WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о снижении уровня эпохальных+ ключей на следующей неделе  (Прочитано 22097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить
Это на тот самый плащик, у которого 5 уровней, а дальше кап - 1 уровень в неделю? Прям царский гринд.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
Это такие кул-стори про 74 в афк. Для этого нужно было по 2 парагона запасти, сделать все цепочки и локалки за 2 дня, сделать кап экспедиций, закрыть 8 боссов ДВ, 9 боссов БЗДЫ и скорее всего, пару нападений. Это не афк, а часов 12 игрового времени.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
В каждом с теме с нытьем об ужасном гринде пытаюсь вспомнить хоть один момента запуска вова когда гриндить не надо было. Может напомнит кто?
Вообще ужасно жалко, конечно, людей, которые из года в год ждут от игры 1,  что она превратится в игру 2, а она, сука такая, все никак... и близзарды пидорасы... грустно это как-то и разочаровывающе...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 15:32:50 by Макдор »

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
Это такие кул-стори про 74 в афк. Для этого нужно было по 2 парагона запасти, сделать все цепочки и локалки за 2 дня, сделать кап экспедиций, закрыть 8 боссов ДВ и, скорее всего, пару нападений. Это не афк, а часов 12 игрового времени.
Да, ты прав, последние два месяца заходил на 15 минут раз в день, что бы сделать четыре локалки для парагон сундуков. Но я понимаю, что такой режим игры не для всех, с трудом находил время на еду и сон.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В 8.3 нет считай контента.
Видения на 15 минут, сюжетка на пару часов, рейд и 2 зоны для дроча дейликов.
8.3.5 отменили.

Это все ничего будут тянуть до следующей зимы.

Поэтому и не вводят эссенции на акк, чтобы люди их гриндили в старом контенте на каждом персе.
А игроки уже не могут остановится им обязательно нужно что-то гриндить?
В том-то и дело, что теперь зашел, сделал эти несчастные 6 дейликов и занимайся своими делами, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ. Даже шея как-то сама качается, не заметила даже как половина осталась до 73-его, а надо всего 75ый.
Вам дали патч, в котором толком фармить ничего не нужно (разве что коррапт нужный рандомная шняга, чую). Плащ на капах, шея сама качается, титанфорджи выпилили, а теперь оказывается "контента нет", ибо негде сидеть до потери пульса как в назжатаре с жемчужинами и с крафт кольцами в мехагоне
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 15:39:42 by Winterdream_ »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить
Это на тот самый плащик, у которого 5 уровней, а дальше кап - 1 уровень в неделю? Прям царский гринд.
ага ага, он родимый, если бы в первый день на про*ал есенцию просто запулив мнохо мобов, был бы уже 5-й

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Давайте без сказочек про шею, ну плизззззззз

Цитировать
70->71 : 17500
71->72 : 22750
72->73 : 29575
73->74 : 38448
74->75 : 49982
Ладно 70->71 и даже 71->72 могу понять, вся квестовая цепочка, +примерно 10к с сундука, +даже ХМ рейд дворца. А дальше-то? Почти 120к набить на локалках и капе островов даже за 2 недели? Ну-ну, в курсе главное держите.

разве что коррапт нужный рандомная шняга, чую
А с кораптом все еще хуже, пока близы это не пофиксят, только 2 трейта из кучи имеют подавляющее преимущество, причем настолько подавляющее, что там трейт 1-2 лвл переплевывает любые тройки других кораптов
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 16:08:09 by DarkBargain »

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давайте без сказочек про шею, ну плизззззззз

Цитировать
70->71 : 17500
71->72 : 22750
72->73 : 29575
73->74 : 38448
74->75 : 49982
Ладно 70->71 и даже 71->72 могу понять, вся квестовая цепочка, +примерно 10к с сундука, +даже ХМ рейд дворца. А дальше-то? Почти 120к набить на локалках и капе островов даже за 2 недели? Ну-ну, в курсе главное держите.
А теперь посчитай сколько ап дадут два парагон сундука каждой фракции

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
А теперь посчитай сколько ап дадут два парагон сундука каждой фракции
А только д..н, извиняюсь, будет их целенаправленно солить. Это к вопросу о незаслуженном усилении персонажа, из других тем.
Еще и 2 сундука, близы попытались вам малину обрезать, но подобные люди резко становятся умными, когда нужно объебать близов, надыбать-таки эту халявку, обмазаться ммм.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почти 120к набить на локалках и капе островов даже за 2 недели? Ну-ну, в курсе главное держите.
Ну вообще в день реально вывозить с локалок в среднем около 7-10к азерита в зависимости от степени упоротости их фарма и награды в сундуке посланника. Так что да, с учетом знаний за 2 недели можно и без капа островов взять 75 шею.
P.S. А вообще я как-то задался целью закрыть все локалки на карте (в принципе все), интересно стало сколько нафармлю (да-да, я люблю собирать разную, пусть иногда и тупейшую, статистику). С учетом сундука на 3.6к получилось 16.2к азерита.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
Почему я прошел экспедиции, делаю все квесты на азерит и соратников только туда отправляю, но уровень шеи 72 с половиной. Что не так ? Мб бонус какой-то надо купить

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Цитировать
P.S. А вообще я как-то задался целью закрыть все локалки на карте (в принципе все), интересно стало сколько нафармлю (да-да, я люблю собирать разную, пусть иногда и тупейшую, статистику). С учетом сундука на 3.6к получилось 16.2к азерита.

Бедняга, есть же аддон, который показывает, сколько и каких ресурсов ты получишь суммарно за все доступные локалки))

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
P.S. А вообще я как-то задался целью закрыть все локалки на карте (в принципе все), интересно стало сколько нафармлю (да-да, я люблю собирать разную, пусть иногда и тупейшую, статистику). С учетом сундука на 3.6к получилось 16.2к азерита.

Бедняга, есть же аддон, который показывает, сколько и каких ресурсов ты получишь суммарно за все доступные локалки))
Шо за аддон ::)

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Цитировать
Шо за аддон ::)

World Quest List

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат острова, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько осталось и сколько азерита в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо нового WoW.
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат Альтерак, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько хонора набито и сколько хонора в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо старого WoW.
(показать/скрыть)

 

закрыть