Пиво, может, и вкусное если потягивать его под определенным углом, но вообще - моча?


И вот подобную ахинею несут эти товарищи уже лет 15.. Бессмысленную и беспощадную. Верните пауля, его предьявы хотяб иногда не напоминали бред наркомана, у которого отобрали дозу (Да, - я только что назвал всех скулящих хейтеров наркоманами, у которых забрали дозу)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 00:05:02 by Namtillaku »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он подкрепляет своё мнение тем, что он всё ещё готов отдавать деньги, а ты же, в теории, возможно просто привлекаешь к себе внимание. Но тут не лично к тебе, а к некоторым другим личностям на форуме эта теория. :)

Да не, я тоже готов, но только цену подписки. Дороже - уже не хочется)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему нет? Ты там бывал чтоли? :D
Современные люди читают качественные книги, на худой конец смотрят качественные сериалы, часто и то и другое вместе. И да там есть интересный загробный мир. А тут его нет, тут просто обычные локации с некоторыми деталями загробного мира. Вобще уровень Б. Как и в целом нынешняя Близзард, только ценники как за А.
Да, - я только что назвал всех скулящих хейтеров наркоманами, у которых забрали дозу)
Говноеду то виднее кто там наркоман.


Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему нет? Ты там бывал чтоли? :D
Современные люди читают качественные книги, на худой конец смотрят качественные сериалы, часто и то и другое вместе. И да там есть интересный загробный мир. А тут его нет, тут просто обычные локации с некоторыми деталями загробного мира. Вобще уровень Б. Как и в целом нынешняя Близзард, только ценники как за А.
Да, - я только что назвал всех скулящих хейтеров наркоманами, у которых забрали дозу)
Говноеду то виднее кто там наркоман.
Не нервничай. Ты главное посиди тут еще лет 15, поспсывая кактус, ну, как все нормальные люди.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно?
Впервые его попробовали опиздюлить, и он оказался недостоин? Вообще-то нет. Еще в легионе (или когда там?) мы узнали, что он не контролирует плеть, нужно быть либо слепым, либо тупым, либо аликом старой закалки, чтобы после этого относится к этому недоразумению в шлеме как к КЛ.. И вот недоразумение вайпает первый попавшийся враг, и плевать, что этот враг получил достаточно силы, чтобы свалить многих - это выглядит не логичным? По моему - вполне.

Ну да, вчера Сливе орк пенсионного возраста оцарапал лицо зубочисткой а сегодня она ковыряясь в носу ушатывает и.о. КЛ.. Почему? Ну вот потому что может... В народе таких персонажей называют "мэри сьюха" а творцов подвергают глуму и насмешкам. Сильванофанам понятно понравится в этом плане что угодно, но есть же еще и нормальные люди...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, вчера Сливе орк пенсионного возраста оцарапал лицо зубочисткой а сегодня она ковыряясь в носу ушатывает и.о. КЛ.. Почему? Ну вот потому что может... В народе таких персонажей называют "мэри сьюха" а творцов подвергают глуму и насмешкам. Сильванофанам понятно понравится в этом плане что угодно, но есть же еще и нормальные люди...
Ты ролик с Саурфангом точно смотрел?
Орк пенсионного возраста так то рип.

 

закрыть